вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Авто для женщины

Серьезность и престиж - это дело парней. Она выбирает стиль. Что имеет значение, так это силуэт и характер автомобиля. У скуки нет шансов.

У скуки нет шансов

Затем он задается вопросом, что ему нужно. Женщины редко позволяют себе комфорт покупки автомобиля только для себя. Они обычно выбирают машину для себя и для детей. Что не мешает им найти что-то столь же практичное, как и стройное. И это не будет скорее семейный, тошнотворный минивэн.

Они также ненавидят, когда машина стоит им слишком дорого. Особенно нервы хоть и высокие расход топлива это также имеет пугающий эффект. Система понятна: она водит, он водит. Капризы машины - это простой способ расстаться. Поэтому подержанный автомобиль обычно не приветствуется.

Кроме того, потому что он обычно несет свою историю с ним. Натянутая обивка, запятнанные двери, запах "вундербаума" или еще хуже сигарет. Женщина впитывает машину всеми своими чувствами и не хочет впитываться в атмосферу интерьера, который она увидела и забрызганный гамбургером, и пропитанный Рексио.

И еще одна вещь: она ненавидит, когда с ней обращаются как с особой заботой. Термин «женский автомобиль» в устах продавца дисквалифицирует автомобиль. Блондинка, лишенная страсти, купит пятиметровый пикап, даже если она рассержена, но она не возьмет ничего предложенного с такой особенной улыбкой, «особенно для дам».

Женщины - чемпионы по шопингу, и выбор машины ничем не отличается. Тонкий силуэт автомобиля - это всего лишь вступление к близкому знакомству. Она хочет прикоснуться к нему. Проверьте, будет ли это удобно покрыто стулом. Хорошо ли руль у вас в руке, или пластмасса не должна придавать текстуру морковной терке? Она хочет, чтобы он открыл и открыл ей свои секреты. Он открыл отсеки для хранения и показал, где у него есть место для ее кошелька. Пусть он докажет, что он обеспечит ее безопасность. Но прежде всего я хочу знать, всегда ли она будет с ней доброжелательна. Сможет ли он дышать с облегчением, когда погрузится в свое внутреннее пространство, и не вздохнуть смиренно?

Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку? Вам не нужно далеко смотреть. Тысячи таких автомобилей покидают завод в Тыхы. Фиат 500 и Форд Ка - фавориты женщин. Оба оригинальны и выглядят красиво. Как луч солнца на серо-коричневых улицах. Маленький, легко припаркованный, топливный напиток через соску, а не с пивными кружками.

Следующим фаворитом является Nissan Micra. Глядя на мир огромными удивленными глазами и отражая веселое выражение ... бампер.

Женщины с детьми, болтающимися в юбке, охотно выбирают маленькие родстеры или машины, напоминающие их по внешнему виду. Suzuki пользуется успехом: в основном Ignis, но также Grand Vitara и SX4. Ford Fusion имеет здесь преимущество перед нижней Fiesta. Легче поставить автокресло для Адага или Амельки. Это результат исследования, проведенного два года назад группой PGD, которая имеет сеть салонов Fiat, Ford, Mitsubishi, Nissan и Suzuki.

Ситуация выглядит немного иначе, если взглянуть на результаты мирового конкурса на женский автомобиль года 2010 года. Первое место занял Jaguar XF, элегантный, неординарный, с отличными манерами. Среди семейный автомобиль получил обширный, безопасный и неоспоримо привлекательным Volvo XC60. Быть лучшим спортивный автомобиль Журналисты, специализирующиеся на написании статей об автомобилях, признали Audi TTS, чрезвычайно эффективной на дороге, хотя и незаметной. Среди экономичных автомобилей он выиграл Golf VI с дизельным двигателем.

Итак, будет ли компания, которая сочетает в себе класс Jaguar с находчивостью дешевого Volkswagen, добавит корпус Audi и покроет почти заботливую заботу матери о том, чтобы пассажиры Volvo завоевали сердца (и кошельки) более управляемой половины человечества? Нет. Каждая женщина отличается, и каждая переменная в дополнение. Во всяком случае, подумайте только джентльмены, что бы в итоге пытаться одеть всех дам в одинаковые платья. Следующее утро приветствовало бы землю, более бедную для другого "вида": мужчины homo sapiens.

Похожие

Нелегальные автомобили с поддельными номерами, авто-двойники и транспортные средства с поддельными документами. ...
Нелегальные автомобили с поддельными номерами, авто-двойники и транспортные средства с поддельными документами. Правоохранители рассказали, которых "транспортных" нарушителей удавалось находить на территории Черкасской области. Автомобиль- "двойник"
5 идей подарков для занятой женщины
У твоего лучшего друга день рождения? Или, может быть, вам было интересно, что купить на мой именинник? Выбор подарка - это настоящий вызов. Особенно, когда получатель ведет чрезвычайно активный образ жизни и постоянно жалуется на нехватку времени. К счастью, есть несколько универсальных
Хорошо ли руль у вас в руке, или пластмасса не должна придавать текстуру морковной терке?
Сможет ли он дышать с облегчением, когда погрузится в свое внутреннее пространство, и не вздохнуть смиренно?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Или, может быть, вам было интересно, что купить на мой именинник?