вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Телеконтакт

  1. Чем занимается компания?

Телеконтакт - самый масштабный контакт-центр в городе Житомир, начиная с марта 2011 года.
Офис компании оборудован в европейском стиле (формат «опен спейс» впечатляет) и разделен на зоны:
  • рабочая зона (где размещены рабочие места сотрудников)
  • зона питания (отдельная, просторная кухня, в которой царит домашний уют)
  • зона отдыха (есть 2 комнаты: пассивного и активного отдыха, где сотрудники с радостью проводят свободное время)
  • зона обучения (технически оборудованные аудитории, где проводится обучение новых сотрудников и интересные тренинги);
  • 2 гардероба (мы за то, чтобы вам было удобно работать)
  • автомобильная парковка и велостоянка.

Территориально Телеконтакт находится в очень удобном месте. В офис едет почти весь существующий транспорт (маршрутки, троллейбусы и трамваи).
У нас есть много интересных проектов. Мы предлагаем работу не только студентам, но и выпускникам, а также людям, имеющим опыт работы. Мы ждем специалистов по экономическим, техническим, лингвистических специальностей и медицинским образованием; с опытом работы торговым или страховым представителем, бизнес-тренером, специалистом по подбору персонала.
Амбициозные и трудолюбивые сотрудники быстро достигают карьерного роста, могут возглавить один из отделов в Житомире, или поехать в другой город.
Мы очень любим праздники, поэтому почти каждый месяц устраиваем костюмированные мероприятия, украшаем офис, устраиваем тематические фотозоне и еще много-много разного, так, чтобы нам самим было весело и интересно.

Чем занимается компания?

Телеконтакт - международный лидер аутсорсинговых колл-центров, партнер нескольких десятков b2c компаний. Это все известные компании, у которых есть потребность совершать или принимать сотни тысяч контактов (звонков, писем, чатов) с клиентами в месяц. Цель - рассказать об услугах, подобрать подходящие варианты, предложить воспользоваться товарами / услугами.
Вы, наверное, уже разговаривали с оператором колл-центра - Вам звонили из банка, предлагали кредит, или мобильный оператор сообщал о новых тарифах, или вы записывались в автосервис.
Вакансии в Житомире


Телеконтакт набирает в штат только операторов, другие руководящие должности заполняются именно ими. Все руководители направлений и новых локаций - это бывшие операторы. Именно поэтому в Телеконтакт постоянно открыты вакансии операторов на проекты продаж и консультаций.
Продажи. В детстве мало кто мечтал работать в этой сфере, но сейчас это самая популярная специальность на рынке труда и возможность не только заработать, но и приобрести навыки, которые ценятся сегодня любым работодателем. Хорошая новость в том, что эта профессия не потеряет актуальности никогда. Раз приобретя эти навыки, Вы не только повысите собственную качество жизни и социальный успех, но и всегда сможете гарантированно заработать. Это отличная работа для студентов.
Консультации. Пока Искусственный Интеллект себя не проявил, все еще должен кто-то отвечать на звонки, сообщать, как добраться до офиса, помогать разобраться куда делась кнопка, которая «всю жизнь здесь была!», Как подготовить хомячка к пересылке почтой и так далее. Это классическая работа оператора колл-центра.


Условия работы:
  • Только официальное трудоустройство.
  • Все выплаты на карту, то есть «вся ЗП белая» = выплата 2 раза в месяц своевременно - 7 и 22 числа месяца.
  • Условия труда - исключительные. Оцените на фото (кухня, обеды, чисто, светло, удобно, понятно, весело).
  • Коллектив индивидуалистов (мы все разные, но мы работаем в Телеконтакт!)
  • Обучение за счет компании (и базовое, и дальнейшее - направлено на развитие). Более того, за приобретенные Вами навыки во время базового обучения компания выплачивает стипендию.
  • Доход состоит из гарантированной заработной платы и бонусов. Размер обеих частей зависит от сути работы и рабочего графика, который Вы выбираете.


Как понять, что работа вам подходит?
  • Вам нравится общаться (это обязательно).
  • Владеете ПК.
  • Говорите четко, без дефектов.
Как понять, что у вас будет быстрая и успешная карьера в Телеконтакт?
  • Вы - душа компании.
  • У вас много друзей в социальных сетях.
  • Вам интересно все новое.
  • Вы креативный и хотите развиваться.
Если хотя бы три пункта из четырех Вам подходят, поздравляем! Ваш поиск работы в Житомире завершился, мы ждем Вас на собеседование!

С чего начать?


У нас несколько тысяч сотрудников и карьера каждого индивидуальна, но все начинали с должности оператора. Лучше поговорить с рекрутером, ведь он подберет те варианты, которые подходят именно Вам.
Звоните, пишите, записывайтесь на собеседование любым удобным способом.


