вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Современный одноэтажный дом по цене квартиры

Дом в плюмерии, АРХОН +   Многие семьи, живущие в многоквартирном доме, мечтающие о большем пространстве для жизни, планируют продать квартиру и построить собственный домик Дом в плюмерии, АРХОН +

Многие семьи, живущие в многоквартирном доме, мечтающие о большем пространстве для жизни, планируют продать квартиру и построить собственный домик.
Но как построить дешевый и функциональный дом по цене квартиры? Мы начинаем с поиска правильного готового дизайна дома.

[конец реферата]

Многие семьи, живущие в многоквартирном доме, мечтающие о большем пространстве для жизни, планируют продать квартиру и построить собственный домик. Но как построить дешевый и функциональный дом по цене квартиры? Мы начинаем с поиска правильного готового дизайна дома.

Чтобы построить дом дешево, он должен соответствовать определенным критериям и параметрам. Поверхность, форма блока, этажность, тип крыши, стиль отделки фасада - это факторы, которые окажут значительное влияние на окончательный баланс инвестиционных затрат. Давайте посмотрим на проекты с областями, адаптированными к потребностям семьи, не слишком маленькими, но и без ненужных и неиспользованных поверхностей. Такой оборудованный дом будет экономичен как в строительстве, так и в эксплуатации.

Интересное предложение из коллекции: проекты строящихся недорогих одноэтажных домов - это «Dom w Plumeriach» от Biuro Projektów ARCHON +. Это энергосберегающий и хорошо спроектированный дом, который, согласно смете на четвертый квартал 2016 года, основанный на средних внутренних ценах на материалы, предоставленные SEKOCENBUD, может быть реализован с помощью системы, введенной в эксплуатацию примерно за 233 тысячи. Злот нетто + стоимость установки. Решив встроить в т.н. «Экономическая система» может многое сэкономить, а средняя стоимость строительных работ была рассчитана на уровне около 160 000 человек. PLN нетто + установки.

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Преимущество проекта - простой и быстро движущийся строительный блок с плоской крышей, который в то же время идеально вписывается в последние тенденции в архитектуре. Яркий фасад в сочетании с деревянной облицовкой подчеркивает современный стиль. Практичная входная аркада на передней стене создает защиту от неблагоприятных погодных условий и плавно превращается в оригинальный сарай вдоль боковой стены дома.

Особого внимания заслуживает функционально оформленный интерьер «Дома в Пульмерии». Жизнь жителей была организована на площади 82,28 м2. Это удобное одноуровневое пространство. Никакая лестница не увеличит безопасность маленьких детей, а также позволит дополнительно сэкономить. Расходы на изготовление и сборку лестницы составляют не менее нескольких тысяч злотых. Все комнаты в доме имеют одинаковую высоту, что даст жителям большую свободу в его обустройстве.

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Кухня с угловым окном, большим количеством рабочих столов и складских помещений создает удобную гостиную с обеденной и гостиной. Оптически он увеличен за счет большого остекления, которое естественным образом связывает интерьер с террасой и садом. Ночная зона состоит из двух детских комнат и родительской спальни с собственной гардеробной. Все комнаты очень хорошо освещены с большими балконными окнами.

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Дом в плюмерии, АРХОН + Дом в плюмерии, АРХОН +

Тщательно продуманное расположение помещений, используемых в проекте, с четко разделенными полезными зонами также оптимизировано для решений по установке. Благодаря расположению комнат с похожей функцией (ванная, туалет, прачечная) рядом друг с другом, инвестор сэкономит на установке системы водоснабжения и канализации. Такая система также окажет положительное влияние на эффективную работу.

