вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Carry Kit: Z-Vibe Речевой вибратор + 3 массажных наконечника

  1. В комплект входят:

Carry Kit Z-Vibe - это набор, специально созданный для реабилитации речевого аппарата

Carry Kit Z-Vibe - это набор, специально созданный для реабилитации речевого аппарата.

В комплект входят:

  • "Z-vibe" логопедический вибратор
  • 1 х батарея
  • 3 сменных массажных колпачка:
    • Probe Tip - Soft
    • Preefer Tip - Soft
    • Наконечник ложки - мягкий гладкий

Z-vibe логопедический вибратор   1 х батарея   3 сменных массажных колпачка:   Probe Tip - Soft   Preefer Tip - Soft   Наконечник ложки - мягкий гладкий

Z-Vibe - это вибратор, разработанный специально для терапевтов, занимающихся проблемами речи, сенсорных расстройств и питания. Устройство было разработано и изготовлено в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Особое внимание было уделено конструкции герметичного и компактного корпуса, защищающего устройство от осаждения и сбора бактерий. Корпус герметичен, что препятствует проникновению влаги в устройство в виде воды или слюны, образующейся в больших количествах при работе с устройством во рту.

Устройство запускается и останавливается с помощью ручки, расположенной на конце вибратора. Существует также возможность замены ручки другим концом, что позволяет попеременно использовать два контакта без необходимости их постоянной замены. Пример применения может выглядеть следующим образом. Используйте наконечник наконечника зонда, чтобы стимулировать язык к правильному формированию его для приема пищи (так называемая чашка). затем поверните вибратор с ложкой на другом конце, чтобы кормить. Вибрирующая ручка без массажного наконечника имеет длину 12 см и диаметр чуть более 1 см. Устройство запускается и останавливается с помощью ручки, расположенной на конце вибратора

Все упаковано в эстетичный пластиковый пенал. Устройство было изготовлено в США в соответствии со стандартами FDA. Продукт не содержит свинца, фталатов, ПВХ, BPA или латекса.

Фото только для справки. Цвет отправленного вибратора может отличаться от изображенного на картинке.

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Вы покупаете безопасно в проверенном магазине

Цена может быть оговорена с большими заказами

Цена может быть оговорена с большими заказами

Возможность получения карты постоянного клиента

Возможность получения карты постоянного клиента

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Товар оплачивается по временной цене. Сделка-продажа

Несмотря на все возможные усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные описания не содержат ошибок или ошибок. В случае каких-либо сомнений, пожалуйста, свяжитесь с трейдером, прежде чем принимать решение.

Это описание защищено в соответствии с Законом от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах. Запрещено копировать, распространять, публиковать без согласия владельца.