вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Работа на своей «Газели»

Работа на своей «Газели» вполне может стать прибыльным бизнесом. Но любой бизнес имеет свои требования, свои плюсы, свои минусы. Работа на своей «Газели» вполне может стать прибыльным бизнесом

Требования - наличие собственной газели, наличие водительского стажа (лучше 5 и более лет), клиентская база, востребованность на рынке услуг.

Плюсы - деньги сразу, при грамотном пиаре вполне перспективный бизнес, который может превратиться из одной машины в небольшой парк.

Минусы - расходы на амортизацию, ненормированный график (хотя это можно отнести и к плюсам), отсутствие клиентов на старте.

Какие требования может предъявить клиент, если заказывает услугу типа заказ газели дешево? Прежде всего в водители он видит пунктуального человека, и, в зависимости от вида груза помощника (грузчика, если надо перенести бремя, сборщика - если груз - мебель - помочь разобрать и собрать, упаковщика (если груз может повредиться при транспортировке).

Многие водители не делают подобных услуг, поэтому и теряют своих клиентов. Расширение спектра услуг, работа для людей и на людей - и клиент потянется. Пара-тройка довольных клиентов - и «сарафаном» молва разнесется. Вот вам и новые клиенты.

А описание своих услуг вы сможете составить сами, или попросить знакомых, которые, скорее всего, окажутся вашими первыми клиентами. Удачи Вам!

Категория: Бизнес-идеи , Выбор варианта старта

Какие требования может предъявить клиент, если заказывает услугу типа заказ газели дешево?