Дом в плюмерии в базе данных проекта Domowy.pl >>>

Похожие

Панели пола для всей квартиры
На протяжении многих лет ламинированные панели являются одним из самых охотно приобретаемых материалов для отделки пола. Они обязаны своей карьерой очень простой и быстрой сборке. Легко по сравнению с паркетом, досками, керамической плиткой. Можно ли укладывать ламинатные панели во всей квартире? Напольные панели в гостиной, спальне или детской комнате не являются чем-то новым. Это тот этаж, который команда и даже «разнорабочий» соберут во всей квартире за один день. Важно отметить,
Один дом - сколько ванных комнат?
Сколько ванных комнат должно быть дома? Этот вопрос задают все, кто собирается жить в новом месте. Необходимо учитывать множество факторов, таких как размер дома, количество этажей, отвесы ... Многое также зависит от количества членов домохозяйства - другие - это потребности семьи из трех человек, других - пяти или шести человек. Вот краткое руководство для всех, кто хотел бы найти оптимальное количество ванных комнат в доме.
Дом с готовыми элементами
... дома, которые хорошо работали в течение нескольких поколений, обеспечивая здоровый климат и уют в интерьере, а сооружения, созданные там, сохраняются годами. Как это возможно? Рис. PARTNER Прочные сборные дома Ключ к созданию прочной, безопасной и прочной деревянной конструкции
Экспедиция в магазин или магазин приглашен на дом?
... полками и стендами в супермаркетах или улицами между магазинами в галереях. Другие реагируют менее охотно, но не нервно. Третья группа производит впечатление аллергии на поездки в торговые храмы. Особенно с учетом последней группы, мы создадим серию специальных текстов интернет-магазин , Для чтения мы также приглашаем любителей «традиционных» покупок - и какие они найдут новые решения.
1,2 тыс. Грн в месяц платит за свой дом семья на Житомирщине. Семья из села Большая Волица Любарского рай...
1,2 тыс. Грн в месяц платит за свой дом семья на Житомирщине. Семья из села Большая Волица Любарского района воспользовалась восстановленной председателем ОГА Игорем Гундича программе льготного кредитования и приобрела жилье под 3% годовых. Об этом 27 сентября сообщает пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.
Наши собственные бренды
... цене Независимо от того, ищете ли вы измерительные приборы, продукты для зарядки или устройства для использования в области электричества и мощности, VOLTCRAFT предлагает продукты с отличным соотношением цены и качества во всех этих областях.

Комментарии

2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной?
2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной? Фактическая площадь квартиры после строительства почти всегда отличается от площади, предусмотренной в проекте. Чаще всего это разница около 1,5% -2%, но в случае небольших квартир она может достигать 4%. Проверьте, какое влияние окажет измененная область на цену. Разработчик вернет вам переплату, если квартира будет меньше запланированной? Придется ли вам доплачивать, если
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной?
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной? Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер? Как часто гости останутся с нами? Если дом небольшой и рассчитан на двух или трех человек, одной ванной комнаты должно хватить; Вы можете подумать о маленьком туалете в гостиной. Семья из четырех человек нуждается в двух отдельных ванных комнатах и ​​туалетах, например, на первом этаже. В случае большой семьи стоит рассмотреть
Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич?
Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич? - Преимущество деревянных домов в том, что они сделаны из натурального материала. Как говорят люди, имеющие дело с деревом, в качестве строительного материала он обладает особыми свойствами, которые создают так называемые душа и особая атмосфера деревянных домов.
Утеплять дом правильно?
Утеплять дом правильно? Конечно правильно Можно ли утеплять отдельную квартиру? Конечно нельзя. Это никак не помогает экономить и приводит к плесени у соседей. Та же ситуация и с регуляторами с распределителями. Это правильное решение? Конечно правильное можно ли в отдельных квартирах на батарее поставить регуляторы, распределители, но при этом не установить в подвале индивидуальный тепловой пункт с автоматическим регулированием и не сделать балансировку? Конечно нет! Это приведет к разбою лансування!
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки? Мы проверяем. Этот вопрос очень важен, так как добавление большего к окончательному счету за доставку товаров делает электронные покупки менее привлекательными. Иногда оказывается, что делать небольшие покупки в Интернете просто не стоит. Есть несколько других вопросов, которые следует учитывать при проверке покупок в сети, но мы обсудим их в последующих текстах. На данный
Вы хотите поехать в Нидерланды или Германию на новых автобусах с кондиционером по низкой цене?
Вы хотите поехать в Нидерланды или Германию на новых автобусах с кондиционером по низкой цене? Вы ищете для перевозки своего человека или для родственников, семьи и друзей? У нас для вас лучшие и самые комфортабельные автобусы в Голландию из Польши из разных городов Польши, в том числе из Гожув-Велькопольски. Наша транспортная компания имеет тысячи хороших мнений, собранных за многие годы и довольных клиентов. Мы приветствуем автобусы Gorzów Нидерланды Германия Польша по самой низкой цене в Польше.
Стоит ли терять свой дом ненужными часами?
Стоит ли терять свой дом ненужными часами? Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем? Конечно, так лучше. Известно, что в настоящее время каждая копейка имеет значение, поэтому она стоит того, чтобы заработать себе и насладиться упорядоченными часами или даже купить новые часы, потому что мы сможем позволить себе купить только потому, что нам удалось продать старые , Также, пользуясь услугами польского ломбарда, вы действительно можете многое от него получить, он предлагает

Но как построить дешевый и функциональный дом по цене квартиры?
Но как построить дешевый и функциональный дом по цене квартиры?
Можно ли укладывать ламинатные панели во всей квартире?
Сколько ванных комнат должно быть дома?
Как это возможно?
2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной?
2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной?
Разработчик вернет вам переплату, если квартира будет меньше запланированной?
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной?
Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер?