вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Фонды ЕС для туризма и водоснабжения и канализации

В соответствии с Графиком 3-го раунда конкурсов предложений от РОП МВ, 21 апреля начинается конкурс предложений для Мероприятия 4.1 РПО ВМ «Водоснабжение и канализация» и Мероприятия 6.2 РПО ВМ Турыстика. Органы местного самоуправления являются естественными бенефициарами вышеупомянутых действия. Подробную информацию о звонках можно найти в прикрепленном приложении - объявление о звонках по предложениям.

Мазовецкое подразделение по реализации программ ЕС является органом, осуществляющим финансирование из европейских структурных фондов в Мазовии, созданным на основании Постановления № 47/07 от 19 марта 2007 года. Сеймик Мазовецкого воеводства начал свою деятельность 1 июля 2007 года. Мазовецкое отделение по осуществлению программ ЕС осуществляет среди других задачи, вытекающие из Региональной оперативной программы Мазовецкого воеводства (RPO WM) и регионального компонента Оперативной программы по человеческому капиталу (HC OP) на 2007-2013 годы.

Туризм (195,09 КБ)   |   Управление водоснабжением и канализацией (178,87 КБ) Туризм (195,09 КБ) | Управление водоснабжением и канализацией (178,87 КБ)

Похожие

Полтававодоканал. Водоснабжения и водоотведения в г.. Полтава. Водопровод и канализация.
... иятие «Полтававодоканал» создано в 1900 году и находится в собственности Полтавского областного совета"> Коммунальное предприятие «Полтававодоканал» создано в 1900 году и находится в собственности Полтавского областного совета. Система водоснабжения и водоотведения предприятия - это комплекс инженерных сетей и сооружений, обеспечивающих бесперебойное водоснабжение жителей и предприятий города, отвода хозяйственно-бытовых, производственных стоков и их очистку. Источником
Как инвестировать в банк?
... естиций и хотели бы последовать за ними? Из нашего текста вы узнаете о возможностях инвестирования в банк и о том, как совершить сделку. Покупка акций банка, котирующихся на Варшавской фондовой бирже Самый дешевый и, возможно, самый простой способ инвестировать в банк - это купить акции, котирующиеся на Варшавской фондовой бирже. Для этого нам понадобится только брокерский счет и минимум знаний о функционировании рынков капитала. Когда речь идет о конкретных
Естиций и хотели бы последовать за ними?