вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Kite обеспечивает долговременную защиту с помощью бумаги VCI и Kraft Union.

Поставщик упаковки выпустил свои последние защитные дополнения в обширном ассортименте, оба из которых призваны помочь в долгосрочной защите товаров при транспортировке и хранении.

Бумага Kite VCI (летучий ингибитор коррозии) гарантирует, что черные металлы могут оставаться чистыми и без ржавчины, не оставляя жирных восковых остатков. Усовершенствованная конструкция исключает необходимость какой-либо очистки защищенных продуктов перед использованием и значительно замедляет процесс коррозии.

Бумага VCI обычно используется для защиты металлических деталей в машиностроении, двигателях, дрелях и крупных железных предметах, таких как ворота и перила. Свойства бумаги, пригодной для вторичной переработки, означают, что с ней можно обращаться как с обычными бумажными отходами, и Kite рекомендует предприятиям повторно обернуть содержимое через два года, чтобы максимально увеличить срок защиты.

воздушный змей также выпустила на рынок целый ряд рулонов бумаги Kraft Union. Эта бумага для средних и тяжелых нагрузок является идеальным защитным средством для тяжелых компонентов, таких как инженерные или металлические запчасти. Это также очень популярный выбор для футеровки деревянных ящиков и ящиков.

Основное использование Kraft Paper Union обусловлено его влагостойким характером, который может помочь предотвратить попадание воды в виде ламинированной крафт-бумаги и битумной композиции.

Оба продукта образуют эффективную защиту для различных металлических и деревянных компонентов и окажутся особенно полезными в современном промышленном мире.

Оба продукта образуют эффективную защиту для различных металлических и деревянных компонентов и окажутся особенно полезными в современном промышленном мире

Похожие

Sponging: декоративная роспись стен с помощью губки
Традиционная роспись всех стен в комнате ни к чему не приводит. В модных интерьерах, по крайней мере, одна стена украшена эффектной техникой, создавая идеальный фон для интересного оборудования или зон застройки на открытом пространстве. Исключительно оригинальные декоративные эффекты на стену можно получить с помощью губки. Представляем технику губки на примере работы декоратора интерьера - Джоанна Крузи:
Как заблокировать обновление до Windows 10 в Windows 7 / 8.1 с помощью скрипта
Мы уже показали несколько способов отключить навязчивые предложения обновлений Windows 7 или 8.1 для Windows 10. На этот раз мы показываем новый способ, который использует специальные сценарии для блокировки компонентов Windows 10 в старых системах. Узнайте, как его использовать и эффективно блокировать обновления для Windows 10.
радиоэлектронная борьба
радиоэлектронная борьба ОУН-УПА, радиоэлектронная борьба заРадиоэлектронная борьба(РЭБ) - совокупность согласованных по целям, задачам, месту и времени мероприятий и действий войск (сил) с получения информации о местонахождении радиоэлектронных средств (РЭС), систем управления войсками (силами) и оружия противника, их уничтожения всеми видами оружия или захвата (вывода из строя) и радиоэлектронной подавления, а также РЕ защиту своих РЭС и систем управления войсками и оружием
Какую лыжную страховку онлайн купить онлайн?
Вы попали в нужное место, если собираетесь на альпийские склоны, и вам небезразлична безопасность и ваши собственные финансы. В этой статье мы рассмотрим, где купить туристический полис и на что обратить внимание при его выборе. Помните, что сам NHF советует вам получить частную страховку при катании на лыжах в Италию. EKUZ здесь мало, о чем мы вам тоже расскажем. Мы приглашаем вас прочитать все или сравнить предложения крупнейших компаний с помощью общего калькулятора с возможностью
... имо Chrome или Firefox мы редко ищем альтернативный браузер к краю или IE. Упомянутые браузеры...
... имо Chrome или Firefox мы редко ищем альтернативный браузер к краю или IE. Упомянутые браузеры существуют уже некоторое время, и когда дело доходит до браузеров, люди не хотят переходить на новые браузеры из-за недостаточного знакомства с функциями. Palemoon Browser это браузер, основанный на открытом коде Firefox и нацеленный
Как отразить или отлить свой iPhone на флешку Amazon Fire TV
Устройства Amazon Fire TV и Fire TV Stick - невероятно полезные маленькие машины. Недорого, легко взломать, и, хотя большинство людей не знают об этой функции, может с легкостью зеркалировать или транслировать контент iPhone и iOS. Установив нужные приложения, вы можете отправлять практически любые видео, картинки или музыкальные файлы на ваш Fire TV и наслаждаться ими на большом экране. Продолжайте читать для полного руководства о том, как бросить / зеркало вашего iPhone на Fire Stick!
Микроскопическая эндодонтия. Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов? Лечение корневых каналов (в противном случае эндодонтическое лечение ) необходимо, когда длительный нелеченный кариес приводит к пульпиту. Благодаря возможностям современной эндодонтии возможно лечение зубов корневых каналов, ранее осужденных на удаление. Что такое лечение корневых каналов? Эндодонтия происходит от двух греческих слов - «endo-inside» и «odont-tooth».
Новости светодиодных технологий на L'Usine Nouvelle
Томра сортирует стакан бытовых отходов Из материалов, используемых в упаковочной промышленности, стекло является одним из лучших переработанных материалов. По оценкам Ademe, во Франции в 2016 году уровень переработки составит 76,1%, более двух миллионов тонн стекла. Для сравнения, этот
Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов?
Что такое лечение корневых каналов?