сегодня-завтра

Приходите в офис себя показать, на людей посмотреть. Оглянитесь, составьте собственное мнение о Телеконтакт, о том вакансию в Житомире, которая сейчас, насколько Вам все подходит, насколько Вас устраивают сотрудники. Рекрутер осуществит подбор вакансии исходя из Ваших пожеланий по графику, спецификой вакансии, зарплатных ожиданий.
графики в продажах на консультациях полный (5/2): вых Сб + Вс ✔ ✔ полный (5/2): вых плав. ✔ ✔ 6:00 (5/2) ✔ ✔ 4:00 (5/2) ✔ ✔ 4:00 (6/1) ✔ ✔ индивидуальные ✔ ✔

От 0 до 5 дней

После успешного собеседования нужно будет подождать группу. Обычно это 5-7 человек с которыми Вы начнете свою карьеру у нас.
Ноль дней ожидания - это значит, что Вам повезло и Вы попали на собеседование в день начала обучения

От 2 до 10 дней

Обучение проходит отдельно для каждого проекта, таким образом, мы экономим Ваше время - Вы учитесь только потому, что необходимо именно для выбранной вакансии.

начинай зарабатывать

Минимум 2 дня, максимум 5 рабочих дней отделяют Вас от первого рабочего дня.

Похожие

В чем оборудовать кухонные угловые шкафы?
Кухонный угловой шкаф часто не используется в максимально возможной степени. Стандартные полки или отсутствие какого-либо оборудования означает, что мы имеем ограниченный доступ к предметам, размещенным в шкафу. Решением являются аксессуары для кухонных шкафов: карусели, корзины, выдвижные полки или специальные угловые ящики. Если угловые кухонные шкафы оборудованы только обычными полками, мы теряем много места для хранения. Если мы
Автоматизация кафе и ресторана г.. Днепр компания «Восток»
Автоматизация ресторана и кафе - это плюсы в управлении учреждением. Сегодня автоматизация кафе, ресторанов стала необходимым условием для конкурентоспособности бизнеса. Автоматизация каждого процесса сокращает время на обслуживание клиентов, экономит расходы, позволяя выполнять заказы точно и обладать полным контролем над ситуацией. Во всем мире оптимизация процесса продажи признана важным элементом любого успешного бизнеса. Основным оборудованием при автоматизации
ELISOFT - современное программное обеспечение для компаний
Компания ЭЛИСОФТ 2019 Приложение ELISOFT Компания 2019 - это самая распространенная и неограниченная версия нашей программы счетов-фактур 2019 *, которая пользуется большой популярностью. Включает в себя обширную поддержку для складской части, позволяя контролировать запасы в документах PZ / WZ / PW / RW и поддержку для многих складов. Документы PZ и WZ могут создаваться автоматически
Спрей кабины
ПРОМЫШЛЕННЫЕ САНКТ-КАБИНЫ SAIMA MECCANICA Spa Компания VISKOR является крупнейшим поставщиком больших промышленных окрасочных камер и промышленных красителей для жидкой окраски в Польше. С 2005 года мы сотрудничаем в этой области с крупнейшим и старейшим (с 40-летним опытом!) Производителем лаков для
Любую отрасль хозяйствования (строительство, агропромышленный комплекс, социально-культурная сфера, нефтегазовая, ме...
Любую отрасль хозяйствования (строительство, агропромышленный комплекс, социально-культурная сфера, нефтегазовая, металлургическая
Вакансия: Бухгалтер, 9000 грн, компания Капитал Строй, группа, ООО, работа в Днепре - Work.ua
... компания: Капитал Строй, группа, ООО строительство; 50-250 сотрудников Контактное лицо: Светлана Телефон: 0676116498 Город: Днепр Вид занятости: полная занятость Требования: опыт работы от 2 лет, высшее образование Наша компания лидер на рынке предоставления коммунальных и общестроительных услуг"> Вакансия от 26 июня 2019 9000 грн компания: Капитал Строй, группа, ООО строительство;
...
Радом - Позиционирование сайта
На M40 мы верим в лозунг «думай глобально, действуй локально». Никого не нужно убеждать в том, что успех компании влияет на высокие позиции в результатах поисковой системы Google. Высокое место для фразы «Позиционирование Радома» не случайно. Однако его достижение не простое и требует не только конкретных знаний или опыта, но и соответствующих инструментов. Поэтому все больше и больше владельцев сайтов выбирают сотрудничество
...
Является ли духи хорошей идеей для подарка?
Витрины соблазняют каждого прохожего сегодня. Что является препятствием для того, чтобы войти в праздничную аптеку в хорошем состоянии, выслушать совет красивой продавщицы и соблазнить себя какой-нибудь красивой бутылкой, которая наверняка понравится человеку, которого вы хотите подарить. Однако так ли просто, что все роскошные чудеса, запечатанные
... компания: Bodo Услуги для населения и бизнеса; 50-250 сотрудников Город: Киев Вид занятости: полная занятость,...
... компания: Bodo Услуги для населения и бизнеса; 50-250 сотрудников Город: Киев Вид занятости: полная занятость, готовы взять студента Требования: опыт работы от 1 года Привет. Меня зовут Женя, и я контролирую работу розничных магазинов в компании bodo от проведения заказов к решению проблем с клиентами. Сам я начинал с должности продавца-консультанта: проработал 2 года, затем стал заместителем руководителя

