вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Почему стоит инвестировать в стальные залы из сэндвич-панелей?

  1. Связаться с компанией

Строительство зала из сэндвич-панелей и традиционных решений
Стальные конструкции по сравнению с традиционными зданиями намного дешевле и быстрее строятся. Стоимость строительства зала с сэндвич-панелями может быть даже вдвое ниже, чем у традиционного здания, и строительство происходит в течение 5-8 недель (в зависимости от размера зала). Их можно устанавливать независимо от времени года и внешних условий - они строятся как зимой, так и летом. В случае каменных зданий, строительство зависит от погоды и намного дольше - минимум несколько месяцев, что связано с более высокими затратами и последующей прибылью от операций. Стоит отметить, что зал с сэндвич-панелями можно расширить в более позднее время, что в случае традиционного строительства крайне затруднительно.

фото СТРУМИНА

А как насчет долговечности стального зала по отношению к кирпичу? Стальные залы очень долговечны, а долговечность не уступает кирпичным решениям, зачастую превосходя их по качеству изготовления и долговечности. Более того, выбирая сэндвич-панели в качестве внешней облицовки здания, инвестор влияет на точную температуру и акустику внутри зала, а также на то, какая пожарная классификация достигнет здания.

Стоит также подчеркнуть универсальное применение стальной конструкции сэндвич-панелей. Этот тип здания позволяет максимально использовать свой потенциал, связанный с вашим бизнесом. Он может выступать в качестве склада, высокохранилища, промышленного, производственного, логистического, коммерческого или сельскохозяйственного склада. Более того, сэндвич-панели имеют современный элегантный дизайн, который обеспечивает эстетическую отделку всего объекта. Это очень важно для современного инвестора, который знает, что современный, эстетически оформленный зал помогает повысить престиж каждой компании.

фото СТРУМИНА

Стальные залы - дизайн и оценка
Как выглядит дизайн и оценка стального зала? Вот хорошая идея спросить у опытной компании, которая специализируется на строительстве таких объектов. STRUMIN - производитель стальных залов из Малопольска - реализует проекты на основе подробного интервью с инвестором. Выбор типа зала - сталь из сэндвич-панелей - недостаточно. Также важно определить, какой будет цель зала - будет ли это склад, производственный, спортивный или сельскохозяйственный склад; где он будет расположен и какие материалы следует использовать, например, без цинкования или с цинкованием (поскольку он будет подвергаться воздействию неблагоприятных внешних факторов); какие технические компоненты и в каком количестве будут использоваться: ворота, окна, двери, мансардные окна, вытяжки, желоба. Клиенты часто ожидают быстрой оценки, однако, как подчеркнул г-н Камиль Струминьский, владелец STRUMIN, надежная и точная оценка строительства всего объекта требует времени и тщательной проработки. Также важно, есть ли у инвестора проект зала и разрешение на его строительство.

фото СТРУМИНА

- Известно, что на дальнейшей стадии переговоров будут уточнены дополнительные вопросы - после подписания контракта и в ходе реализации проекта. Однако основных компонентов зала будет достаточно для оценки 1 м2, что позволит клиенту получить представление обо всех инвестициях и спланировать бюджет, подготовить дизайн зала и установить дату начала, - добавляет г-н Доминик Новак, совладелец компании.

К сожалению, часто компании предоставляют цены на своих сайтах, которые далеки от реальных затрат. Суммы, указанные для 1 кг стали, сильно недооценены и вводят в заблуждение клиента, и более того - они вызывают значительное завышение затрат после подписания контракта, поскольку оказывается, что другие компоненты, которые ранее не были частью 1 кг стали, добавляются отдельно.

фото СТРУМИНА

Совет: Хорошо сделанный проект - ключ к успеху ваших инвестиций.
Основой каждого правильно проведенного вложения является хороший проект. Поэтому мы должны тщательно обдумать выбор архитектора, который будет отвечать за проектирование стальных залов для нашей компании. Тем не менее, есть проекты, которые являются неэкономичными, которые попадают в руки сотрудников STRUMIN, и они должны улучшить их до начала строительства. Например: в полученных планах строительства после расчета отношения проектируемой стали (потенциально используемой) к общей площади зала был получен балл 70 - 75 кг / м2. В умном и разумно спроектированном зале результат должен колебаться на уровне 33 - 36 кг стали на м2. Поэтому владелец компании STRUMIN советует, что на этапе проектирования конструкции, обратиться к ним за консультациями - в качестве подрядчика зала. Благодаря этому клиент может избежать неэкономичных решений в проекте, высоких затрат и длительного процесса реализации всей инвестиции.

