вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Sponging: декоративная роспись стен с помощью губки

Традиционная роспись всех стен в комнате ни к чему не приводит. В модных интерьерах, по крайней мере, одна стена украшена эффектной техникой, создавая идеальный фон для интересного оборудования или зон застройки на открытом пространстве. Исключительно оригинальные декоративные эффекты на стену можно получить с помощью губки.

Представляем технику губки на примере работы декоратора интерьера - Джоанна Крузи:

Губка - идея для декоративной росписи стен

Губка предполагает нанесение краски на стену с помощью морских губок различной формы. Благодаря этому вы можете получить как простые узоры (напоминающие узоры на обоях), так и сложные узоры.

Окончательный эффект зависит от того, какими движениями мы будем наносить краску. все, что вам нужно сделать, это изменить положение губки в руке, чтобы получить новый рисунок. Мы можем получить тонкие переходы от более темного к более светлому оттенку краски или впечатление трехмерного пространства.

Мы добьемся более выразительного эффекта, используя два или более цветов, не обязательно из одной палитры оттенков. Контрастные цвета придадут стене более глубокие размеры и оригинальный рисунок.

Похожие

Как заблокировать обновление до Windows 10 в Windows 7 / 8.1 с помощью скрипта
... помощью Центра обновления Windows, а также добавляются обновления, которые собирают данные о пользователе, а также в «десятке». Кроме того, по-прежнему отображается окно GWX с предложением установить Windows 10 (GWX - Get Windows 10). Как вы можете заблокировать все сразу? Внимание! Перед выполнением следующего сценария рекомендуется выполнить точку восстановления системы, чтобы иметь возможность «открутить» все изменения в случае возможных проблем (или желания
Kite обеспечивает долговременную защиту с помощью бумаги VCI и Kraft Union.
Поставщик упаковки выпустил свои последние защитные дополнения в обширном ассортименте, оба из которых призваны помочь в долгосрочной защите товаров при транспортировке и хранении. Бумага Kite VCI (летучий ингибитор коррозии) гарантирует, что черные металлы могут оставаться чистыми и без ржавчины, не оставляя жирных восковых остатков. Усовершенствованная конструкция исключает необходимость какой-либо очистки защищенных продуктов перед использованием и значительно замедляет процесс коррозии.
Помимо Chrome или Firefox мы редко ищем альтернативный браузер к краю или IE. Упомянутые браузеры су...
Помимо Chrome или Firefox мы редко ищем альтернативный браузер к краю или IE. Упомянутые браузеры существуют уже некоторое время, и когда дело доходит до браузеров, люди не хотят переходить на новые браузеры из-за недостаточного знакомства с функциями. Palemoon Browser это браузер, основанный на открытом коде Firefox и нацеленный
Стильная кровать для спальни с изголовьем Veronica 160 см
... сание продукта Декоративная кровать Вероника 160см имеет декоративные элементы как на изголовье, так и на ножках. Эта модель является идеальным решением для традиционных помещений. Кровать с металлическими украшениями Veronica изготовлена ​​из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и долговечность на долгие годы. Довольно простая и в то же время декоративная форма кровати отлично впишется в спальню в классическом стиле.
Все о смете бюджетного учреждения
Главным документом каждого бюджетного учреждения является смета. Без него же нельзя ни активы приобрести, ни заработок работникам выплатить, ни расчеты провести. Более того, вообще нельзя работать. Поэтому составление сметы бюджетного учреждения - важный процесс, при котором нормы закона должны быть четко соблюдены, а все расходы-доходы несколько раз сочтены. Смета бюджетного учреждения это - основной плановый финансовый документ. Составляют его учреждения после утверждения
Как отразить или отлить свой iPhone на флешку Amazon Fire TV
... помощью VPN Независимо от того, что вы делаете в Интернете или какое устройство используете для доступа в Интернет, есть вероятность, что кто-то записывает вашу активность. Правительства участвуют в программах массового наблюдения, интернет-провайдеры хранят и продают пользовательские данные, а хакеры ждут подходящей возможности украсть вашу личность. Незашифрованный трафик стал опасным в нашем современном мире, даже при использовании таких простых устройств, как Fire TV.
Микроскопическая эндодонтия. Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов? Лечение корневых каналов (в противном случае эндодонтическое лечение ) необходимо, когда длительный нелеченный кариес приводит к пульпиту. Благодаря возможностям современной эндодонтии возможно лечение зубов корневых каналов, ранее осужденных на удаление. Что такое лечение корневых каналов? Эндодонтия происходит от двух греческих слов - «endo-inside» и «odont-tooth».
Как вы можете заблокировать все сразу?
Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов?