вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

январь | 2013 | Блог УСА по адвокации

С нового 2013 года на рынке онлайновых интернет-сервисов Украины появился еще один - библиотечный! Экскурсию в главной детской библиотеки страны можно, не выходя из дома - заполнить электронный заказ на сайте библиотеки.

В современных условиях конкуренции за читателя - реального и будущего - библиотеки ищут различные пути привлечения пользователя в библиотеку и чтение. Так, в прошлом году Национальная библиотека Украины для детей предложила новую услугу: к уже традиционным групповых экскурсий добавлено индивидуальную - для ребенка и семьи. Посещение библиотеки ребенком вместе с родителями или бабушками и дедушками - это прекрасная возможность сделать его читателем, приучить к Библиотеки как к комфортному, интересного и безопасного места проведения досуга.

Читать дальше

Новогодние праздники закончились, а вместе с ними и сезон "временного затишья". Начались трудовые будни. А это значит, что пришло время реализации запланированного.

Харьковское областное отделение УБА (ХОО УСА) и работники Харьковской государственной научной библиотеки им. В. Короленко (ХГНБ им. В.Г. Короленко) решили продолжить хорошую традицию, которая была основана в прошлом году. Речь идет о Дне любви в библиотеке.

Читать дальше

В Интернете и СМИ активно начала появляться информация о так называемых «третьи места» или как их еще называют «свободные пространства», «некафе», «коворкинг» и «креативные пространства».

Сравнение таких новых мест с библиотеками было опубликовано в статье по 8.01.2013 на сайте "korrespondent.net" по этой ссылке - http://blogs.korrespondent.net/users/blog/ugbga/a90299 .

Читайте и присоединяйтесь к обсуждению!

Похожие

Розничные продажи + 11,4%! Промышленное производство + 9%! Строительство + 2,1%!
Буквально вчера я поделился с вами этими наблюдениями: Настоящий работник рынка :) 2017/2018 год будет бойней! Снижение пенсионного возраста -2 млн. Работников! Десятилетний цикл на рынке труда и в польской экономике но после сегодняшних данных я не мог не написать сегодняшнюю запись! Центральное статистическое управление опубликовало такие данные: розничные продажи + 11,4% г / г, промышленное производство
Импорт товаров из Китая - расселение - блог inFakt.pl
Польские предприниматели все чаще решают импортировать товары из Китая, чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке. Товары, приобретенные в Китае, а также в других странах, не входящих в Европейский Союз, должны пройти таможенное оформление. Как правильно учесть налог на добавленную стоимость в результате транзакции такого типа? Импорт товаров из Китая - оформление в Польше В соответствии с положениями Закона о НДС
«Туры» - новая функция в системе UONET +! - Блог VULCAN sp. Z o. O
... блоге мы помогаем шаг за шагом добавить в электронный журнал поездку и посмотрим, как новая функция упростит процесс общения в школе. Логистика через большой "L" Организация однодневной или многодневной поездки обычно является материально-технической и коммуникационной задачей. Кто идет? Кто не собирается? В каком классе учатся студенты, которые не участвуют? До сих пор много работы было посвящено записи информации о событии последующими пользователями:
Блог - Что такое хит сезона? Кожаная куртка!
Короткие или длинные, такие как те, которые носят мотоциклисты или пилоты, с меховыми узорами или патентами. Независимо от того, какую куртку вы выберете, вы не пожалеете об этом! Кожаные куртки они - самая желанная часть одежды в любое время года. Начиная с осенних курток, которые привели нас в зиму, до замечательных и роскошных зимних курток, украшенных искусственным мехом, мы вошли в 2018 год.
... поколение цифровых компьютеров XYZ . Год спустя она стала первой машиной Бюро программ вычислений и за...
... поколение цифровых компьютеров XYZ . Год спустя она стала первой машиной Бюро программ вычислений и замыканий. Этот блок, отделенный от структуры ZAM, должен был заниматься производством платных вычислений на математических машинах. Таким образом, они хотели найти и заинтересовать потенциальных клиентов для компьютерных услуг, совершенно неизвестных в Польше на рубеже 1950-х и 1960-х годов. Офис получил много заказов, которые XYZ и его создатели должным образом
Во второй раз у меня есть возможность проверить часы швейцарского бренда Victorinox , На этот...
Во второй раз у меня есть возможность проверить часы швейцарского бренда Victorinox , На этот раз это модель INOX Professional Diver Titanium, которая, как и другие
Как правильно учесть налог на добавленную стоимость в результате транзакции такого типа?
Кто идет?
Кто не собирается?
В каком классе учатся студенты, которые не участвуют?