вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Igmigus-dyngus для спорта! Игроки футбольной команды и тренер Навалек в действии

В профиле «Łączy nas Piłka» на Facebook, принадлежащем Польской футбольной ассоциации, появилась запись, показывающая «smigus-dyngus for sports».

На записи мы видим игроков польской футбольной команды и тренера команды Адама Навалка. «Погода или нет, не забывайте, что сегодня понедельник. Кто посмеет принять такой холодный душ? »- в таком комментарии есть запись. Я должен признать, что для такой оригинальной идеи - особенно в случае плохой погоды - вероятно, вряд ли кто-нибудь.

В настоящее время усы-дингус опираются в основном на взаимное наливание воды. Раньше Эмигус и Дингус были двумя отдельными обычаями, но через некоторое время они «слились» в одну. Śmigus должен был происходить от немецкого слова «Schmackostern», что означало ресницы, и dyngus от «dingen», что означало «скупать». Согласно одной из теорий, «smig» происходит от польского «венчика», что означает ресницы.

Галерея:

Эти пасхальные мемы заставят вас смеяться до слез

Читайте также:

Сегодня вертолет-дингус. Почему мы традиционно поливаем воду в пасхальный понедельник?

Похожие

Тренер дельфинов Смерть сотрясает аквариум Джорджии
Генеральный директор Аквариума Джорджии Майк
Выиграйте соборный альбом от команды
... ияние прогрессивного рока, польского биг-бита и современной рок-психоделии. Альбом "Welcome to Łąki" является первым официальным выпуском этого молодого формирования. Диск содержит 12 композиций, выдержанных в стиле рок 60/70. Альбом богат отличными патентами на блюз-рок, но это не единственный оттенок, который нарисован на этом альбоме. Группа также хотела добавить что-то от себя и дать своему творчеству новые цвета, и в то же время приблизить аудиторию к эмоциям, радости, климату
Сегодня на ринге "МИ": сифоны в действии. Wirquin
------------------------- ------- ------- ----------- ---------- смотреть статью в формате pdf >>> стр. 20 стр. 21 | ------------------------- ------- ------- ----------- ---------- «Ах, вы делаете те же продукты, что и…», - сказал один из наших клиентов с намеком на голос. Продуманный, спроектированный и изготовленный продукт, созданный только одним из наших конкурентов - этого достаточно!
Нутелла действительно вызывает рак, и он забрал? Мы проверили
... выхода в сеть распространилась информация о «канцерогенном» действии Nutella и факте его изъятия из супермаркетов. Правда в том, что содержащееся в нем пальмовое масло не убьет нас, но по другим причинам нам все равно следует его избегать. А информация о высоком содержании потенциально вредных веществ в смесях для младенцев исчезла в большинстве СМИ. Источник тревожной информации о Nutella стал
Кто посмеет принять такой холодный душ?
Почему мы традиционно поливаем воду в пасхальный понедельник?
Нутелла действительно вызывает рак, и он забрал?