вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Тесты шин Pilot Sport 4S

Рис. Michelin

Мишлен представил шины Pilot Sport 4S. Шины сверхвысокой производительности предназначены для мощных автомобилей.

После испытаний, проведенных независимыми институтами TÜV SÜD и DEKRA, шина прошла испытания на трассе Палм-Спрингс. В Калифорнии появились известные водители, в том числе Марк Уэббер, Кшиштоф Холовчиц и Бен Коллинз.

Гонщики проверили возможности новой шины в различных погодных условиях (в том числе во время сильных дождей) и на разных типах поверхности. Для этого было подготовлено более 100 моделей автомобилей из мирового сегмента высокопроизводительных автомобилей (UHP). Водителям были вручены водители марок Porsche, Ferrari, Audi, Mercedes AMG и BMW.

Шины Pilot Sport 4 S предназначены для спортивных автомобилей и автомобилей, таких как BMW M, Ferrari, Ford, Mercedes-AMG и Porsche. В шине использовались конструкция и материалы, созданные для нужд автоспорта и испытанные во время серии WEC: 24-часовая гонка в Ле-Мане, чемпионаты по ралли WRC и Formula E.

Благодаря множеству доступных размеров (34 версии для 19 и 20-дюймовых колес) шины также будут доступны владельцам автомобилей Volvo, Audi, Volkswagen, Lexus или Honda.

Похожие

Продвижение диагностики 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... strong>акциями ! Такие возможности предлагаются всем пациентам в аналитической лаборатории «Диагностика», доступной по адресу Diag.pl. Если вы долгое время не учились или у вас дома есть подозрения на какое-либо расстройство - обязательно воспользуйтесь предложением диагностической станции и осмотрите себя с головы до пят, убедитесь, что вы здоровы и в безопасности. Воспользуйтесь привлекательными скидками и ценовыми скидками от Диагностики.
Fossil Sport поставляется с Snapdragon Wear 3100, чтобы продлить срок службы батареи
Fossil представила свой новый Fossil Sport умные часы Становясь второй компанией, использующей технологию Snapdragon Wear 3100, расширяющую аккумуляторную батарею Qualcomm. Спорт за 249 фунтов стерлингов управляет Wear OS и следует за Монблан Саммит 2 Единственные другие умные часы с новейшим чипсетом, которые,
Onet запускает Sport.vod.pl, на данный момент с Лигой чемпионов. От 5 злотых за матч
На Sport.vod.pl вы можете купить трансляцию Лиги чемпионов в нескольких пакетах: один матч стоит 5 злотых в предварительной продаже и 9 злотых в день трансляции, а все трансляции с данного дня - 9 злотых и 14 злотых в день события. Стоимость ваучера на все матчи выбранной команды составляет 24 зл, а пакета со всеми матчами за весь сезон - 99 зл. Кроме того, все зарегистрированные пользователи имеют свободный доступ к предыдущим матчам текущего сезона. Ранее трансляции Лиги чемпионов были
У сегодняшнего подхода к тестированию нет будущего
Глядя на мотоцикл Harley-Davidson, можно с уверенностью сказать, что некоторые вещи не должны меняться. Классическая душа Харли только выигрывает со временем. Однако мир не учитывает такие исключения и постоянно движется вперед. Особенно с точки зрения ИТ-индустрии. Мы живем в постоянных изменениях, и ИТ-среда - это настоящие джунгли, в которых время от времени появляются новые технологии - некоторые быстро исчезают, другие задают тенденции на некоторое время. С моей точки зрения, возникает
Samsung против Apple: экран Galaxy S9 превосходит iPhone X, говорят новые тесты дисплея
Видео: Samsung Galaxy S9: проверка характеристик Дисплей Samsung Galaxy S9 получил оценку A + и занял первое место среди лучших OLED-экранов на рынке, согласно тестовой версии DisplayMate. Первый в мире OLED-смартфон Apple, iPhone X, заработал этот титул от DisplayMate в прошлом году с Full HD 2,5K дисплеем с разрешением 2436 x 1125 пикселей. IPhone X устанавливает рекорды для высокой абсолютной
Microsoft Surface Diagnostic Toolkit поможет вам выполнить диагностику оборудования
... soft Surface, как известно, являются идеальной заменой ноутбукам. Если вы являетесь владельцем устройства Microsoft Surface , то вот отличный диагностический инструментарий, который поможет вам проверить работоспособность вашего устройства и запустить диагностику оборудования на Surface. Microsoft Surface Diagnostic Toolkit - это легкий, портативный диагностический инструмент, который проходит набор тестов для диагностики оборудования устройств Surface.