вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Погода Новости: Ураган на Нижнем Рейне - Торнадо наносит ущерб через Viersen

  1. Многочисленные деревья на Нижнем Рейне опрокинуты торнадо
  2. Ветровые штаны в округе Фирзен: караван кружится по воздуху
  3. Йорг Качельманн: «Очень впечатляющий» ураган
  4. Очистка после циклона на Нижнем Рейне
  5. Что такое торнадо?

Фирсен -

Темный циклон катится по полям, деревья ломаются, крыши накрываются. Угрожающая сцена с хотя бы одним тяжело раненным разворачивается не в США, а в районе Фирзен на Нижнем Рейне.

Это только до 18 часов Вечером в среду, когда в районе Бойсхайм появляется торнадо и записаны в узкой полосе и соседних деревнях. 23-летний подросток, который выходит из своего автомобиля, серьезно ранен падающими ветвями. Также есть легкие травмы.

Многочисленные деревья на Нижнем Рейне опрокинуты торнадо

С автомобиля и окна в крыше очевидцы снимают мощные ветровые штаны, в воздухе, а иногда и в воздухе витает град, что можно увидеть на видео в социальных сетях. Многочисленные деревья падают сквозь силы природы.

На A61, на сельских и окружных дорогах, есть огромные транспортные препятствия. Железнодорожная ветка между Венло и Менхенгладбахом также должна быть заблокирована, сообщает полиция в первом бухгалтерском балансе. По крайней мере, некоторые боковые дороги могут оставаться закрытыми в течение длительного времени. Сумма материального ущерба не может быть количественно оценена властями на первых порах.

Торнадо в Фирзене на Нижнем Рейне : картины «передового края разрушения»

Торнадо в Фирзене на Нижнем Рейне : картины «передового края разрушения»

Дом на колесах после урагана в саду.

Дом на колесах после урагана в саду

Мусор после урагана во дворе.

Мусор после урагана во дворе

Мужчины ремонтируют поврежденную циклоном крышу дома.

Мужчины ремонтируют поврежденную циклоном крышу дома

Упавшее дерево лежит после урагана рядом с разрушенной фигурой ангела.

Упавшее дерево лежит после урагана рядом с разрушенной фигурой ангела

Филиал ударил лобовое стекло автомобиля в результате урагана.

Филиал ударил лобовое стекло автомобиля в результате урагана

Пожарные работают на одной из воздушных лестниц на поврежденной крыше.

Пожарные работают на одной из воздушных лестниц на поврежденной крыше

Филиал ударил лобовое стекло автомобиля в результате урагана.

Филиал ударил лобовое стекло автомобиля в результате урагана

Две женщины смотрят на автофургон, лежащий в саду после урагана.

Две женщины смотрят на автофургон, лежащий в саду после урагана

Черепица, покрытая циклоном, расположена во дворе в районе Бойсхайм.

Эдит Шауль в Фирзен-Бойсхайм в настоящее время находится в саду, поскольку шторм повышается. Сначала гремят облака, а затем вздымаются земли. Она быстро ищет укрытие в доме. «Назад, все прошло через пять минут», - описывает она несколько часов спустя.

Ветровые штаны в округе Фирзен: караван кружится по воздуху

Крытые крыши многих домов, остатки деревьев, а также караван, который приземлился в кустах, закрученных воздухом, оставили ветровые штаны позади. Все еще в дневное время, пожарные и THW, местные жители и кровельщики работают над устранением ущерба. С метлами, лестницами и инструментами.

По предварительным оценкам, 40–50 домов в 2000 году в Фирзен-Бойсхайме получили повреждения. По словам города, многие из них настолько сильно повреждены, что не могут пока вернуться в свои дома.

Там должны быть аварийные убежища. «Ветряной отряд натолкнулся на путь опустошения в округе Фирзен», - сообщил первый круг со ссылкой на пожарную часть на своей странице в Facebook. К счастью, местность ограничена, как выяснилось в многочисленных миссиях. В дополнение к Фирзен-Бойсхайму шторм охватил также Неттеталь-Шааг, Швальмталь-Дилкрат, Швальмталь и частично также Нидеркрюхтен.

Йорг Качельманн: «Очень впечатляющий» ураган

Ураган в среду, метеоролог Йорг Качельманн на своем сайте назвал «очень впечатляющим», не одинок. В Германии до сих пор было замечено по меньшей мере шесть торнадо, пишет Kachelmann.

У немецкой службы погоды (DWD) нет более подробной информации о торнадо в среду вечером. Информация о том, насколько сильным был Windhose, может быть восстановлена ​​только после этого, если можно будет оценить ущерб на месте, говорит метеоролог DWD в Оффенбахе.

Очистка после циклона на Нижнем Рейне

Утром после мощного циклона возле Фирзена на Нижнем Рейне очистка продолжается. «Есть много дел, особенно для кровельщиков», - заявил в четверг представитель города Фирзен.

Торнадо, охвативший несколько деревень в среду вечером, охватил около 40-50 домов, около 150 человек понесли материальный ущерб. Пострадавших было двое: пожарный и водитель.

