вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Перевозка автомобилей из Германии и Австрии

Перевозка автомобилей из Германии и Австрии - это услуга, которую выполняют профессиональные перевозчики с многолетним опытом.

ДАРИ ТРАНС 2013 - Лицензированный перевозчик ДАРИ ТРАНС 2013 - Лицензированный перевозчик   Если вам нужен безопасный и надежный транспорт для выбранного вами автомобиля, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 0899 055 260 Если вам нужен безопасный и надежный транспорт для выбранного вами автомобиля, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 0899 055 260

ЗАПРОСИТЕ СВОЮ ЦЕНУ НА ТРАНСПОРТ ЗДЕСЬ


В последнее время все больше болгар покупают автомобили в таких странах, как Германия и Австрия, потому что иногда они лучше. Ввиду этого спроса также существует необходимость в надежной перевозке, потому что доставка недавно приобретенного автомобиля в Болгарию является рискованной и намного более дорогой.

Часто в командировках или даже экскурсиях вы обнаруживаете качественный автомобиль, который не хотите пропустить. Если у вас есть необходимые средства, вы сразу же купите его. В обеих странах представлен широкий выбор автомобилей высшего класса. Они могут быть приобретены непосредственно владельцем или продавцом. Когда вы выбираете автомобиль, если покупка совершается трейдером, она иногда регулирует регистрацию автомобиля, выдачу транзитных и экспортных номеров, а также сборы и страховку, необходимые для перевозки.

Важным моментом при покупке автомобиля у старого, хотя он и славен своими качественными автомобилями, приятно смотреть на автомобиль. Если вы не можете, многие доверяют специалистам, чтобы забрать и доставить свой автомобиль в Болгарию через транспортную компанию. Автомобильный транспорт Из Германии и Австрии это не сложная задача, если вы выбираете критерии и находите выгодный и профессиональный транспорт. Конечно, даже на расстоянии хорошо бы лично контролировать наличие договора купли-продажи, действующего сертификата TUV и качество вашего заказа.

Как правило, в таких странах, как Австрия и Германия, подержанные автомобили исключительно высокого качества и в хорошем состоянии. Разница с автомобилями, импортируемыми из Италии и Франции, огромна, и это определенно очевидно. Сегодня благодаря глобальной сети многое может случиться и в Интернете. автомобильный транспорт Из Германии и Австрии это доступный вариант для обладания качественным автомобилем.

Позвоните нам прямо сейчас и запросите автомобильное предложение из Германии или Австрии.