вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Самые популярные, обсуждаемые и обсуждаемые API-интерфейсы ProgrammableWeb 2018 года: большие данные и аналитика

Для Большие данные а также Аналитика данных Сегмент нашей серии на Самые интересные API добавлены в ProgrammableWeb в 2018 году Мы включили API, которые позволяют разработчикам получать доступ, манипулировать и анализировать данные. Это включает в себя API для Данные , Открытые данные , Визуализация данных , База данных , SQL , аналитика , Сбор данных , экстракция , классификация , Связанные данные , Графики , и другие. Ниже перечислены API данных, добавленные в наш каталог в 2018 году, что может вызвать интерес исследователя данных или разработчика.

Google Cloud API логического вывода Отслеживать этот API позволяет пользователям проводить крупномасштабный анализ данных временных рядов и получать информацию в режиме реального времени. Интерфейс API можно использовать для анализа пешеходного трафика и конверсии для предприятий розничной торговли, выявления аномалий данных, выявления корреляций по данным датчиков и многих других применений. Этот API интегрирован с другими сервисами Google Cloud Storage, но в настоящее время находится в альфа-версии и может быть изменен.

semanti.ca предоставляет данные веб-статей, основанные на искусственном интеллекте. API semanti.ca Отслеживать этот API позволяет разработчикам извлекать данные веб-статьи, наиболее актуальные для человека. Служба может точно распознавать заголовки, заголовки, опубликованные и обновленные даты, изображения, подписи и теги. Он игнорирует рекламные объявления, элементы дизайна и любой текст или изображения, не связанные с основным содержанием.

Vehicle Smart ежемесячно выполняет миллионы запросов на регистрацию транспортных средств (VRM) для предприятий Великобритании. Автомобиль Smart API Отслеживать этот API предлагает поиск по VRM для данных Агентства по лицензированию транспортных средств для водителей (DVLA) и Агентства по стандартам для водителей и транспортных средств (DVSA) для всех транспортных средств Великобритании. Эти данные позволяют разработчикам добавлять данные о налогах и расходах для приложений и веб-сервисов.

Платформа Truesight Intelligence компании BMC Software является Большие данные Платформа ИТ-аналитики. Платформа призвана помочь предприятиям максимизировать эффективность и эффективность информационных технологий. BMC TrueSight Intelligence API Отслеживать этот API возвращает данные JSON о событиях, измерениях и показателях платформы аналитики.

SQLify предоставляет инструмент для преобразования любых данных в данные, подлежащие обработке. SQLify API Отслеживать этот API доступно для включения сторонних приложений с услугами преобразования данных. API преобразует данные JSON в данные с возможностью запроса (CSV или SQL). SQLify предлагает полный доступ к API бесплатно. Платный план также доступен, который предлагает неограниченную обработку строк и поддержку чата.

Jumpcloud предоставляет решения «Каталог как услуга» для ИТ-администраторов для безопасного подключения и управления пользователями с приложениями, устройствами, файловыми серверами и сетями, к которым пользователи имеют доступ. JumpCloud API Отслеживать этот API позволяет разработчикам получать доступ к каталогам пользователей из Office 365, LDAP, G-Suite и Active Directory, предлагая методы для команд, политик, приложений, систем, групп и серверов радиуса. API-интерфейс JumpCloud Events позволяет администраторам получать доступ к данным событий, включая добавление, удаление и изменение учетной записи JumpCloud.

Datakick - это база данных продуктов с миссией «Создать базу данных о каждом продукте в мире, который является бесплатным для всех». Любой может добавлять и редактировать элементы в базе данных продуктов Datakick. Datakick REST API Отслеживать этот API обеспечивает программный доступ к кодам продукта UPC и / или EAN. UPC обозначает универсальные коды продукции, а EAN - европейский артикул.

Dexi предоставляет инструменты для извлечения и автоматизации данных. Боты Dexi извлекают информацию с любого веб-сайта и поддерживают полноценную браузерную среду. Роботы Dexi Pipes работают на базе ETL и механизма преобразования данных, которые позволяют пользователю выполнять различные пост-процессы. Логин необходим для Dexi API Отслеживать этот API доступ и SDK предлагаются на нескольких языках.