Что такое торнадо?

Торнадо - это ураганы, которые возникают, когда температура меняется на материке. Созвездия для этого - большие облака, грозы и разные направления ветра на разных высотах. Теплый воздух поднимается вверх под облаком. В этой структуре вращательное движение возникает в реальном облаке, которое растет вниз и затем выглядит как ствол. Это может достигать диаметра более одного километра и скорости ветра в несколько сотен километров в час. Негативное давление в центре торнадо создает тягу, поднимает крыши и разрывает все - от песка до автомобилей.

(Фолькер Даниш и Федерико Гамбарини, дпа)

Похожие

Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Light & Building 2016 - Часть 1. Новости от производителя панелей OLED - Новости Handwerker
В этом году многие посетители Light & Building во Франкфурте с нетерпением ожидали последних разработок в области технологий OLED. Можно ли доработать основные технические параметры и структуру затрат, чтобы сделать технологию наиболее ожидаемым прорывом на рынке? Всего на выставке этого года было представлено четыре поставщика технологии OLED: OLEDWorks Американский пионер OLED OLEDWorks представил себя после поглощения подразделения OLED
Новый президент в PKS, что дальше?
Новым президентом ПКС С.А. Кросно был избран. Януш Фудала, 39 лет, родом из Пшемысля. Новый президент объявляет о стабилизации ситуации в компании, которая, по его мнению, может быть конкурентоспособной на рынке. В то же время мы хотели бы сообщить вам, что постановление о гарантии в размере 1 млн. Зл., Поставлено под сомнение Региональной палатой аудиторов. кредит для ПКС не был отменен.
Центральный государственный архив зарубежной украинистики -> Новости
... начинает работать новый сайт Центрального государственного архива зарубежной украинистики в тестовом режиме. Ждем замечания и предложения. Видеопрезентация нового сайта ЦГАЗУ представляет документальную онлайн выставку
Профилирование в службе занятости. Что стоит знать?
Те, кого уволили, или те, кто решил покинуть рабочее место, чаще всего сначала регистрируются в бюро по трудоустройству. После реформы они должны заполнить специальную форму и распределиться по одной из трех групп на основе предоставленных ответов. Вот что профилирование безработных. Реформа бюро занятости была проведена с целью обеспечения того, чтобы безработные получали всестороннюю
HTC One M9 (Prime Camera Edition) - самые важные новости
В последние недели HTC расширила свое предложение еще на несколько смартфоны , Они систематически
Новые ЖК-панели Panasonic IPS утверждают, что коэффициент контрастности 1М: 1
Как известно большинству участников форума AVS, ЖК-телевизоры используют один из двух основных типов ЖК-панелей: IPS (переключение в плоскости) и VA (вертикально выровненные). Панели IPS обычно предлагают более широкий угол обзора с меньшей потерей контраста вне оси и насыщенностью цвета, в то время как панели VA обеспечивают более глубокий черный цвет и, следовательно, более высокую контрастность при просмотре по оси. Это может скоро измениться с недавним объявлением Panasonic, что она
Новости - Погружные насосы Tsurumi с мешалкой • BBA Pumps Polska
Насосы с мешалкой Tsurumi они используются для перекачки среды с высоким содержанием сухого вещества. Насосы оснащены мешалкой на валу двигателя. Мешалка смешивает осадки, такие как песок, ил и шлам, и позволяет перекачивать эти отложения вместе с жидкостями. Эти модели Tsurumi оснащены мешалкой на конце вала двигателя:
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
... на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона, не выходя из
Регенерация вакуумных насосов - что это такое и каковы ее преимущества
Вакуумные насосы - это машины, необходимые для правильного функционирования многих промышленных предприятий с разнообразными профилями деятельности. Разнообразие в этой области очень велико, поэтому они используются в различных типах установок, используемых для перекачки сред всех типов. Однако, как и любое оборудование, они время от времени требуют обслуживания и регенерации.
Блог - Что такое хит сезона? Кожаная куртка!
Короткие или длинные, такие как те, которые носят мотоциклисты или пилоты, с меховыми узорами или патентами. Независимо от того, какую куртку вы выберете, вы не пожалеете об этом! Кожаные куртки они - самая желанная часть одежды в любое время года. Начиная с осенних курток, которые привели нас в зиму, до замечательных и роскошных зимних курток, украшенных искусственным мехом, мы вошли в 2018 год.

Комментарии

Все это звучит очень хорошо, но есть ли какие-то скрытые недостатки устройств, о которых вы слышите, но конец неизвестно, что происходит?
Все это звучит очень хорошо, но есть ли какие-то скрытые недостатки устройств, о которых вы слышите, но конец неизвестно, что происходит? Это вся правда об устройстве! Микроволновые рейтинги Пищевая ценность Существует много теорий о сохранении питательной ценности блюд,
А что такое начертательная геометрия?
А что такое начертательная геометрия? Это один из ее многочисленных разделов, который изучает фигуры, которые проецируются на плоскость. Какие задачи стоят перед начертательной геометрией? В первую очередь, это изображение фигур на плоскости и при этом решение метрических задач. Как известно, инженерное творчество требует развития пространственного воображения. Начертательная геометрия, как наука, помогает человеку развивать этот пространственное воображение. Для решения задач
Что такое Slayer?
Что такое Slayer? Это специфическая химическая смесь тиогликолевой кислоты. При проверке пароля в Википедии первое, что вы заметите, это предложение: «Это бесцветная маслянистая жидкость с неприятным запахом». Этот запах не может быть компенсирован. Это неприятно, и мы должны принять это. Более того, кислота окисляется в присутствии железа, становясь красным, что является причиной "кровоточащих ободков". Неоспоримым преимуществом Slayer является то, что хотя основным ингредиентом
Что это такое и можно ли его как-то избежать?
Что это такое и можно ли его как-то избежать? Кредитная комиссия - какая комиссия? Что такое банковская комиссия и взимает ли ее каждый банк? Комиссия банка - это не более чем разовый платеж, который банк добавит к вашему обязательству. Он выражается в процентах и ​​рассчитывается от суммы обязательства. Банковские комиссии также включают в себя циклические комиссии , даже те, которые используются для лимитов по кредитным
2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной?
2. Что будет с ценой, если площадь квартиры после строительства будет отличаться от запланированной? Фактическая площадь квартиры после строительства почти всегда отличается от площади, предусмотренной в проекте. Чаще всего это разница около 1,5% -2%, но в случае небольших квартир она может достигать 4%. Проверьте, какое влияние окажет измененная область на цену. Разработчик вернет вам переплату, если квартира будет меньше запланированной? Придется ли вам доплачивать, если
Так что же такое строительный продукт?
Так что же такое строительный продукт? В соответствии с Директивой 89/106 / EEC и Регламентом Европейского парламента, RPE 305/2011: Строительный продукт означает любой продукт или набор, изготовленный и размещенный на рынке для постоянного включения в строительные работы или его части, свойства которого влияют на полезные свойства строительных работ в отношении основных требований для строительных работ. Постоянное встраивание в здание ... Согласно этому
Что такое производственный инвентарь - какова последняя стадия работы геодезиста?
Что такое производственный инвентарь - какова последняя стадия работы геодезиста? Инспектор проводит инвентаризацию уже после завершения строительства. Он проверяет, было ли здание установлено в соответствии с его первоначальным разграничением и в соответствии с планом развития участка и ранее разграниченными границами. Также применяется медиасеть, прикрепленная к карте во время строительства. Некоторые инвесторы вызывают геодезиста во время строительства, чтобы измерить индивидуальные
Что такое формирование полной и достоверной информации?
Что такое формирование полной и достоверной информации? И как можно достичь весомого результата? В этом аспекте играют важную роль и организационные вопросы. Ведь если в бухгалтерию вовремя не представлены производственные служебные документы, то о полноценной работе уже не может идти речи. Это и вопросы квалификации бухгалтеров. Если бухгалтер неверно отображает информацию, представленную в первичном документе, неправильно начислены и налоги, что может привести,
Что такое языковые уровни и как они классифицируются?
Что такое языковые уровни и как они классифицируются? Уровни языковой компетенции - это международные классификации на разные языковые уровни . Они служат для лучшей сопоставимости. По сути, различают три этапа, на которых можно выучить язык: Элементарное использование речи ( Уровень языка A ), самозанятость (
Что такое энергосберегающая лампочка?
Что такое энергосберегающая лампочка? Наиболее энергосберегающие лампочки - это компактные люминесцентные лампы, или КЛЛ, и светодиодные лампы. КЛЛ используют ртуть, чтобы нанести люминофорное покрытие на внутреннюю поверхность лампы флуоресценции, создавая тем самым свет, в то время как светодиодные лампы используют светодиоды в качестве источника света. Хотя срок службы светодиодов значительно больше, чем у КЛЛ (до 20+ лет в идеальных условиях), их более высокая стоимость означает,
Что меня приятно удивило, что мне понравилось?
Что меня приятно удивило, что мне понравилось? - Я был приятно удивлен условиями работы, отношением людей, работающих там, и интересным планом посещения различных мест. - Приятная атмосфера на работе, очень интересная культурная программа. - Доброта воспитателей. - Приятное отношение людей к окружающим, чистые улицы, разделение мусора и тишина! - Во время практики связи между друзьями стали более точными! - Пунктуальность

Что такое торнадо?
Можно ли доработать основные технические параметры и структуру затрат, чтобы сделать технологию наиболее ожидаемым прорывом на рынке?
Что стоит знать?
Блог - Что такое хит сезона?
Все это звучит очень хорошо, но есть ли какие-то скрытые недостатки устройств, о которых вы слышите, но конец неизвестно, что происходит?
А что такое начертательная геометрия?
Какие задачи стоят перед начертательной геометрией?
Что такое Slayer?
Что это такое и можно ли его как-то избежать?
Кредитная комиссия - какая комиссия?