вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Youtuber и eBike TotalBiscuit умерли

29/05/2018, 08:06 29/05/2018, 08:06   На данный момент Esportmania

На данный момент Esportmania.pl в основном заполнен текстами с других сайтов Onet-RAS Polska (экран Esportmania.pl).

Grupa Onet-RAS Polska запустила веб-сайт Esportmania.pl в понедельник. Он будет содержать информацию и журналистские материалы о киберспорте, в том числе интервью с конкурентами, а также видео с мероприятий. Координатором редакции был, в частности, журналист Томаш Хомчик. «Спортивное обозрение».

Ядро редакции совместно с Чомчиком совместно соорудили Марцин Стус и Якуб Новак. Сайт также предназначен для предоставления текстовых и видео материалов с сайтов других групп, включая Onet Sport и Onet Technologies. Как ранее сообщал Марчин Хайек, с 2017 года руководитель направления киберспорта и игр в Grupa Onet-RASP, запуск сайта не повлечет за собой снятие тем киберспорта с других сайтов Группы.

Веб-сайт имеет 15 тематических категорий, в основном соответствующих популярным в Польше названиям киберспорта, включая командный шутер «Counter-Strike: Global Offensive», MOBA «Лига легенд» и стратегия в реальном времени «StarCraft 2». Рядом с ними есть такие вкладки, как Бизнес (отраслевая информация) и Спорт (о связях между традиционным и электронным спортом), а также собственные редакционные проекты, в том числе Retroesport и Talks on respie (интервью с семьями профессиональных игроков). Последние категории пока остаются пустыми, как и официальный профиль Esportmanship на потоковой платформе Twitch.tv.

- Мы пока не будем раскрывать детали, но есть несколько видео форматов, запланированных для разных аудиторий. Созданные форматы представлены исключительно для пользователей киберспорта, а также форматы, представляющие их в киберспорте. Они будут носить журналистский, образовательный и развлекательный характер. Запланированы прямые трансляции, - сообщает Агнешка Скшипек-Маковска из Grupa Onet-RAS Polska.

Кшиштоф Кубицки из агентства по управлению электронным спортом eMinePro запускает новую услугу, и представленный контент является позитивным. Он замечает недостатки в макете страницы. - Два крупнейших отраслевых портала киберспорта в Польше (Cybersport.pl, ESL и Esportnow.pl, Fantasy Expo - прим. Ред.) Связаны с маркетинговыми агентствами, которые создают конкурирующие соревнования. Поэтому Esportmania.pl может захотеть позиционировать себя как более объективный источник информации о польском киберспорте. Что мне не нравится, так это то, что материалы на главной странице не публикуются в хронологическом порядке. Запись о результате матча AGO с Virtus.pro вскоре после публикации была отображена ниже семи более старых материалов, что, на мой взгляд, является ошибкой в ​​структуре сайта, - оценивает Кубицкий.

Новый сервис Onet-RAS Polska должен считаться конкурентом не только небольших веб-сайтов, адресованных фанатам. В декабре 2017 года Interia запустила собственный сайт по электронным видам спорта на Esporter.pl. Секция киберспорта Weszlo.com также должна быть запущена в течение месяца.

Официальная многоканальная реклама сайта Esportmania.pl, в которой особое внимание уделяется социальным сетям, особенно Facebook и Twitter, начинается во вторник, 29 мая. Сайт будет также продвигаться на других сайтах Grupa Onet-RAS Polska.

(МК, 29/05/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter