вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Интервью онлайн: Цифровые Интервью Vs. Skype

За последние пару лет онлайн-интервью стало стандартным методом интервью среди многих команд по подбору персонала. По мере того, как компании стремятся расширить свои практики найма через онлайн-интервью с цифровыми платформами для интервью, такими как РИВС Цифровые Интервью Наиболее распространенный вопрос, который мы получаем: «В чем разница между цифровыми интервью и Skype?». Чтобы ответить на этот вопрос, мы разбили следующие характеристики, которые отличают RIVS и Skype:

Скачать бесплатно

RIVS основан на браузере, то есть доступ к нему можно получить с любого устройства, подключенного к Интернету. Skype - это приложение, которое необходимо установить на локальный компьютер пользователя, чтобы получить к нему доступ. Будучи браузерной платформой для проведения онлайн-собеседований, менеджерам по найму не нужно полагаться на кандидатов для правильной загрузки какого-либо программного обеспечения для завершения собеседования, и вместо этого они могут отправлять кандидатам по электронной почте ссылку на собеседование, которая приводит их непосредственно к их видео-интервью в назначенное время их собеседования , Менеджеры по найму и кандидаты могут избежать проблем с загрузкой и возможного недопонимания, которое может помешать их собеседованию.

Односторонние и живые видео-интервью

Односторонние и живые видео-интервью

RIVS одностороннее видео-интервью.

RIVS одностороннее видео-интервью

РИВС живое видео интервью.



Онлайновое интервьюирование через Skype ограничивает вербовщиков видео-интервью в режиме реального времени между одним интервьюером и одним кандидатом. Видеоинтервью в режиме реального времени через RIVS позволяет в общей сложности 5 лицам участвовать в видеоинтервью в режиме реального времени в качестве кандидатов или интервьюеров и неограниченное количество наблюдателей на случай, если другие рекрутеры захотят посмотреть интервью. Каждое живое интервью записывается и сохраняется в профиле кандидата, где оно может быть отредактировано или предоставлено другим членам команды.

В дополнение к видео-интервью в режиме реального времени, RIVS предлагает односторонние интервью, нашу самую популярную функцию. Посредством односторонних собеседований менеджеры по найму могут отправлять кандидатам вопросы для интервью, чтобы они могли ответить в видео, голосовом или письменном формате. Односторонние цифровые интервью позволяют кандидатам пройти интервью в свое свободное время, не выходя из дома, создавая лучший опыт для кандидатов. Затем рекрутеры могут самостоятельно просматривать и оценивать собеседования с кандидатами, а также обмениваться ответами кандидатов с другими рекрутерами для совместного собеседования.

Набор персонала

RIVS - это платформа для онлайн-интервью, созданная для рекрутинга. RIVS интегрируется с системами отслеживания кандидатов, поэтому менеджеры по найму могут организовывать открытые заявки, анкеты кандидатов, документы и собеседования - все в одном месте. Менеджеры по найму могут общаться с кандидатами напрямую через платформу RIVS, отправляя кандидатам электронные письма на собеседования, а также планируя собеседования, основываясь на наличии рекрутера в своем календаре RIVS. Коммуникационные усилия отслеживаются в том случае, если рекрутеру необходимо обратиться к ним, и не очень веселая игра с телефонной меткой полностью исключается при онлайн-планировании.

Заключение

РИВС Цифровые Интервью предоставляет уникальный опыт как для менеджера по найму, так и для кандидата - опыт, который приводит к цельному и позитивному процессу найма. Если вы хотите узнать больше о том, как цифровые интервью могут улучшить ваш процесс интервью, кликните сюда запланировать живую демонстрацию РИВС.

Похожие

Интервью, Green card
... интервьюирования в посольстве . К сожалению, не все Заявители понимают важность данного события и, данную процедуру или полностью игнорируют, или уделяют этой процедуре очень мало внимания. По нашему мнению, такой подход к этому несомненно главному вопросу в процедуре интервью, не только резко уменьшает потенциальные шансы Заявителя на положительное решение консульского офицера но и практически в большинстве случаев, сводит к нулю все расходы и старания Заявителя
Не так страшно онлайн
... онлайн-проверкой, недооцененными финансовыми затратами, трудностями при покупке подходящего оборудования, когда рынку понадобится почти 2 миллиона устройств одновременно - все это стало почвой для беспокойства. Чиновники, однако, успокоятся. Увидеть больше ВЫЗОВЫ: Из деклараций производителей
Цветы с доставкой? О заказе цветов онлайн
Если вы цените свое время и удобные решения, вас наверняка заинтересует мода на заказ и доставку цветов онлайн. Раньше флористы по почте работали только в небольших районах, и заказчик часто даже не видел, о чем пишет, обсуждая все только по телефону. Сегодня Интернет открывает для нас совершенно новые возможности - букеты можно просмотреть на сайте раньше и выбрать одно из готовых предложений или предложить что-то от себя.
Интервью в Германии. Советы по подбору персонала
В Польше и Германии обычно используется один и тот же метод, когда кандидат приглашается на собрание по набору. Либо вы отправляете письмо с приглашением, либо звоните. Примечание: в телефонном интервью, даже если это только приглашение, работодатель получает советы о поведении кандидата и его красноречивости, а также о финансовых ожиданиях. Считается, какое впечатление произведет кандидат. - Люди, которые будут сиять в телефонном разговоре, будут сиять во время интервью, - говорит он.
Автовокзал Шпола - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Шпола Черкасской области. Онлайн табло Шпола на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 47 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 113 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Киев, Черкассы, Умань, Ватутино и Веселый Кут. Автовокзал Шпола не работает
Автовокзал Лозовая - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Лозовая, Харьковской области. Онлайн табло Лозовая на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 49 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 71 маршрут. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Комсомолец ч / з Советское, Поди, Смирновка, Николаевка Вторая и Конное.
Автовокзал Бережаны - расписание движения автобусов и онлайн табло
... онлайн табло и адрес расположения автостанции Бережаны, Тернопольской области. Онлайн табло Бережаны на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы по 57 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 114 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Тернополь, Поточаны, Вильховец, Нараив ч / з Рогачин и Вербов ч / з Лапшин. У автовокзала находится: железнодорожная остановка,
Автовокзал Сватово - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Сватово Луганской области. Онлайн табло Сватово на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 27 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 46 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Луганск, Харьков, Троицкое, Верхняя Дуванка и Свердловка. У автовокзала
Автовокзал Гайсин - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Гайсин, Винницкой области. Онлайн табло Гайсин на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы за 23 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит +64 маршруты. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Винница, Шура-Бондуровская, Ладыжин, Дашив и Степашки. У автовокзала находится:
Автовокзал Роды - расписание движения автобусов и онлайн табло
На данной странице находятся справочные номера телефона, онлайн табло и адрес расположения автостанции Роды Запорожской области. Онлайн табло Роды на официальном сайте поможет вам с легкостью найти необходимый маршрут. Данный автовокзал принимает автобусы 7 направлениям. В общем через автостанцию ​​проходит 11 маршрутов. Наиболее популярные маршруты позволяют вам подобраться к таким населенных пунктов как Запорожье, Днепропетровск, Мариуполь, Мариуполь (кроме С) и Бердянск. Автовокзал
Интервью с главным бухгалтером Закарпатского ОУЛОХ Татьяной Гетманенко
О том, какие рубежи достигнуты в последнее время и предстоит сделать с финансовой точки зрения в Закарпатском областном управлении лесного и охотничьего хозяйства, и о робта бухгалтерского отдела, рассказала начальник отдела бухгалтерского учета, экономики, финансов и отчетности управления Татьяна Гетманенко.