вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Экологичное солнечное зарядное устройство может спасти вам жизнь, а это всего за 11 долларов

  1. Ищете новый телефон или план? Начните здесь с Android Authority Plan Tool:

Если вы поклонник фестивалей, походов или отдыха на природе в целом,   Солнечная батарея   является отличным дополнением к вашему комплекту

Если вы поклонник фестивалей, походов или отдыха на природе в целом, Солнечная батарея является отличным дополнением к вашему комплекту. Он не только очень полезен и экологичен , но и спасает жизнь.

это универсальное водонепроницаемое солнечное зарядное устройство это портативная солнечная панель размером с открытку . Вы можете прикрепить его к рюкзаку или ремню, и если вокруг будет немного солнечного света, он будет заряжать батарею емкостью 5000 мАч . Когда у вас на смартфоне или планшете мало сока, вы можете просто подключить его к устройству и получить заряд.

зарядное устройство особенно вступает в свои права, если вы собираетесь отключить от сети где - нибудь вдали. В хорошую погоду это означает, что у вас есть источник питания, и если вы столкнетесь с трудностями, то зарядка телефона может стать решающим устройством для выживания .

Как вы уже догадались, это   Солнечная батарея   также водонепроницаем и ударопрочен, поэтому он более чем готов к чему угодно   приключения   у вас есть в магазине Как вы уже догадались, это Солнечная батарея также водонепроницаем и ударопрочен, поэтому он более чем готов к чему угодно приключения у вас есть в магазине. Он может заряжать два устройства одновременно и выпускается в четырех привлекательных цветах .

Обычно в розницу по цене около 50 долларов , мы сегодня уделяем особое внимание зарядному устройству, потому что прямо сейчас вы можете купить его за всего $ 10,99 , Вы бы потратили больше в зарядной палатке фестиваля.

Это никогда не слишком рано для снабжения наполнителей, но эта конкретная сделка истекает в субботу . Нажмите кнопку ниже, чтобы найти его.

Команда AA Picks пишет о вещах, которые, по нашему мнению, вам понравятся, и мы можем увидеть долю дохода от любых покупок, сделанных по партнерским ссылкам. Чтобы увидеть все наши горячие предложения, перейдите на ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ,

Ищете новый телефон или план? Начните здесь с Android Authority Plan Tool:

Начните здесь с Android Authority Plan Tool:

Этот интеллектуальный инструмент позволяет фильтровать планы по телефону, цене, уровням данных и региональной доступности.

Прекратите переплачивать за услугу сотовой связи, которую вы ненавидите, и за телефон, который вам надоел. Используйте наш Инструмент сравнения телефонов и планов полностью настроить свой мобильный опыт и безболезненно переходить от одного оператора к другому!

Ищете новый телефон или план?