вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Наталья Водянова и Брайан Адамс - новая благотворительная пара

Фото: Harper's Bazaar

Супермодель Наталья Водянова позирует вместе с певцом и фотографом Брайаном Адамсом для июльского номера Harper's Bazaar, Россия. Если вы уже задаетесь вопросом, почему эти две знаменитости формируют сердце на обложке журнала и не являются новой светской парой, это не причина.

Причиной является новый благотворительный концерт в Москве - Bazaar Heart Concert, в котором канадцы будут петь и продавать свои фотографии. Деньги с концерта, который состоится 30 июня, а также с аукциона, пойдут в фонд обучения детей с проблемами развития.

Кампания проводится по инициативе россиянки Натальи, которая имеет собственный благотворительный фонд, созданный после теракта в Беслане, Северная Осетия, в 2004 году. Фонд называется «Обнаженные сердца», поэтому на снимках присутствует символ «Сердце».

Брайан, который занимается благотворительностью в течение многих лет (вместе со своим Фондом Брайана Адамса), решает присоединиться к модели, когда они встречаются на мероприятии в Лондоне в прошлом году, и рассказывает о причине.

На первый взгляд их сообщение с обложки кажется странным, но оно очень оригинально и гуманно. Кадры Натальи сделаны певицей, чьим хобби годами была фотография. Красота приносит белые наряды Луи Виттону, Александру МакКуину.

Вы можете посмотреть фотографии с сессии в галерее Tialoto.bg

Пост работает: Мария Господинова

Похожие

Новая детская площадка в Детском саду местного самоуправления № 1
В Добчице в этом году будут созданы новые детские игровые площадки. Недавно мы сообщили о детской площадке, которая будет построена в Ягеллонском жилом комплексе, и это не единственное место, где появятся новые инсталляции. Кроме того, дети, посещающие детский
Новая карта Юпитера может стать самой полной картиной планеты на сегодняшний день
НАСА / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Джеральд Эйхштадт / Шон Доран Древние римляне однажды сказали Юпитер был богом неба. Так что, возможно, неудивительно, что самую большую планету в нашей солнечной системе трудно увидеть
«Туры» - новая функция в системе UONET +! - Блог VULCAN sp. Z o. O
VULCAN 2018-06-06 Функция «Поездки» уже доступна в UONET +. Сегодня в блоге мы помогаем шаг за шагом добавить в электронный журнал поездку и посмотрим, как новая функция упростит процесс общения в школе. Логистика
Новая форма декларации о выборе врача Порядок оказания ПМП и отмене приказа о диспансеризации!
За несколько дней до апреля и старта всеукраинской кампаниии по выбору врача первичной медицинской помощи Минздрава утвердили основные законодательные документы о работе первичной медицинской помощи, а еще - отменили приказ о диспансеризации! Старт кампании по выбору врача 23 марта 2018 вступил в силу приказ Минздрава "Об утверждении Порядка выбора врача, оказывающего первичную медицинскую помощь, и формы декларации о выборе врача, который оказывает первичную медицинскую
Corsair расширяет предложение по жидкостному охлаждению новыми моделями
Computex показал много оборудования, чтобы оживить поклонников ПК с более быстрым сердцебиением. Мы видели новые видеокарты, новые процессоры HEDT (и лагеря Red и Blue) с выделенными материнскими платами, новые аксессуары, такие как клавиатуры и мыши, и множество ярких светодиодов.