вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

АЗС месяца: июль 2018

Подробности Опубликовано понедельнику, 13 августа 2018, 14:46

Победителем июльского этапа конкурса АЗС Луны снова стала украинская компания. На этот раз диплом уезжает в города Ковель Волынской области на АЗК № 106, принадлежащий компании UPG (Укрпалетсистем).

В принципе, дизайн АЗК является традиционным, однако есть интересные решения в цветовой гамме и очень продуманным выглядит дизайн интерьера. Оригинально выглядит логотип компании, размещенный на фризе навеса - огромный круг логотипа АЗК, символизирует собой землю. Идея дизайна и оформления станции принадлежит рабочей группе ТОП-менеджмента компании. Как рассказали в компании, обновленный дизайн АЗС подчеркивает стремление бренда UPG быть современной, эффективной и инновационной компанией, максимально адаптированной и удобной для клиента.

Станция построена в 2018 году, строительство продолжалось 3,5 месяца - с 09.02.2018 г. По 25.05.2018 г.. На АЗК реализуются все марки топлива - А-92, А-95, А-98, LPG и дизельное топливо. Все продукты соответствуют категории Евро-5. Топливо хранится в подземных резервуарах вместимостью на 50 и 55 м3. Газовый модуль имеет объем 20 м3. Также есть два пожарных резервуара на 100 м3 и накопитель на 50 м3.

Резервуарный парк изготовлен компанией «КРАПТ». Топливо отпускается через ТРК «Tokheim Quantinum 510 S 10» (10 пистолетов на две стороны), ТРК «Tokheim Quantinum 510 LPG COMBO 5-10» и ТРК «TATCUNO Bene BMP2024 LPG-U. Площадь земельного участка - 597,55 м2. Поставка и монтаж ТРК и технологического оборудования осуществляла одесская компания ЮВЕНТА. Также в строительстве и оснащении станции принимали участие компании: «Профелитбуд», «САБО-ГРУПП», «Ковель ДСУ-63», «Билл апс», «Авторитет» и «Арма Дизайн».

Кроме продажи топлива на станции реализуется достаточно широкий спектр сопутствующих товаров. Есть магазин с автоаксессуарами и автохимии, продуктовой и алкогольной группами, ну и, конечно, с хозяйственной и сувенирной продукцией.

На сегодняшний день сеть компании насчитывает 55 станций, расположенных в разных областях Украины, однако на этой цифре в компании останавливаться не намерены. В ближайшее время планируется строительство новых объектов, которые также будут отвечать современным европейским требованиям.

Оригинал статьи

Похожие

Проведение комплексного объектового тренировки на АЗС ТрЦ в г.. Славутич
С целью надлежащего уровня организации обучения персонала действиям в случае возникновения аварийной ситуации на автозаправочной станции
3 месяца поиска, 50 отправленных резюме, 2 собеседования и одно предложение работы
Согласно последнему исследованию «Отчет HAYS: менеджер и специалист, ищущий работу» международной рекрутинговой компании HAYS Poland, 83,5% респондентов искали работу в течение прошлого года. В то время каждый третий респондент (35,4%) отправлял от 10 до 50 резюме, а каждый пятый - от 1 до 10 резюме (22,6%). Около 6500 человек были охвачены исследованием. Электронная анкета была разослана лицам, ищущим работу, на должности специалистов (60,8% респондентов), руководителей (49,3%), директоров
Работа в Ровно - вот прямых работодателей
27 июня 2019 - Типография Эстер приглашает в свою команду активных и креативных людей, готовых работать на результат и постоянно развиваться! На производство (в печатный цех) нужны работники для упаковки готовой продукции. Опыт работы не обязателен. Условия ... 27 июня 2019 - Типография Эстер приглашает в свою команду активных и креативных людей, готовых работать на результат и постоянно развиваться! На производство требуются работники для послепечатной обработки продукции. Опыт работы