вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Венский бал по-Острожская

Факультет романо-германских языков Национального университета «Острожская академия» в очередной раз организовал Венский бал. Праздник изысканности, красоты и грации, праздник, для настоящих ценителей прекрасного.

Примерить изысканные наряды, закружиться в энергичном вальсе, наконец, окунуться в мир аристократии - такую ​​возможность имели все желающие как преподаватели, так и студенты академии. Среди последних, как сообщают организаторы бала, существует даже конкуренция.

«Билеты на Бал студенты раскупают моментально, а потом уже начинают тщательно готовиться к нему. За несколько недель до Балу проходили мастер-классы вальса от Василия Гончарука. Интересно, что посетителями Бала также и выпускники академии », - рассказывает организатор Бала Екатерина Симак.

По словам преподавателя кафедры английского языка и литературы Дмитрия Панчука, проведение таких мероприятий в Украине начали именно в Острожской академии. «Впервые мы провели Венский Бал еще в 2006 году. Думаю, что эта традиция продолжится и в дальнейшем, ведь Бал - неотъемлемая часть празднования недели факультета романо-германских языков Острожской академии », - говорит Дмитрий Панчук.

Сказочной атмосферы, которая царила во время Бала, впечатлениями поделились студенты:

Тарас Рейтерович, студент экономического факультета

- Все ожидания, которые мы возлагали на проведение такого прекрасного вечера оправдались. Настроение у меня сейчас чрезвычайное: романтический, мечтательный ...

Наталья Мирончук, студентка факультета романо-германских языков

- Безусловно, такой вечер не может не захватить. Настроение, которое сейчас имею могла бы охарактеризовать как изысканный, аристократичный.

Настроение, которое сейчас имею могла бы охарактеризовать как изысканный, аристократичный