Как использовать Dexi.io для извлечения данных с веб-сайтов с нумерацией страниц. Видео: Vimeo / Dexi.io

Skiverx - это служба очистки веб-данных. Skivrex API Отслеживать этот API позволяет пользователям извлекать проанализированные данные о продуктах из Amazon, eBay и других платформ электронной коммерции. Получить данные через конфигурацию по умолчанию или создать собственную конфигурацию.

Бюро финансовой защиты потребителей США обеспечивает справедливое отношение к заемщикам со стороны банков, кредиторов и других финансовых учреждений. API Закона о раскрытии ипотечного кредита (HMDA) Отслеживать этот API позволяет пользователям создавать инструменты для доступа к общедоступным данным HMDA.

API Закона о раскрытии ипотечного кредита (HMDA)   Отслеживать этот API   позволяет пользователям создавать инструменты для доступа к общедоступным данным HMDA

Программный доступ к данным из Закона о раскрытии ипотечного кредита с помощью этого API. Образ: consumerfinance.gov

World Trading Data предоставляет исторические данные по акциям, а также данные котировок в реальном времени. Разработчики могут использовать API World Trading Data Отслеживать этот API для получения более чем 30-летних исторических данных и данных в реальном времени до 200 акций, возвращенных менее чем за полсекунды. Методы API доступны для сортировки данных по компании, символу, дате, максимуму 52 недели или минимуму и многому другому.

Boggio Analytics предоставляет услуги по созданию приложений данных, ориентированных на извлечение и прогнозирование данных. API прогнозирования футбола Boggio Analytics предоставляет прогнозы на предстоящие футбольные матчи, средние коэффициенты букмекеров, результаты прошлых матчей и мониторинг производительности для статистических моделей.

DataSift предоставляет технологии для сбора, анализа и использования человеческих данных без ущерба для доверия потребителей. DataSift Streaming API Отслеживать этот API предлагает высокопроизводительный способ получения курируемых данных DataSift из социальных сетей, блогов и досок объявлений. Разработчики могут использовать API-интерфейс, чтобы открыть соединение между клиентом и потоковым API-интерфейсом DataSift, отправить один или несколько запросов данных из потока и закрыть соединение после завершения.


Получайте, обрабатывайте, анализируйте в режиме реального времени поток человеческих данных с помощью API DataSift. Образ: DataSift

маркер API поиска торговой марки Отслеживать этот API возвращает данные JSON с серийными номерами товарных знаков, описаниями и датами регистрации. Разработчики могут использовать API поиска товарных знаков для поиска в базе данных товарных знаков США (USPTO) на основе строки поиска.

Arcentry - это сервис с открытым исходным кодом и облачной графикой. С помощью сервиса пользователи могут создавать диаграммы, настраивать элементы рисования, рисовать линии, стрелки, области, изображения и значки, а также экспортировать изображения диаграмм высокого разрешения для презентаций, сообщений в блогах, социальных сетях и платформах разработчиков. Arcentry API Отслеживать этот API позволяет пользователям создавать, манипулировать и удалять объекты на своих диаграммах Arcentry. API-интерфейс RESTful позволяет добавлять метрики в инфраструктуру, визуализировать группы масштабирования, отображать проблемы в контексте и многое другое.

API-интерфейс RESTful позволяет добавлять метрики в инфраструктуру, визуализировать группы масштабирования, отображать проблемы в контексте и многое другое

Эта диаграмма архитектуры Google Cloud была сделана с помощью Arcentry. Образ: Arcentry

Companies House - это исполнительное агентство, спонсируемое Министерством бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Соединенного Королевства, которое предоставляет бесплатную информацию о компаниях и должностных лицах. Фирменный Дом API Отслеживать этот API позволяет приложениям искать и получать данные о компаниях, зарегистрированных в Великобритании. Получить данные, включая названия компаний, адреса, должностных лиц, несостоятельность, заявления о дисквалификации и многое другое для около 3 миллионов компаний.

The Launch BI API Отслеживать этот API предоставляет общий API для различных платформ BI предприятия, используя веб-стандарты. Платформы BI включают в себя Tableau, Cognos, SAP Business Objects, а также инструменты управления API, такие как Cloud Elements, Mulesoft, а также мобильные, настольные приложения и инструменты интеллектуального анализа данных.

Вот обзор Launch BI Embedded Analytics API. Видео: YouTube / LaunchWorks