вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Латексно-кокосовый матрас KRZYŚ 120/60

  1. Подпишитесь на нашу рассылку и выиграйте!

бюллетень

Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах.

  • Описание продукта
  • Отзывы о товаре (0)
КОНСТРУКЦИЯ:

Перфорированная латексная пластина 5 см и кокосовая доска латексная 2 см, I зона жесткости, хлопковое внутреннее покрытие, внешнее стеганое покрытие из 100 г овса, съемное. Трикотаж Aegis Natural Care. Продукт, изготовленный по технологии Aegis Microbe Shield, является средством защиты от аллергии и здоровья. Селективное действие против нежелательных микроорганизмов ставит AEGIS на передний план антиаллергических трикотажных тканей. AEGIS Natural Care не имеет запаха, мягкая, устойчива к стирке и многократной стирке. Чехол можно стирать при температуре до 60 ° С. Чехол ALOE VERA - гладкий футляр без стегания, с содержанием геля алоэ вера с тонизирующими и рН-регулирующими свойствами. Все вязаные паропроницаемые и смягченные. Скользящая лента с трех сторон. Положительное мнение института матери и ребенка Op-4423/2012. Латекс с евро-латексным сертификатом и гигиеническим сертификатом PZH, Cover Medica - хлопок 40% / pe 60%, алоэ вера - вискоза 40% / pe 60%. Вес матраса 6 кг (120/60 см) -7 кг (130/70, 140/70). Высота около 9 см.
ПРИМЕНЕНИЕ: детские перекладины с тарелкой или рамой, вес ребенка до 40 кг,
ЗАМЕЧАНИЯ: двухсторонний матрас, развивающий - кокосовая сторона, предназначенная для детей до 8-9 месяцев, латексная страница после замены страниц картриджа может использоваться до конца кроватки. Возможность изготовления необычных размеров. Реализация до 3 дней. Мы не сгибаем и не складываем в транспортировку и хранение.
ГАРАНТИЯ: 2 года на изделие, 5 лет на вклад матраса
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: от 0 до 2 лет
ВЫСОТА: 9 см
Другие товары из категории

Подпишитесь на нашу рассылку и выиграйте!

Дайте нам свой адрес электронной почты, а взамен вы получите купон на скидку для покупок в нашем магазине на сумму 50 зл.

Похожие

Латексный матрас HEVEA JUNIOR 80/180
Выиграйте соборный альбом от команды
... на блюз-рок, но это не единственный оттенок, который нарисован на этом альбоме. Группа также хотела добавить что-то от себя и дать своему творчеству новые цвета, и в то же время приблизить аудиторию к эмоциям, радости, климату и правде, которые можно найти в музыке того времени.
Добро пожаловать в нашу сказку. Обзор дошкольной песни.
... нашу сказку» было инициировано и организовано негосударственной дошкольной школой ArcelorMittal Poland «Równe Przedszkolaki» из Домброва-Гурнича. Меценаты приняли участие, и призы были профинансированы Фондом «Наши дети» из Домбровы Гурнича и Частным эстетическим детским садом из Познани. Приглашение Детский сад разослал 52 детским садам и дошкольным отделениям из района Домброва-Гурнича и окрестностей. В конкурсе, который состоялся 14 июня 2016 года, 17