вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Продажа ирригационного оборудования

  1. Ирригационная система: общая информация Когда дело доходит до полива полей, садов, растений, ваших...
  2. Подкатегории

Ирригационная система: общая информация

Когда дело доходит до полива полей, садов, растений, ваших гидропонных или аквапориновых проектов; вот что вы должны знать:

Во-первых, вам нужно знать, какой тип ирригационного оборудования вам нужен и как его использовать. Во-вторых, вы должны знать основные характеристики каждой подкатегории и, наконец, вы должны знать, кто основные производители.

история

Мы можем определить ирригационное оборудование как сельскохозяйственные устройства, предназначенные для эффективного контроля полива засушливых земель для сельского хозяйства и садоводства . Считается, что именно в 5000 году до нашей эры в Египте первая древняя цивилизация использовала орошение для отвода драгоценной воды из реки Нил.

Ирригационное оборудование

Подкатегории

Вам будет полезно, если вы продолжите читать некоторые общие описания подкатегорий в качестве первого шага в получении идеального оборудования, чтобы избежать ошибок, которые люди часто делают при выборе ирригационных систем.

Некоторое оборудование, используемое в качестве оросительных систем, - это барабаны , насосы и трубы .

Барабан - это шланговая катушка разных размеров, которую можно наматывать и переносить на тракторе. Это удобный способ полива почвы, когда источник воды или источник находятся далеко. Среди самых важных производителей для барабанов, у нас есть Irrifrance и Бауэр Перро ,

Насос Это очень универсальное устройство, основной функцией которого в сельском хозяйстве является повышение давления воды и / или забор воды из различных источников, таких как реки, ручьи, резервуары и т. Д. Насосы бывают разных размеров и мощности. Мощность зависит от вашего давления воды, которое вам нужно. Наиболее важными брендами для насосов являются Tuyaux и Bauer Perrot .

Трубы - это трубы разного диаметра, изготовленные из разных материалов, таких как алюминий, ПВХ и полиэтилен, что делает их очень универсальными для капельного орошения . Такой способ полива является наиболее экономичным и очень долговечным. Наиболее важными производителями труб являются Calpeda и Sirtec .

Всегда полезно иметь в виду, что существует большое разнообразие ирригационного оборудования; следовательно, это просто умно и достойно видеть всю подробную информацию, которую мы предоставляем вам на нашем сайте; так что вы можете получить правильную форму для вашего бизнеса.