вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Polcen Publisher: предложение для публикации книг

КАТЕГОРИЯ

NEWSLETTER

Если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях, введите свой адрес электронной почты:


НОВОСТИ

Инженер-строитель подтолкнул как ремесленник?

Инженер-строитель - профессия общественного доверия, требующая приобретения права на строительство для выполнения самостоятельных функций в строительстве. Аналогично с архитекторами. Министерство инвестиций и развития уже год готовит новый закон об инженерах-строителях и закон об архитекторах. Пятый вариант проекта этих документов был представлен 29 апреля 2019 года для консультаций PIIB и IARP. Эффект от дальнейших улучшений инженеров-строителей до сих пор не является удовлетворительным.

читать дальше »

Плюс квартира - 18 тысяч контрактов с местными органами власти

Министерство инвестиций и развития обновило карту текущего состояния работ по программе Mieszkanie Plus. Заместитель министра в этом министерстве Артур Собонь подчеркивает, что правительство дает возможность жить тем, кто не может получить ипотеку для таких инвестиций.

читать дальше »


показать больше новостей »


Безопасный семейный дом. Электрические установки том 1 - PDF файл

Книга предназначена в первую очередь для владельцев жилых домов на одну семью. Он содержит основную информацию, полезную при оснащении вашего дома электрическими установками и оборудованием во время строительства и эксплуатации. Публикация содержит условия безопасного использования электроустановок и устройств, специфику электроустановок в односемейных домах, способы оптимизации потребления электроэнергии в односемейных домах и информацию о содержании проектной и исполнительной документации. Также есть советы по энергоснабжению, контролю и приемке электроустановок, правилам приема и эксплуатации устройств молниезащиты.

Цена: 20,00 злотых 42,00 злотых

Безопасный семейный дом Безопасный семейный дом. Том 2 электроустановок - PDF файл

редактор 2011, формат B5, с. 310, 163 рисунка

Книга является второй частью руководства для владельцев односемейных зданий.

Содержит информацию о нестандартных применениях электричества, в том числе об использовании возобновляемых источников солнечной и ветровой энергии, а также освещении сада. В конце отдельных глав приведены приблизительные затраты на нестандартные решения.

Цена: 20,00 злотых 42,00 злотых

Vademecum эксплуатации и обслуживания осветительных приборов Vademecum эксплуатации и обслуживания осветительных приборов

Руководство содержит практическую информацию о технологиях освещения. Следующие вопросы были обсуждены в доступной форме: эксплуатация осветительных приборов и потребление электроэнергии, параметры типичных источников света, измерения внутри и снаружи, техническое обслуживание оборудования, установка осветительной арматуры, опасности, связанные с поражением электрическим током.

Цена: 45,00 зл.

Электронагрев ПРОДАЖА скидка 50%

редактор 2012, формат B5, стр. 222 В этом руководстве представлены вопросы, связанные с использованием электричества в отопительной технике, в частности: различные способы обогрева помещений, подготовка горячей пригодной для использования воды, применение электричества для защиты здания и его окрестностей, специальные применения электрического отопления. Это очень полезно для всех людей, которые проектируют и модернизируют дом, желая утеплить его самым лучшим и дешевым способом. Это может быть очень полезно для администраторов и застройщиков. Показаны нестандартные способы использования электрического отопления. Ценным дополнением к руководству являются многочисленные иллюстрации (более 130), доски (почти 50) и примеры, а также два приложения, предназначенных для спасения людей, пострадавших от поражения электрическим током, тушения электрических устройств - то есть вопросов, которые необходимы каждому.

цена: 21,00 злотых 42,00 злотых

Электричество в зданиях - vademecum

Этот пункт представляет собой сборник знаний в области применения электроэнергии и безопасного использования установок и электрического оборудования. Представленные вопросы были проиллюстрированы около 320 фотографиями и рисунками и около 120 таблицами. Vademecum адресован: владельцам домов на одну семью в городе и на селе, владельцам фермерских хозяйств. В книге, среди прочего, описываются способы решения проблем, возникающих в результате длительных перебоев в электроснабжении; юридические и технические правила, связанные с подачей электроэнергии из электрических сетей и возможностью использования аварийных источников энергии; принципы выбора генераторных установок и ИБП, а также возобновляемых источников энергии (ВИЭ), таких как солнечные батареи или бытовые ветряные электростанции; принципы правильного освещения интерьеров и прилегающей местности - включая параметры и оценку эффективности современных источников света, таких как газоразрядные лампы и светодиодные лампы. Особенно полезной частью книги является справочник инвестора и пользователя, содержащий практическую информацию о: юридической ответственности владельца или пользователя здания, контактах с поставщиком электроэнергии, строительстве или реконструкции и модернизации электроустановки, правилах составления проектной документации, правилах выбора подрядчика.