фото СТРУМИНА

Производитель стальных залов - что выбрать?
Каков руководящий принцип при выборе подрядчика металлургического завода? В первую очередь важен человеческий капитал. Конечный результат всей инвестиции будет зависеть от знаний, опыта и профессионализма сотрудников компании. Выбор неправильной компании может привести к различным типам технических дефектов и неисправностей, что имеет серьезные последствия. Вот почему стоит сотрудничать с такими надежными компаниями, как STRUMIN, где мы получаем профессиональную помощь с самого начала планирования инвестиций. В ситуации, когда у клиента возникают проблемы с выбором компонентов и конструктивных решений, STRUMIN помогает и консультирует на каждом этапе инвестиций. Компания имеет собственный архитектурно-строительный офис, который готовит проекты с учетом видения инвестора, что значительно сокращает время инвестирования и ускоряет процесс его реализации.

фото СТРУМИНА

STRUMIN также сотрудничает с надежными производителями сэндвич-панелей и технических компонентов (таких как окна, ворота, мансардные окна), а также с компаниями, которые занимаются всеми необходимыми формальностями, в том числе разрешения на строительство. Сотрудничество с проверенными производителями позволяет договориться о привлекательных ценах на материалы (на основе партнерских соглашений), что влияет на конечную стоимость и успешность инвестиций. Компания также помогает в получении кредитов или лизинга для осуществления инвестиций в стальные залы из сэндвич-панелей. Услуга является комплексной, и инвестору не нужно брать на себя бремя объединения компетенций и областей деятельности различных субподрядчиков.

STRUMIN сталелитейный завод
Strumin - это польская семейная компания, которая специализируется на проектировании и комплексном строительстве широко известных стальных залов. Он работает на рынке более 10 лет. Внимание к деталям, творческий подход к каждому проекту и эстетика являются наиболее важными аспектами работы компании.
- Наша команда состоит из профессионалов, для которых работа в металлургической промышленности является настоящей страстью, - подчеркивает г-н Камиль Струминьски. - Мы подходим к каждому проекту индивидуально, поэтому среди наших проектов нет двух одинаковых залов.

фото СТРУМИНА

Компания STRUMIN размещает залы с сэндвич-панелями по всей Польше, но основной областью, где они выполняют заказы на стальные залы, являются: Śląskie, Małopolska, Podkarpacie и Świętokrzyskie. Предложение также включает стальные платформы, используемые на строительных площадках по всей Польше и за рубежом. Кроме того, компания строит балюстрады и барьеры, мусорные баки, перголы и строительные ящики и другие стальные элементы, такие как якоря или марки. Конструкции изготавливаются на сертифицированном производственном предприятии в соответствии с самыми высокими европейскими и мировыми стандартами.

- Мы гарантируем самые высокие европейские стандарты, которые обеспечивают безопасную, быструю и надежную сборку стальных залов. С самого начала мы контролируем весь процесс строительства зала. Благодаря этому каждый создаваемый нами объект соответствует предполагаемым техническим параметрам, - говорит Доминик Новак. - Мы уделяем большое внимание эстетике. При проектировании наших стальных цехов мы нарушаем стандарты восприятия промышленных объектов как зданий с традиционной, менее визуально привлекательной формой. Мы полностью осознаем ту роль, которую мы играем в укреплении бренда наших клиентов. Это неотъемлемая часть нашей повседневной работы, - добавляет совладелец STRUMIN.

фото СТРУМИНА

Стоит также отметить, что завод STRUMIN сертифицирован для производства стальных конструкций в соответствии со стандартом PN-EN 1090. Это единственный сертификат для производства стальных конструкций, действующих в настоящее время в Польше и в Европейском союзе. Сотрудничество с компанией, у которой нет такого типа документов, сопряжено с высоким риском. Почему? Потому что он не несет никакой ответственности за то, как устроена структура зала. В этой ситуации инвестор несет ответственность за конструкцию - ее правильное исполнение, подбор материалов, технологию сварки или антикоррозийную защиту, а вся ответственность в случае любого дефекта ложится непосредственно на него.

