вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор новостей в drogerie & beauty: Brocard, Irene Bukur, Plus Market, Шик & Блеск и Prostor

  1. Irene Bukur
  2. Plus Market
  3. Brocard
  4. Шик & Блеск
  5. Prostor
  6. EVA

Два магазина Irene Bukur в новом формате, Brocard в столичном ТРЦ Rive Gauche, две новые торговые точки в Шик & Блеск и пять - в Prostor.

Irene Bukur

Украинский-швейцарский косметический бренд Irene Bukur, который разрабатывает и производит авторскую косметику по уходу за кожей лица, телом и волосами, открыл обновленный формат магазина в столичном ТРЦ Dream Town 1. Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Компания представила новый дизайн торговой точки и новые косметические линейки.

«Мы полностью изменили концепцию нашего бренда. И это была прежде всего моя внутренняя потребность, - прокомментировала это событие основатель и владелец бренда Ирина Букур. - Мне было очень важно, чтобы в моем магазине женщина могла почувствовать себя окруженным вниманием и заботой, понять, что уход за собой - это не вынужденный обязанность, а возможность уделить время себе. Возможность расслабиться, отдохнуть от суеты и быта, насладиться и вдохновиться собственной женственностью, нежностью и красотой ».

Обновленный магазин Irene Bukur открылся также в ТРЦ Rive Gauche. В ближайших планах - реновация всех существующих торговых точек и открытие новых.

Plus Market

Сеть магазинов Plus Market открыла новый магазин в Львовской области. Торговая точка расположена в г. Городок. По ул. Площадь Гайдамак 16а. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома, ухода и красоты.

Plus Market - сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для всей семьи: декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода и гигиены, товары для дома, бытовая химия. Основной упор направлен на областные центры и небольшие поселки городского типа. Первый магазин был открыт летом 2015 года. На сегодня насчитывает более 70 торговых объектов.

На сегодня насчитывает более 70 торговых объектов

Brocard

В Киеве в ТРЦ Rive Gauche открылся новый магазин Brocard. Об этом парфюмерно-косметическая сеть пишет у себя на Facebook. В магазине представлен широкий ассортимент всемирно известных бьюти-брендов женской и мужской парфюмерии, средств ухода и декоративной косметики от Clarins, Collistar, Dior, Lancome, Guerlain, Payot, Elizabeth Arden, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera и других.

Компания «Брокард-Украина» управляет магазинами парфюмерии и косметики под торговыми марками Brocard, развивает бренды М. А. С и Kiehl's в Украине. В 25 городах страны работают более 90 магазинов общей площадью около 31 000 кв. м и интернет-магазин Letu.ua. По результатам 2016 общий оборот сети составил 3 млрд грн.

По результатам 2016 общий оборот сети составил 3 млрд грн

Шик & Блеск

Розничная сеть магазинов аксессуаров, косметики, парфюмерии, средств личной гигиены, бытовой химии и товаров для дома открыла две новые торговые точки. Первая из них находится в одесском ТРЦ Riviera на ул. Южная дорога, 101а, вторая - в Виннице на ул. Замостянская. Об этом сообщает официальная facebok-страница сети. В ассортименте представлена ​​эко-продукция, косметика для макияжа и ухода за кожей и многое другое.

Prostor

С начала апреля 2018 сеть Prostor пополнилась пятью новыми магазинами в городах Кривой Рог, Киев, Днепр, Павлоград, Ровно. Об этом сообщает Trademaster со ссылкой на пресс-службу компании. 3 апреля открылся магазин Prostor в городе Кривой Рог Днепропетровской области по адресу: ул. Вечернекутська, 1. Его площадь составила 152,71 кв. м. В Кривом Роге это 16 магазин Prostor.

12 апреля открылся магазин в городе Киев по адресу: ул. Данила Щербакивского, 52. Его площадь - 194,32 кв. м. Для столицы это 22-я торговая точка сети, в Киевской области работает 29 магазинов.

13 апреля открылся магазин Prostor в городе Днепр по адресу: пр. Мира, 14А. Его площадь - 129,98 кв. м. В Днепре это 29-й магазин компании.

14 апреля открылся магазин в городе Павлоград Днепропетровской области по адресу: ул. Героев Украины, 2А. Его площадь - 97,21 кв. м. В Павлограде это 5-й объект сети, всего в Днепропетровской области работает 59 магазинов.

18 апреля 2018 начал работу магазин в Киеве по адресу: ул. Киевская, 21 Его площадь - 132,88 кв. м. В городе Ровно это третья точка Prostor, в области работает 8 магазинов.

EVA

Украинский рейтинговое агентство IBI-Rating присвоило облигациям компании «Руш», владельца сети drogerie-магазинов EVA, кредитный рейтинг uaA. как пишется портал K. Fund , Это третья самая высокая оценка кредитоспособности для украинских компаний (выше только uaAA и uaAAA).

Напомним, что владелец сети EVA объявил о выпуске облигаций на 200 млн грн. Присвоенный рейтинг говорит о высокой кредитоспособности «Руш», но на ее уровне могут негативно сказаться неблагоприятные экономические условия.

Перед выставлением оценки кредитное агентство проанализировало финансовую отчетность владельца сети EVA за 2015-2017 годы.

IBI-Rating прогнозирует, что кредитный рейтинг облигаций украинского ритейлера в течение года не изменится.

IBI-Rating прогнозирует, что кредитный рейтинг облигаций украинского ритейлера в течение года не изменится

Читайте также наш предыдущий обзор -

Обзор новостей в drogerie & beauty: Watsons, EVA, Brocard, Isei и Prostor