вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Жалюзи и Роллеты - Гаражные ворота. Автоматика для гаража

Детали 28 мая 2014 Автор: Super User

Гаражные подъемные ворота серии "Classic".
Максимальный размер ворот данной серии составляет 6000 x 3085 мм.
Компенсация веса полотна осуществляется с помощью торсийнних пружин, расположенных над полотном ворот.

Цена от 6200 грн. Замеры бесплатно! Цена от 6200 грн

Детали 28 мая 2014 Автор: Super User

Максимальный размер ворот серии "Standard" составляет: ширина - 3500 мм, высота - 3085 мм.
Гаражные ворота имеют отличительную особенность в том, что подъем полотна осуществляется при помощи пружин растяжения, которые находятся в направляющих.
Производим и реализуем гаражные ворота во Львове и области.

Цена от 5500 грн. Замеры бесплатно! Цена от 5500 грн

гаражные ворота

Гаражные ворота (Львов) - это современные высокотехнологичные конструкции, основными качествами которых является прочность и надежность для сохранения транспортного средства. У владельцев автотранспорта есть возможность выбрать подходящий вариант ворот с учетом своих потребностей. Наиболее популярными среди пользователей являются:

  • Ворота распашные (Львов).
  • Рулонные.
  • Гаражные секционные ворота (Львов).
  • Подъемно-поворотные.

Для комфортного и безопасного использования различных типов ворот мы пропонуемообладнаты их автоматикой для гаражных ворот (Львов) или электрогидравлическими приводами.Систему автоматического открывания можно установить практически во всех типах гаражных ворот. Гаражными воротами на пульте (Львов) управлять легко и приятно.

В комплект к автоматических ворот для гаража во Львове входит блок дистанционного управления, блок регистрации препятствий, пульт, система разблокировки привода и перехода и ручной режим, защиту от несанкционированного проникновения на территорию. Встановленняавтоматикы для распашных ворот во Львове и установка автоматики для откатных ворот во Львове лучше доверить специалистам, они быстро и недорого проведут работы по установци.Всисекцийни, подъемно-поворотнита гаражные ворота ролетиу Львове маютьиндивидуальни габаритные и архитектурные особенности, создает различные условия монтажа. Гаражные ворота рольставни (Львов) могут быть установлены помещения с различными архитектурными особенностями, с разной конструкцией потолка и косяк, поскольку имеют разный диапазон подъема.

Купить ворота "Алютех" во Львове можно на нашем сайте. В галерее товаров представлена ​​цены и фото каждой модели.