вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Онет берет на себя Нк.пл

24 ноября 2014 года, 10:12

Grupa Onet.pl подписала соглашение с Excolimp Investemnts (компанией, принадлежащей Rubylight Limited) о поглощении веб-сайта Nk.pl.

Как указано в объявлении, принимая решение о поглощении NK.pl, Grupa Onet.pl дифференцирует и расширяет свой портфель. До настоящего времени в Onet работали три игры, посвященные играм: gry.onet, gryonline.onet и grydlaniej.onet.

«Приобретение NK.pl - отличная возможность расширить наш портфель и извлечь выгоду из текущего сервисного потенциала в контексте игр и развлекательных приложений», - сказал Роберт Беднарски, президент Onet.

- Сотрудничество с Onet - это прежде всего шанс для более динамичного развития отдела игр и приложений: казуальные и фермерские игры из социальных игр на NK станут интересным дополнением к каталогу onet, богатому стратегиями, ролевыми играми и экшн-играми, - говорит Анжелика Гацек, пресс-секретарь Nk.pl. - Раздел игр на нашем портале, предлагающий широкий выбор социальных игр, имеет большой потенциал, особенно с точки зрения монетизации и участия пользователей. Это сообщество сильно сосредоточено на построении связей с друзьями, общении и интенсивном обмене контентом, и не обязательно интересуется другими социальными платформами, - добавляет он.

Мы сообщили вам, что Nk.pl будет продан в конце октября этого года. , Несколько лет назад Nk.pl (ранее Nasza-klasa.pl) был в авангарде польского Интернета. В августе 2010 года у группы Nasza-klasa.pl было 12,2 миллиона пользователей, через четыре года - только 5,6 миллиона. Однако, по словам Анджея Гарапича, президента Польского интернет-исследования, Nk.pl по-прежнему является значительным игроком в польском интернете. - Это все еще движение, группа лояльных и активных пользователей, а также работающая бизнес-модель с микроплатежами, - прокомментировал тогда Гарапич.

По словам Мегапанель, в августе этого года У Grupa Onet-RASP было 15,5 миллионов пользователей, а у группы Nk.pl - 5,6 миллиона. После включения результатов группы Nk.pl, группа Onet-RASP - с учетом совместного восприятия - достигнет 16,5 миллионов пользователей Интернета.

(КОЗ, 24/11/2014)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

24 ноября 2014 года, 10:12   Grupa Onet

Похожие

Откройте для себя качество BoboVita!
... нках BoboVita, символизируемый кухонной клетчатой ​​скатертью и аппетитными композициями из ингредиентов, включенных в рецепты. Архитектура новой упаковки, основанная на зеленой теме и структурированной информации, поможет мамам найти нужный продукт и вариант вкуса на полке магазина. При разработке упаковки мы уделили особое внимание их читабельности. Мы хотели, чтобы поиск конкретной линейки продуктов или определенного вкуса был проще, почти интуитивно
Что случилось с нашим классом? Онет купил его. УОКиК не видит ограничения конкуренции
Наш сервис класса переходит в руки Grupa Onet.pl. UOKiK дал свое согласие и сообщил, что «концентрация не приведет к ограничению конкуренции». Сумма сделки остается конфиденциальной. Поляки больше энтузиастов социальных
E-FLORUM - цветочный магазин
... нарные сорта цветов, красивые новогодние украшения и множество профессиональных знаний - все это будет ждать участников ярмарки Holiday and Occasional Special DAYS , которая пройдет в Познани с 22 по 22 декабря. 24 февраля 2018 года. Для любителей флористов, владельцев флористов и галерей самонаведения, садовых центров и сетей DIY - одно из самых важных событий в календаре встреч.