вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Я-плавать-никак умею-воды-боюсь-никак сяду-в-каноэ-ни» покорили реку Псел

Кременчугские АТОвци вместе с женами и детьми учились плавать на байдарках, а вечер завершили караваем   28 июля для семей семей участников боевых действий на Донбассе провели Тур выходного дня

Кременчугские АТОвци вместе с женами и детьми учились плавать на байдарках, а вечер завершили караваем

28 июля для семей семей участников боевых действий на Донбассе провели "Тур выходного дня". Мероприятие проведено по инициативе отделения "Центра реабилитации и адаптации участников боевых действий, членов их семей и внутренне перемещенных лиц" ТЦСО департамента социальной защиты населения и по АТО исполнительного комитета Кременчугского городского совета совместно с ОО "Добровольцы Украины".

"Тур выходного дня" провели с целью психологической реабилитации, социализации и адаптации людей, переживших тяжелые психологические потрясения; налаживания взаимопонимания семей участников бойвих действий, релаксации природой и прекрасным, что нас окружает.

- Активный отдых, игры, купание в Псле, общение, рыбалка, вкуснейшие уха и каша, традиционный уже пирог ... Но изюминкой этого дня было, конечно же, катание на байдарках. Даже те, кто "Я-плавать-никак умею-воды-боюсь-никак сяду-в-каноэ-ни!" в конце соблазнились и, надев спасательные жилеты, взялись за весла! А потом еще и на берег выходить не хотели! Спасибо всем участникам поездки за отличное настроение и тепло сердец! Отдельная благодарность турклуба "Драйв" и волонтеру-инструктору Вячеславу Роме и волонтеру-психологу Юлии Демьян, - рассказала заведующая «Центра реабилитации и адаптации участников боевых действий и членов их семей" Ольга Назарова.

До новых встреч в Центре реабилитации по адресу: ул. Свободы, 130. Контактный телефон: 0675083540.