вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ченстохова городская сеть интенсивно эксплуатируется

Мэрия Ченстоховы последовательно развивает свою волоконно-оптическую сеть, которую она использует, среди прочего для городского мониторинга, что способствует повышению безопасности и общественного порядка в городе.

В 2018 году городские камеры уже показали почти 1700 событий, большинство из которых были вмешаны городской охраной. За прошедший год операторы выявили 2385 событий, в ходе которых вмешалась муниципальная полиция и другие службы. В системе уже более 80 камер, а в скором времени появятся еще 4.

Партнером отдела является:

Партнером отдела является:

Развитие городской волоконно-оптической сети - это развитие мониторинга, современных государственных услуг и расширение доступа к высокоскоростному интернету. К январю 2014 года город имел волоконно-оптическую сеть протяженностью около 25 км (включая 24 объекта) и радиосеть (4 базовые станции всенаправленного действия). В последующие годы была подключена городская волоконно-оптическая сеть CzestNet протяженностью 54,5 км, к которой было подключено 59 объектов (в том числе 34 школы) - инвестиции финансировались за счет средств Европейского союза. Затем городская сеть CzestNet была расширена (в рамках программы борьбы с цифровым исключением - софинансированием из фондов ЕС) на 11,2 км волоконно-оптической сети, и были включены еще 23 школьных учреждения.

В настоящее время в городе имеется волоконно-оптическая сеть протяженностью около 105 км, в которую входят: 145 объектов (единиц), 54 инфокиоска, 81 камера наблюдения за улицами и камеры наблюдения за уровнем воды в реках, 10 индикаторов качества воздуха (оставшиеся дюжина датчиков обусловлены местоположением они используют технологии GSM). Кроме того, 36 крупнейших муниципальных образований используют VoIP-телефонию - создана единая система связи и управления муниципальными органами самоуправления.

Город Ченстохова был также аниматором и лидером, построенным в 2015 году вместе с 29 местными органами власти из трех повятов (Ченстохова, Клодзко и Мышкув) Субрегиональной оптоволоконной сети «e-Region Częstochowa», общей протяженностью около 342 км с 33 узлами. активные (расположены в муниципальных зданиях) и 126 пассивных точек подключения, расположенных в скважинах, в среднем каждые 2 км - для обеспечения доступа операторов связи, что является основой для единой системы связи и создает условия для построения «цифрового региона». Развитая инфраструктура также позволяет развивать операторов связи, работающих на местном рынке.

Похожие

Сеть больниц в Польше и их расходы на медицинское оборудование
В Польше более тысячи больниц, а число больничных коек превышает 200 000. Закон о сети больниц, принятый в 2017 году, внес существенные изменения в систему больничной помощи. Заявленная цель реформы - улучшить организацию предоставления услуг больницами и поликлиниками. Изменения позволят оптимизировать количество специализированных отделений и улучшить координацию работы больничных и амбулаторных служб. В соответствии с законом, так называемые сеть больничных
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
19 декабря 2018 10:43 Благотворительный фонд депутата Херсонского областного совета от БПП «Солидарность», заместителя председателя Херсонской государственной администрации Евгения Рищука проводит в селах бесплатное медицинское обследование и раздает подарки. По информации наблюдателей ОПОРЫ, проект под названием «Херсонщина выбирает здоровье» начался еще в октябре и до сих пор. Инициативу начали Благотворительный Фонд Евгения Рищука, ОО
Руководство по эксплуатации BlackBerry Z10
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Нутелла действительно вызывает рак, и он забрал? Мы проверили
... сеть распространилась информация о «канцерогенном» действии Nutella и факте его изъятия из супермаркетов. Правда в том, что содержащееся в нем пальмовое масло не убьет нас, но по другим причинам нам все равно следует его избегать. А информация о высоком содержании потенциально вредных веществ в смесях для младенцев исчезла в большинстве СМИ. Источник тревожной информации о Nutella стал
Как отразить или отлить свой iPhone на флешку Amazon Fire TV
Устройства Amazon Fire TV и Fire TV Stick - невероятно полезные маленькие машины. Недорого, легко взломать, и, хотя большинство людей не знают об этой функции, может с легкостью зеркалировать или транслировать контент iPhone и iOS. Установив нужные приложения, вы можете отправлять практически любые видео, картинки или музыкальные файлы на ваш Fire TV и наслаждаться ими на большом экране. Продолжайте читать для полного руководства о том, как бросить / зеркало вашего iPhone на Fire Stick!