вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительная акция Casa ...

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. 22 апреля 2017 года в торговом центре Veranda Mall состоится второе издание благотворительного мероприятия «Декатлон настольных игр», созданного Фондом «Дом надежды» HOSPICE по развитию Социально-медицинского центра в Aduna Copaceni. Мероприятие будет проходить с 11:00, и в течение 10 часов любители настольных игр смогут сыграть в некоторые из самых популярных социальных игр и в то же время сделать доброе дело для бенефициаров Фонда HOSPICE. Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda

Настольные игры Decathlon в Veranda Mall. Благотворительный вечер "Дом надежды"

Заявки на участие в Decathlon Board Games будут производиться на месте на основе пожертвования, а все собранные средства будут перенаправлены на развитие центра Adunate Copaceni, где дети, страдающие неизлечимым заболеванием, будут получать бесплатную помощь.

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. «В субботу жители Бухареста могут творчески и смело поддерживать реальное общественное дело. Собранные средства будут направлены в Социально-медицинский центр HOSPICE от Adunatii Copaceni, который предназначен для детей, страдающих от опасных для жизни заболеваний, и их семей. В центре они найдут поддержку и помощь в решении медицинских проблем, вызванных этой болезнью, а также социальных и материальных проблем », - заявила Мирела Неману, исполнительный директор HOSPICE House of Hope.

Страница СОБЫТИЙ.

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. В настольных играх Decathlon будет два раздела: официальные соревнования и зона казуальных игр. В официальных соревнованиях участники будут играть в течение двух часов и будут иметь пять игр: Катан, Активность, Диксит, Карты против Человечества и Виста. Они будут бороться за трофей Iron Brain, который будет предложен в конце мероприятия с наибольшим количеством очков в пяти соревнованиях. Также победители каждого конкурса будут награждены призами от организаторов.

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. Около 30 различных социальных игр будут доступны в зоне казуальных игр, предоставляя доступ всем пользователям без регистрации. Участники смогут опробовать серию игр, предлагаемых Creative Board Gaming, на основе решения стратегий, стимулирующих воображение и креативность.

В то же время Veranda Mall и фонд HOSPICE House of Hope Foundation закладывают основы долгосрочного сотрудничества с открытием магазина Bootik by Hospice, первого благотворительного магазина в торговом центре. В бутике будут продаваться декоративные изделия, косметика, книги, рубашки и другие товары, большая часть которых будет перенаправлена ​​на поддержку проекта Copaceni Adunate.

Настольные игры Decathlon в Veranda Mall. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. Вы можете получить больше информации, чтобы узнать больше www.verandamall.ro или официальный сайт Facebook Веранда Молл ,

Decathlon Настольные игры в торговом центре Veranda. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит. HOSPICE «Дом надежды», некоммерческая организация, основанная в 1992 году в Брашове, представила концепцию паллиативной помощи в Румынии. HOSPICE является крупнейшим фондом в стране, предлагающим бесплатные специализированные услуги такого рода. Организация имеет два интегрированных сервисных центра в Брашове и Бухаресте и мобильные группы в Фэгэраш и Зарнешть для оказания помощи людям с диагнозом неизлечимые заболевания. HOSPICE разработала комплексные услуги паллиативной помощи, которые предоставляются в детских садах, амбулаториях и амбулаториях, на дому и в больницах-партнерах. За 25 лет своего существования HOSPICE принесла облегчение и надежду более чем 20 000 детей и взрослых с неизлечимыми заболеваниями.
HOSPICE Hope House развивает паллиативную помощь на национальном и международном уровне посредством информации, образовательных программ, предназначенных для профессионалов, пациентов и общества, а также путем совершенствования законодательства в этой области.

Настольные игры Decathlon в Veranda Mall. Благотворительный Дом Надежды Дом: Катан, Активность, Диксит.

« Настольные игры Decathlon - это новый проект, который мы будем реализовывать вместе с HOSPICE House of Hope и где мы рады, что можем оказать поддержку с помощью наших клиентов, которые каждый раз участвуют в нашей деятельности. Мы ожидаем, что участники и новички в субботу продолжат серию добрых дел в нашем торговом центре » , - сказал менеджер Рождественского центра Марии Веранда Молл.

Метки: деятельность , Дом Надежды , Катан , Настольные игры Decathlon , Диксит. , Благотворительная акция , торговый центр на веранде