вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Пепперони Пицца Бомбы

  1. Ингредиенты:
  2. Родственные Рецепты

Пепперони Пицца Бомбс - Пицца в виде мягких, теплых рулетов, фаршированных пепперони и сырным сыром !! Легко, готово через 15 минут, идеально подходит для СТОРОН, и просто НЕЗАВИСИМО!

Легко, готово через 15 минут, идеально подходит для СТОРОН, и просто НЕЗАВИСИМО

Один из самых популярных рецептов на моем сайте для Легкий сырный хлеб и у меня также есть рецепт Пепперони Пицца Слайдеры это очень популярно.

Я женился на этих двух рецептах в форме легких бомб для пиццы пепперони, которые чрезвычайно просты и готовы за 15 минут.

Я использовал один из моих любимых кухонных хаков - банка бисквитное тесто , Бисквитное тесто продается в холодильной секции вашего продуктового магазина, цели или даже Амазонка ,

Просто откройте банку, разделите 8 кусочков, добавьте пиццу или соус маринара, заправьте пепперони и сыром, а затем сожмите края.

Я использовал сыр моцарелла, но вы можете использовать нарезанные кубиками кусочки сырного сыра, если они у вас под рукой.

Пока булочки выпекаются, растопите немного масла и добавьте итальянскую приправу и чесночный порошок. Чистите его щедро, как только хлеб выйдет из духовки. Мягкая, теплая, маслянистая, райская пицца с чесноком, сыром, хлебом и пепперони. Чесночное масло здесь очень приятно.

Хотя технически я бы назвал это закуской, которая отлично подходит для вечеринок, начиная от игровых дневных вечеринок (привет суперкубок) до праздничных мероприятий, в булочках также совершенно необходимо, чтобы эти дети сразу ужинали, как щепотка для насыщенных будней, когда вы нет абсолютно никакого времени для чего-либо сложного. Добавьте салат и назовите это день.

Пицца любого вида всегда является победителем, и это так неотразимо.

У меня есть видео ниже, которое показывает вам, как я делаю бомбы для пиццы.

У меня есть видео ниже, которое показывает вам, как я делаю бомбы для пиццы

Пепперони Пицца Бомбс - Пицца в виде мягких, теплых рулетов, фаршированных пепперони и сырным сыром !! Легко, готово через 15 минут, идеально подходит для СТОРОН, и просто НЕЗАВИСИМО!

Ингредиенты:

  • 1 тесто (около 16 унций) охлажденного бисквитного теста (я использовал одну 16,3 унцию теста) Pillsbury Grands Печенье с домашним вкусом и вкусным печеньем который содержит 8 печенья)
  • 4 столовые ложки пиццы или соус маринара, разделенные; плюс больше для погружения при желании
  • 24 ломтика пепперони, разделенные
  • Сыр моцарелла 4 унции, нарезать на восемь 1-дюймовых квадратных кубиков (можно заменить нарезанный кубиками сыр), разделить
  • 4 столовые ложки (половина 1 палочки) несоленого масла, растопленного
  • 1 чайная ложка итальянской приправы
  • 1 чайная ложка чесночного порошка или по вкусу
  • 1-2 столовые ложки мелко нарезанной свежей петрушки, по желанию для украшения

Направления:

  1. Разогрейте духовку до 400F. Выровняйте противень с Silpat или с алюминиевой фольгой и спрей с разбрызгивателем; отложить в сторону.
  2. Разделите печенье и добавьте примерно 1/2 столовой ложки соуса для пиццы, 1 сырный кубик и 3 кусочка пепперони в центр каждого печенья, оберните тесто вокруг содержимого, запечатайте и положите на противень со стороной шва вниз. Это будет крепко сожмите его, чтобы связать, и если соус для пиццы вытекет, протрите его бумажным полотенцем и не беспокойтесь об этом. Повторяйте, пока все тесто, соус и сыр не будут использованы. Выпекать около 8-9 минут, или пока не подрумянятся до золотистого цвета; внимательно наблюдайте за ними в последние минуты выпечки, потому что они могут перейти от незавершенного к чрезмерному выполнению менее чем за минуту. Пока булочки запекаются, готовят масляную смесь.
  3. В маленькую миску, безопасную для микроволновой печи, добавьте сливочное масло и нагрейте на большой мощности, чтобы растопить, примерно от 30 до 60 секунд.
  4. Добавьте итальянскую приправу, чесночный порошок и перемешайте. Как только булочки появятся из духовки, щедро смажьте каждый из них смесью масла, при желании украсьте петрушкой и сразу же подайте с дополнительным соусом для пиццы, если это необходимо. Роллы лучше всего теплые и свежие.

Адаптированы из Легкий сырный хлеб

Только ест

Родственные Рецепты

Легкий сырный хлеб - Мягкий сливочный хлеб, намазанный чесночным маслом и фаршированный сыром! Так хорошо, бездумно легко, беззаботно и готово за 10 минут! Хит со всеми!

Пепперони Пицца Слайдеры - Пицца в виде очень нежных слайдеров! Легко, готово через 15 минут и идеально подходит для вечеринок, потому что все любят их! Совершенно неотразимо!

Ползунки с ветчиной и сыром - Запеченная сочная ветчина и по-швейцарски в мягких гавайских булочках и смазываемые сливочным соусом из дижона, лука и мака! Быстро, легко и любимо!

Легкая мини пицца пепперони - Готов через 10 минут, бездумно легко, а мини-еда просто вкуснее! Прекрасно подходит в качестве закуски, послешкольной или ночной закуски, или как идеальная еда для вечеринки на заднем сиденье!

Легкая выпечка пиццы - Пропустите вынос и приготовьте собственное теплое и сырное блюдо для пиццы! Быстро, легко и готово за 30 минут! Это хранитель, который все любят!

Easy Pizza Dip - Любителям сыра и любителям пиццы понравится это быстрое и легкое погружение! Идеальная еда для вечеринок - гарантированный хит!

Идеальная еда для вечеринок - гарантированный хит

Похожие

Матча - новое воплощение зеленого чая
Матча - это новый здоровый хит. Японский зеленый чай покоряет мир! Стоит знать, как правильно приготовить этот зеленый порошок, чтобы насладиться его уникальным вкусом и действием. Чай Матча имеет такой широкий эффект для нашего тело что ты можешь говорить об этом часами. Он из Японии и выглядит как порошкообразный зеленый порошок. Он богат