Цена: 77,00 зл.

Похожие

Акция на Galaxy S8 и S8 + с возвратом 400 злотых продлена
В рамках кампании потребители, которые приобретут Galaxy S8 или S8 + , получат код, дающий им право платить 400 злотых через банкоматы сети Euronet. Кроме того, клиенты смогут получить до 1720 злотых, решив перепродать свой старый смартфон в поселке. Гарантированная минимальная сумма выкупа составляет 250 злотых . Подробная информация об акции, правилах и список партнеров доступны на сайте.
3 месяца поиска, 50 отправленных резюме, 2 собеседования и одно предложение работы
Согласно последнему исследованию «Отчет HAYS: менеджер и специалист, ищущий работу» международной рекрутинговой компании HAYS Poland, 83,5% респондентов искали работу в течение прошлого года. В то время каждый третий респондент (35,4%) отправлял от 10 до 50 резюме, а каждый пятый - от 1 до 10 резюме (22,6%). Около 6500 человек были охвачены исследованием. Электронная анкета была разослана лицам, ищущим работу, на должности специалистов (60,8% респондентов), руководителей (49,3%), директоров
Холодильная мебель Варшава | Кондитерские сайты: морозильные камеры
... предложение В нашем предложении вы найдете оборудование и мебель, которые незаменимы в любом магазине, пекарне, холодильной камере или ресторане. Мы предлагаем такие продукты как: · Морозильные шкафы, · Стеллажи (хлебобулочные, холодильные, алкогольные и др.), · Кондитерские прилавки, · Холодильные камеры и камеры, · слайсеры для колбасных
WROCŁAW ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - Театр Кукол - цены на спектакли
... для всех возрастов. Начало Вроцлавского театра кукол началось в 1946 году, когда первый спектакль прошел под названием Teatr Lalki i Aktora . С тех пор ему удалось создать профессиональный театр, удостоенный многих наград и признанный в международных обзорах. В 1960-х годах резиденция театра стала нео-барочным зданием купеческого ресурса рубежа XIX и XX веков, расположенным на Театральной площади
Стильная кровать для спальни с изголовьем Veronica 160 см
Описание продукта Декоративная кровать Вероника 160см имеет декоративные элементы как на изголовье, так и на ножках. Эта модель является идеальным решением для традиционных помещений. Кровать с металлическими украшениями Veronica изготовлена ​​из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и долговечность на долгие годы. Довольно простая и в то же время декоративная форма кровати отлично впишется в спальню в классическом стиле.
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день к...
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день компании по всему миру борются за высокие позиции в поиске Google и многое другое. Позиционирование страниц является сложным процессом, и на его результат и положение влияет ряд факторов. Почему позиционирование? Позиционирование сайта является основой, на которой вы должны начать рекламу в интернете. Недостаточно сделать красивую страницу, чтобы
Corsair расширяет предложение по жидкостному охлаждению новыми моделями
Computex показал много оборудования, чтобы оживить поклонников ПК с более быстрым сердцебиением. Мы видели новые видеокарты, новые процессоры HEDT (и лагеря Red и Blue) с выделенными материнскими платами, новые аксессуары, такие как клавиатуры и мыши, и множество ярких светодиодов.
Рейтинг автокредитов - выберите самый дешевый кредит [МАЙ 2018]
... предложение mBank оказалось самым дешевым. Его общая стоимость составила 10 528,63 зл., А 8,41% годовых. Это означает ежемесячный взнос, который составляет чуть более 975 злотых. Предложение Citi Handlowy заняло второе место с немного более высоким APY (8,72%) и взносом в 982 злотых. Общая стоимость кредита составляет 10 952,77 злотых (на 424 злотых больше, чем в случае с mBank). Только первые два банка предложили общую стоимость кредита ниже
Почему позиционирование?