Вы будете читать предложение производителя по адресу: www.strumin.pl

Количество посещений: 867 | Дата публикации: 2018-07-26

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: строительство залов, проектирование стальных залов, проектирование стальных залов, залы стальных конструкций, стальные залы, стальные залы Силезский, стальные залы Малопольска, завод стальных конструкций, производитель стальных залов, производитель стальных залов, стальные залы, сэндвич-панели, производственные цеха складов из стали ,

Похожие

Дом с готовыми элементами
Здания из скелета известны во всем мире, хотя в одних странах они преобладают, а в других они встречаются очень редко. Их большая или меньшая популярность в отдельных регионах объясняется традициями строительства, современной модой, наличием сырья и климатом. Однако этот последний фактор может стать источником недопонимания. Обычно кажется неправильным, что деревянные конструкции работают только в странах с мягким климатом.
Профилирование в службе занятости. Что стоит знать?
... из трех групп на основе предоставленных ответов. Вот что профилирование безработных. Реформа бюро занятости была проведена с целью обеспечения того, чтобы безработные получали всестороннюю помощь и еще быстрее находили постоянную работу. Одна из представленных новинок - профилирование людей, которые хотят зарегистрироваться в службе занятости. Анкета, которую получают безработные для заполнения, состоит из 24 вопросов. Есть что-нибудь, чего бояться? Эта анкета состоит из
Стоит ли покупать одежду для собак на зиму?
Зима в нашей стране определенно не дает о себе знать. За окном мало снега, а температура такая же плохая, как и то, что у нас уже декабрь. Однако следует ли помогать владельцу домашнего животного в его зимней одежде? Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея? Обо всем, что связано с зимней собакой одеждой, мы расскажем в самых последних материалах. Мы приглашаем вас прочитать!
Современные формы поиска работы
... суют читателей: Системы рабочего времени , Языковые сертификаты , эргономика ,
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
Сегодняшняя статья будет чем-то вроде исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона.
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией? Даже новый
Я часто слышал мнение, что телефон нельзя покупать на онлайн-аукционе или комиссии, а только в крупных «проверенных» магазинах, таких как Евро РТВ , Конечно, когда я покупал свой смартфон, мне нужно было быть умнее, и я испытывал желание предложить новый телефон прямо из офиса в Варшаве. Ну, я сожалею
...
... изнь со мной!
10 вопросов, на которые стоит обратить внимание при прочтении соглашения с разработчиком
Контракт на разработку модели обширен и написан на специализированном языке, и у человека, который не имеет опыта работы с контрактами на разработку, могут возникнуть сомнения относительно того, что искать. Я приготовил для вас 10 баллов, которые стоит проверить. 1. Как ваши деньги защищены ? Деньги за квартиру или дом можно перечислить
... сделать цветы на эти дни, перейдите в другой раздел. Пожалуйста, посмотрите на предложения в в красной рамке нажми...
... сделать цветы на эти дни, перейдите в другой раздел. Пожалуйста, посмотрите на предложения в в красной рамке нажмите и выберите правильный букет из правильного отдела. Спасибо. Описание: Радостный и большой букет из множества полевых цветов (как с ки). В букете цветы, такие как sonecznik, alstremerie, santini ( поцелуи, хризантемы),
Интересует резюме - стоит ли о них писать? Ну стоит! Проверь как!
Да, напишите о своих интересах в своем резюме. Как? Честно говоря, но так, чтобы было интересно. Узнайте, почему я так думаю и как это должно выглядеть в вашем резюме. Если вы читаете в моих статьях хорошо (например,
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день к...
Позиционирование сайта - SEO сегодня является одной из важнейших форм рекламных компаний в Интернете. Каждый день компании по всему миру борются за высокие позиции в поиске Google и многое другое. Позиционирование страниц является сложным процессом, и на его результат и положение влияет ряд факторов. Почему позиционирование? Позиционирование сайта является основой, на которой вы должны начать рекламу в интернете. Недостаточно сделать красивую страницу, чтобы

