вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

T-Mobile заплатит Orange за волоконную оптику

275 миллионов злотых заранее и дополнительные деньги для каждого подключенного клиента - вот что Orange получит за допуск конкурента в свою оптоволоконную сеть.

В группе из четырех крупнейших мобильных операторов в Польше, вскоре только один - Play - не будет иметь сильной стационарной ноги. В понедельник T-Mobile и Orange объявили о подписании соглашения, в соответствии с которым первый оператор получит доступ к волоконно-оптической инфраструктуре второго в течение 10 лет, тем самым выйдя на рынок стационарного доступа в Интернет.

В понедельник T-Mobile и Orange объявили о подписании соглашения, в соответствии с которым первый оператор получит доступ к волоконно-оптической инфраструктуре второго в течение 10 лет, тем самым выйдя на рынок стационарного доступа в Интернет

Увидеть больше

Для клиента:

Мы хотим, чтобы первые клиенты смогли воспользоваться предложением оптоволокна T-Mobile не позднее первого квартала следующего года, - говорит Андреас Майерхофер, президент T-Mobile. Рис. Марек Вишневский

Это касается оптового доступа к волоконно-оптической инфраструктуре «в нерегулируемых зонах», т. Е. Когда Orange - как бывшая монополистка - не обязана предоставлять сеть конкурентам по ценам из рамочного предложения, принятого Управлением электронных коммуникаций. Эти оптические волокна достигают примерно 1,7 миллиона домашних хозяйств.

T-Mobile заранее заплатит 275 миллионов злотых за доступ к ним. Кроме того, для каждого клиента будет взиматься ежемесячная плата, «в зависимости от параметра скорости обслуживания и года, в котором домашнее хозяйство охвачено покрытием оптоволоконной сети». Для T-Mobile это реализация стратегии, основанной на конвергенции услуг, то есть предоставление одной компании широкого спектра продуктов для домашних хозяйств, объединяющей, среди прочего, мобильный и стационарный интернет. Еще в прошлом году президент оператора Андреас Майерхофер утверждал, что «рынок больше не может быть чисто мобильным оператором».

- Этот контракт является одним из нескольких шагов, которые мы должны сделать на пути к тому, чтобы стать полностью конвергентным оператором. Спрос на конвергентные услуги динамично растет, но сегодня уровень проникновения относительно низок. Мы хотим, чтобы первые клиенты воспользовались предложением оптоволокна T-Mobile не позднее первого квартала следующего года, - говорит Андреас Майерхофер.

Контракт распространяется только на существующие оптоволоконные и те, которые будут построены к концу этого года. Orange подчеркивает, что возможный доступ к инфраструктуре, которая будет построена в последующие годы, потребует подписания нового контракта и внесения дополнительной первоначальной платы. Компания, которая во время сессии в понедельник на ВФБ выросла более чем на 4%, к 2020 году намерена иметь около 5 миллионов домохозяйств в волоконно-оптической сети.

- Соглашение с T-Mobile позволит ускорить монетизацию нашей волоконно-оптической сети благодаря расширению ее использования. Это также ускорит внедрение этой технологии среди клиентов и будет способствовать популяризации конвергенции, что пойдет на пользу всему польскому телекоммуникационному рынку, - говорит Жан-Франсуа Фаллахер, президент Orange Polska.

© ℗

Похожие

Акция на Galaxy S8 и S8 + с возвратом 400 злотых продлена
В рамках кампании потребители, которые приобретут Galaxy S8 или S8 + , получат код, дающий им право платить 400 злотых через банкоматы сети Euronet. Кроме того, клиенты смогут получить до 1720 злотых, решив перепродать свой старый смартфон в поселке. Гарантированная минимальная сумма выкупа составляет 250 злотых . Подробная информация об акции, правилах и список партнеров доступны на сайте.
Самый простой способ сэкономить на счетах? Выберите семейный план
Мобильные операторы стремятся оплатить несколько подписок по одному контракту. И это отличная новость для клиентов. Благодаря этому мы можем многое сэкономить. Потребители могут выбирать из предложений различных операторов мобильной связи. Однако прежде чем выбрать свой лучший, вы должны принять ряд решений. Предоплата или подписка? С телефоном или без? Оператор, выбранный ранее членами семьи или другой? Каждый из подходов имеет

Комментарии

Какие подписки можно комбинировать в рамках предложения семейства T-Mobile?
Какие подписки можно комбинировать в рамках предложения семейства T-Mobile? Семейное предложение включает в себя подписки T-Mobile - без ограничений. Клиенты могут рассчитывать на неограниченные звонки на мобильные и стационарные номера, неограниченные SMS и MMS-сообщения, пакет высокоскоростного интернета объемом 10 ГБ. После пересечения Интернет замедляется, но до скорости 1 Мбит / с - загрузка файлов занимает больше времени, но вы все равно можете использовать его с комфортом.
В каком случае банк заплатит им больше всего?
В каком случае банк заплатит им больше всего? MBank также выигрывает этот рейтинг. Общая стоимость кредита при условии его погашения через 30 месяцев, т.е. половина принятого срока кредита, составит 74 780,26 злотых. Результат с первого места на 600 злотых меньше,

Самый простой способ сэкономить на счетах?
Предоплата или подписка?
С телефоном или без?
Оператор, выбранный ранее членами семьи или другой?
Какие подписки можно комбинировать в рамках предложения семейства T-Mobile?
В каком случае банк заплатит им больше всего?
В каком случае банк заплатит им больше всего?