вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Реставрация ванн Львов - цены в 2018 Эмалировка ванны

  1. Реставрация ванны Львов жидким акрилом без запаха и эмалирование ванн особо прочного полимера.
  2. 1. Реставрация ванн Львов - Предварительная обработка.
  3. 3. Реставрация ванн Львов - Высыхание.
  4. Ванная ДО и ПОСЛЕ реставрации жидким акрилом.

Реставрация чугунных, стальных, акриловых ванн Львов, джакузи, поддонов, раковин жидким акрилом и эмалью (эмалирование), материалом высшего качества с гарантией. - [email protected]

Цены на реставрацию ванны Львов

Реставрация ванны во Львове осуществляется в домашних условиях, поэтому технология восстановления чугунных или акриловых ванн отличается от заводской не только скоростью и экономичностью. Главное отличие заключается в том, что на заводе ванны покрывают кварцеобразнимы силикатами, которые при запекании образуют стекловидную поверхность. В реставрации ванн жидким акрилом и эпоксидными эмалями - затвердевания полимеров происходит при комнатных температурах. Таким образом нет необходимости производить какие-то подвижки ванны, включая бортики и подключения.

Реставрация ванны Львов жидким акрилом без запаха и эмалирование ванн особо прочного полимера.

Толщина акрилового покрытия позволяет нивелировать неровности ванны включая тех пор, потертости дна и перекосы, которые возникли при монтаже ванны. Время работы мастера с поверхностью ванны всего 2:00, а срок полной полимеризации составляет до 36 часов. Безопасность используемых материалов подтверждена государственными испытаниями и соответствующими сертификатами. В настоящее время проводится жидкий акрил без запаха, что является еще одним достижением в сфере улучшения качества материалов и безопасности здоровья. Восстановление покрытия ванны делится на этапы:

1. Реставрация ванн Львов - Предварительная обработка.

  • - Беспылевая зачистка абразивными материалами
  • - Обработка щавелевой кислотой
  • - Нейтрализация
  • - Ополаскивание
  • - сушка

2. Покрытие ванны акрилом или эмалью во Львове.

a) Реставрация ванны Львов эпоксидной эмалью происходит путем равномерного нанесения эмали на предварительно очищенную, матовую поверхность ванны. Техника послойного нанесения кистью позволяет добиться высокой адгезии полимера при непосредственном контроле толщины в процессе его жизнеспособности. Иными словами удачное сочетание скорости высыхания и возможность равномерного нанесения нескольких слоев за короткое время позволяет получить ровное покрытие нужной толщины без появления затеканий. Срок службы эмалированной ванны ограничен только условиями эксплуатации. Эпоксидные эмали рассчитаны на 5 6 лет, но при аккуратном использовании, срок службы может составить и 8 лет. Единственное чего боятся все виды ванн это удары тяжелыми предметами. В результате они получают различные дефекты:

  • Силикатное стекло (заводская эмаль) может лопнуть и образуется Оскол к чугуна.
  • Акриловое покрытие в толщине до 5 мм, в несколько раз более стойкое к ударам чем стеклянные, но и оно, при ответном ударе могут быть повреждены, хотя бы в этом случае к чугуна, Оскол образуется только на акриловом покрытии, которое восстанавливается многократно.
  • Эпоксидная эмаль в толщине до 1 мм, более чувствительна к ударам, но даже этот казалось бы тонкий защита - сохранит ровную поверхность ванны не позволив отколоться заводской эмали ванны до чугуна.

Реставрация ванны Львов жидким акрилом происходит путем налива его на внутреннюю поверхность ванны без применения кисти. Особо прочный полимер обладает уникальными характеристиками при использовании его в качестве покрытия для ванны. Противоударные и самовыравнивающиеся свойства этого полимера заставляют изменить мнение рьяных критиков. Устойчивость акрила к истиранию, скорость высыхания, чистый белый цвет, возможность корреляция, все эти свойства позволяют решать самые сложные задачи надежности и эстетики современным домовладельцам. Срок эксплуатации наливных акриловой ванны - преодолел рубеж в 10 лет! За это время он завоевал огромную популярность и взорвал интернет положительными отзывами.

3. Реставрация ванн Львов - Высыхание.

Полимеризация эпоксидной эмали strongASF происходит очень быстро - в течение 20 минут. Далее образования устойчивых связей и структуры полимерной матрицы, затем скорость реакции замедляется и происходит сжатие - "окаменения" при температуре не ниже 25 ° С процесс занимает 24 часа.

Реставрация ванны Львов. Полимеризация жидкого акрила происходит очень быстро, при толщине покрытия 5 мм - в течение 40 минут происходит образование устойчивых связей и структуры полимерной матрицы, затем скорость реакции замедляется и происходит сжатие - "окаменения" при температуре 25 С процесс занимает или 16 часов, или 36 часов. Температура помещения играет значительную роль в процессе затвердевания. Если вы располагаете напольный вентилятор, обратите теплый поток воздуха под ванну хотя бы на несколько часов.

Реставрация ванны Львов.

Ванная ДО и ПОСЛЕ реставрации жидким акрилом.

Ванная ДО и ПОСЛЕ реставрации жидким акрилом

Реставрация чугунных ванн производится двумя разными составами, в связи с этим обратите внимание на следующее:

  1. В случае реставрации ванн жидким акрилом осмотрите сливную систему и сообщите менеджеру о том, из какого материала сделан ваш сифон, есть доступ в ванную и размер смотрового люка (если он есть). В связи с тем, что на поверхность ванны принадлежит налить более 3 кг жидкого акрила, который будет стекать по бортам ванны и течь по дну ванны в самую нижнюю точку - в сливную горловину сифона. Именно по этой причине, сифон придется снять на время проведения работ, чтобы избежать попадания акрила в канализацию.

Если ваш сифон пластиковый - вы хорошо подготовлены, мы с удовольствием предоставим вам услугу по заливке ванны жидким акрилом.

Если ваш сифон Чугунный - придется его заменить на пластиковый

  1. Уважаемые посетители - не поддавайтесь на уговоры о затыкания сливной горловины пластиковым стаканчиком! Нашим мастерам очень трудно перерабатывать такие испорченные ванны. Наценка за переработку такой ванны 200 грн. Если в вашем случае нет возможности снять сифон в силу разных причин - закажите эмалирование, это дешевле и логичнее.

Наливная ванна (жидкий акрил) - это не «вкладыш» и не «ванна в ванну». Наливная ванна - самый современный способ восстановления эмалевого покрытия ванны. После такого метода реставрации, внешний вид будет как в новой ванны. Акрилом можно восстановить покрытие самой истерзанной ванны даже когда местами отсутствует заводская эмаль, от механических повреждений образовались сколы и звезды, при наличии борозд от химического воздействия на эмаль. Закажите реставрацию ванн у нас и Вы увидите, как эмалирование ванны и Жидкий Акрил может превратить Вашу ванную!

Цены на реставрацию ванны Львов