Комментарии

Просто почему воняет?
Просто почему воняет? Deironizer - это специальный продукт, разработанный для дезактивации, обладающий химической способностью удалять частицы оксида железа (III) с поверхности колес без необходимости использования механических методов, таких как чистка или чистка щеткой. В химическом процессе эти частицы разрыхляются, что позволяет безопасно их смыть. Что такое
Больше информации на сайте Что предлагает IAI и почему стоит работать для нас?
В конце концов, основной вопрос - почему вы проводите дезактивацию и стоит ли это того или стоит пожертвовать собой, вдыхая эти запахи? Процесс удаления утюга дает два основных преимущества: он удаляет стойкую грязь и улучшает прозрачность лака. Автомобиль более блестящий и лучше воспринимает защитные покрытия, такие как воски и герметики. Так что - делай это! В тексте упоминается: SLAYER 500ML Detailer для специальных задач - средство
Почему стоит покупать собачью одежду?
Почему стоит покупать собачью одежду? Вам показалось, что собаки одевают только модных дам, которые хотят своего четвероногого друга, как дизайнерский аксессуар в виде кошелька или телефона, который вписывается в их наряд. Возможно, это было несколько лет назад, когда общество осознало проблемы, связанные с защитой животных от вредных погодных условий, и температура была очень низкой. Однако сегодня вы можете видеть, что обычные владельцы собак разных пород, не только йорков,
Каково расположение веб-сайтов www и почему стоит с нами сотрудничать?
Каково расположение веб-сайтов www и почему стоит с нами сотрудничать? Позиционирование Радом Позиционирование сайта - это все действия, предпринимаемые на стороне клиента и за его
Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме?
Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме? Зачем писать о своих интересах в своем резюме? Если мой первый принцип: «соответствующая информация», то второй: «за каждым резюме стоит живой человек». Итак, давайте покажем некоторых из вас, этот непрофессиональный. Интерес также очень хороший, легкий предмет, к которому можно обратиться, например, чтобы ослабить атмосферу во время интервью. Кандидаты действительно
Почему стоит с нами меняться?
Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся на картине , честно говоря, всегда свежие цветы. Простое и быстрое цветение онлайн , оплата онлайн . флорист из Варки - Вы заказываете цветы без продавцов . Бесплатная доставка в Варке, мы доставим цветы всю неделю ! Быстрое начало
Почему стоит купить кувшин с фильтром и каким критериям нужно следовать при выборе?
Почему стоит купить кувшин с фильтром и каким критериям нужно следовать при выборе? Не можете ли вы представить себе день без нескольких стаканов воды? Каждый день вы покупаете бутылку негазированной воды, потому что вы заботитесь о ее вкусе? Хотите знать, есть ли решение, которое позволит вам пить хорошую воду без необходимости покупать новую бутылку каждый день? Фильтрующие кувшины - отличный выбор . Благодаря им каждый день вы будете фильтровать воду в стакане,
Почему мы автоматизируем процессы управления персоналом?
Почему мы автоматизируем процессы управления персоналом? Облачные системы автоматизации для процессов управления персоналом помогают отслеживать рынок талантов, не устанавливая программное обеспечение, онлайн и из любой точки мира. Таким образом, специалисты по персоналу могут находиться в разных географических зонах, но при этом оставаться командой. HRM-системы SaaS позволяют заказчику или менеджеру отслеживать эффективность работы отдельных рекрутеров, будь то менеджер по персоналу
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA?
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA? Поскольку правила изменились, и с 2014 года счета-фактуры не должны быть НДС-счетом, только счет-фактура, и не должно быть знака ORYGINAŁ / KOPIA. Вид на Счета 2014 увидеть краткую информацию о правилах выставления счетов. Существует новая бесплатная программа
Почему мы традиционно поливаем воду в пасхальный понедельник?
Почему мы традиционно поливаем воду в пасхальный понедельник?
Наверное, большинство из нас спросит себя, но почему польский Ломбард и его?
Наверное, большинство из нас спросит себя, но почему польский Ломбард и его? Что он может мне предложить? Помимо всего прочего, есть много всего, что благодаря ему и его сайту все может быть организовано, не выходя из дома, то есть его сайт находится в нашем полном распоряжении онлайн, поэтому у нас есть возможность сэкономить ваше драгоценное время. Кроме того, они не требуют от нас выполнения каких-либо ненужных формальностей, все ограничены минимумом, также очень мало требуется. Используя

Каков руководящий принцип при выборе подрядчика металлургического завода?
Почему?
Что стоит знать?
Есть что-нибудь, чего бояться?
Однако следует ли помогать владельцу домашнего животного в его зимней одежде?
Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея?
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией?
1. Как ваши деньги защищены ?
Как?
Почему позиционирование?