вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Берунь: пожар на заводе взрывчатых веществ

Угрожающая ситуация на заводах Nitroerg в Беруни (Шленское воеводство), производящих, среди прочего, взрывчатые вещества. Включен всасывающий вентилятор. К счастью, никто не пострадал, 15 сотрудников покинули зону угрозы до прибытия пожарной команды. Угрожающая ситуация на заводах Nitroerg в Беруни (Шленское воеводство), производящих, среди прочего,  взрывчатые вещества

19 пожарных бригад борются с пожаром, вспыхнувшим в воскресенье около 7.20 в Познани Нарамовице в производственной компании ...

увидеть больше

Инцидент произошел во вторник вечером. Приблизительно дюжина команд пожарных команд, включая из Пщины, Катовице, Tychów или Mikołów. Особая точка дополнительных сил и ресурсов была создана на стоянке рядом с производственным заводом. Ситуация была очень серьезной, потому что на заводе есть взрывчатка, а само здание окружено лесными массивами.
По данным силезской пожарной команды, вытяжные вентиляторы расположены рядом с производственным корпусом в отдельной комнате. Пока неизвестно, почему один из них загорелся.
Завод в Беруни является частью компании Nitroerg SA, которая также включает завод в Крупски Млыне. В Беруни производятся эмульсионные, нитроглицериновые и аммиачно-нитратные взрывчатые вещества, неэлектрические системы инициирования и электрические воспламенители.

Источник: ППА, Пекари Радио