вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Отель CAMPANILE SZCZECIN

Отель Campanile Szczecin расположен в центре города с видом на средневековый собор Святого Иакова, который годами привлекал туристов своей историей и красотой
Отель Campanile Szczecin расположен в центре города с видом на средневековый собор Святого Иакова, который годами привлекал туристов своей историей и красотой. В окрестностях (5 минут ходьбы) находится Старый город, сочетающий традиционную архитектуру с современностью, а также замок Поморских Герцогов, один из главных культурных центров города. На расстоянии 700 м от отеля находится главный железнодорожный вокзал Щецина, а аэропорт Щецин-Голенюв находится в 46 км (около 40 минут на машине).

Отель предлагает 85 кондиционированных, одноместных и двухместных номеров, рестораны, бар и пять кондиционированных конференц-залов общей площадью 190 м2, с возможностью организации различных встреч, семейных вечеринок до 100 человек и банкетов до 80 человек, с полным комплексом питания. Размеры и расположение комнат могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям. В отеле ведется мониторинг платной подземной парковки. Для вашего удовольствия, мы также приглашаем вас использовать наши исключительный Wi-Fi + сервис То есть бесплатное высокоскоростное интернет-соединение на всей территории отеля, которое позволяет свободно перемещаться по сети, вести беседы и смотреть фильмы.