Комментарии

Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки?
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки? Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах? Потому что когда-то мы уже обратили ваше внимание на то, что счета за одну и ту же корзину продуктов похожи: в одном магазине можно купить более дешевый сахар, но дороже заплатить за яйца, и в итоге разница в ценах на квитанции будет небольшой.
В чем разница между профессиональным пользователем и непрофессиональным пользователем?
В чем разница между профессиональным пользователем и непрофессиональным пользователем? Обучение отвечало интересам как пользователя, так и безопасности окружающей среды, поскольку важно, чтобы потенциально опасные препараты транспортировались, хранились и использовались правильно, т. Е. Только людьми, имеющими соответствующие знания по этому вопросу. В последнее время правила претерпели некоторые изменения: возможность приобретения средств защиты растений пользователями-любителями
Чем отличается Познаньский флорист?
Чем отличается Познаньский флорист? Мы предлагаем не только цветы с доставкой в ​​Познань и не только цветы на день бабушки и дедушки. Мы доставляем 7 дней в неделю по всей Польше. Независимо от местоположения, мы не берем дополнительные транспортные расходы. Цветы в Познань и не только? Только с флористом Познани и ее доставкой цветов.
Чем отличаются декларация о соответствии от декларации о производительности?
Чем отличаются декларация о соответствии от декларации о производительности? вопрос: Каковы различия между декларацией соответствия и декларацией производительности для строительной продукции? ответ: Прежде всего, Декларация соответствия CE для строительных изделий перестала применяться с 1 июля 2013 года, когда вступил в силу новый регламент для строительных изделий - 305/2011. Вместо декларации о соответствии введена декларация
У вас есть свои примеры с лэдд-логикой ПЛК, даже лучше, чем эти?
У вас есть свои примеры с лэдд-логикой ПЛК, даже лучше, чем эти? Не стесняйтесь обратиться ко мне , Я с удовольствием выложу пример вашей логики PLC на этом сайте. Таким образом, мы все можем извлечь выгоду из этого списка лучших примеров релейной логики ПЛК. Примеры лестничной логики и примеры программ ПЛК Щелкните по типу примера программы ПЛК, который вы хотите увидеть, или прокрутите вниз,
Может ли быть что-нибудь лучше, чем тщательное исследование в проверенной лаборатории?
Может ли быть что-нибудь лучше, чем тщательное исследование в проверенной лаборатории? Да - если эти тесты будут охвачены акциями ! Такие возможности предлагаются всем пациентам в аналитической лаборатории «Диагностика», доступной по адресу Diag.pl. Если вы долгое время не учились или у вас дома есть подозрения на какое-либо расстройство - обязательно воспользуйтесь предложением диагностической станции и осмотрите себя с головы до пят, убедитесь, что вы здоровы
На чем специализируется KPB - Ślusarnia?
На чем специализируется KPB - Ślusarnia? - Мы специализируемся на производстве крупных стальных конструкций. Обычно это широкоформатные здания из стальной конструкции в облицовке сэндвич-панелей. Мы также не боимся больших и более сложных задач. У нас на счету много других реализаций. Я приведу здесь пример строительства Агентства регионального развития Жешува в Жешуве, стоимость наших работ свыше 1 млн. Злотых или почти 30-метровую линию в одном из самых больших и красивых
О чем это?
О чем это? При подаче заявки на кредит мы указываем только то, что является нашим источником дохода и его сумму. Однако нам не нужно предоставлять справку о доходах / выписку из пенсии. Благодаря этому мы можем получить кредит даже в течение одного дня. КРЕДИТ ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ - РЕЙТИНГ 1. T-Mobile Банковские услуги Сумма кредита:
О чем конкретно мы говорим?
О чем конкретно мы говорим? Например, автоматический полив. В конце концов, имея прочные садовые шланги с ирригационной системой, вы в основном полностью избавлены от выполнения такого обязательства - мы гарантируем это.
Работа тестировщика программного обеспечения - о чем это?
Работа тестировщика программного обеспечения - о чем это? Проще всего проверить программное обеспечение перед его продажей и предотвратить ошибки, которые могут возникнуть во время его использования. В частности, это поиск, обнаружение, проведение исследований и, самое главное, обучение программному обеспечению, которое поможет вам автоматизировать весь процесс. Наиболее популярные виды и методики тестирования продукции: # Ручное тестирование
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны?
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны? Международная выставка растений IPM ESSEN 2017

Чем занимается компания?
Чем занимается компания?
Как понять, что работа вам подходит?
Как понять, что у вас будет быстрая и успешная карьера в Телеконтакт?
С чего начать?
Является ли духи хорошей идеей для подарка?
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки?
Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах?
В чем разница между профессиональным пользователем и непрофессиональным пользователем?
В чем разница между профессиональным пользователем и непрофессиональным пользователем?