вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»

  1. «Я не куплю это, потому что у меня нет денег» Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши...
  2. Деньги это еще не все
  3. Покупка айфона ничего не изменит
  4. Родительская безответственность
  5. Семилетний и GTA V
  6. заменители
  7. Но что ты делаешь, когда замена отсутствует?
  8. Веселиться вместе?

«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»

Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши финансовые возможности.

Почтовые голуби надежного отца

Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции. И один из последних почтовых голубей, он принес мне сообщение, которое я не мог оставить без ответа:

"Привет, отец
Я искал ваш блог и не нашел такой темы. Я не знаю, может, это не так важно, может, другим родителям такие дела не важны, но я выживаю и не знаю, что делать. Речь идет об исполнении желаний и мечтаний моих детей, а мой текст гласит: «У меня нет денег», «Я не могу себе это позволить», «Не в этот раз, потому что есть другие расходы» и т. Д. Иногда я чувствую себя дедушкой. Это не всегда так, потому что я люблю доставлять удовольствие своим детям, но я также не хочу сходить с ума, у меня часто нет денег на что-то «лишнее». Но у меня все еще есть чувство, что он в доме. Может быть, влияние окружающей среды работает на меня, потому что я могу видеть и слышать рассказы моих девочек о том, что друзья моей дочери ходят туда-сюда, получают то и это, или они были здесь и там. Я не знаю, как перевести это детям, я чувствую, что я полностью в этой теме. Текст о том, что у меня нет денег, мне кажется плохим Могу ли я рассчитывать на ваше мнение по этому вопросу ??
Наилучшие пожелания

К сожалению, я не нашел одного простого ответа на вопрос, что делать, чтобы преодолеть финансовые барьеры (ограбление банка?), Но у меня есть некоторые комментарии, которые, я думаю, могут помочь.

Деньги это еще не все

Многие люди сейчас сетуют на то, что сейчас самое главное, чтобы дети появлялись в городе. Именно новый iPhone или модная одежда обеспечат вечную славу и процветание. И что каждый ребенок, у которого его нет, автоматически становится / чувствует себя хуже. Также сказано, что богатые дети преследуют более бедных коллег из-за их социального статуса. И я говорю, что это чепуха. Потому что количество наличных в кошельке не означает, что у ребенка голова сена. Проблема начинается, когда в голове не так много людей. И тогда материальное состояние уже не актуально - если ребенок богат, он будет смеяться над бедными, а как бедно, он найдет еще одну причину для беспокойства своих коллег. Одним словом: при неадекватном воспитании сумма денег у вас не будет иметь значения.

«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей? И они действительно против моего ребенка? Я не могу позволить себе iPhone, новую консоль и модную одежду. Что мне делать?

Покупка айфона ничего не изменит

Прежде всего, вы должны понимать, что покупка этих дорогих вещей не перестанет беспокоить. Потому что этому способствуют не деньги, а плохое психическое состояние коллег (или, точнее, их родителей). Это важный момент, который мы должны понять, потому что он помогает нам понять, что нам не нужно делать второй раз, чтобы сделать нашего ребенка счастливым. Это не больше денег, которые помогут нам.

Родительская безответственность

Во-вторых, давайте откровенно расскажем детям, что мы думаем о том, что семилетний или восьмилетний ребенок имеет телефон или планшет на несколько тысяч злотых или разрешает таким детям играть в игры с отметкой 18+. Давайте назовем это по имени - безответственность, неосведомленность или даже глупость. Пусть наш ребенок знает, что его там нет не потому, что вы не можете себе этого позволить, просто потому, что это просто опасно или незаконно (в случае игр).

Я часто сталкиваюсь с тем, что друзья моей дочери, например, уже смотрели весь Гарри Поттер, из которого подавляющее большинство фильмов - 12+. Тем не менее, из-за того, что я действительно считаю этот фильм как минимум 10+, никакое социальное давление не убедит меня, однако, пусть моя дочь смотрит фильм.

Семилетний и GTA V

Тем не менее, я ссылался на игры, потому что под этот пост Читатель написал:

«У меня вопрос к другой бочке, и я не знаю, где их задать? может быть здесь под последней записью? У меня не было никаких проблем с воспитанием, но с сентября мой сын пошел в 1-й класс, и это началось: друзья говорят только о компьютерных играх, они насмехаются над тем, что он не играет в GTA (он играет 18 лет! Sic!), Что они богаты, и они богаты мой бедный сын, потому что мама еще не купила ему смартфон и планшет. Это проблема, потому что мы живем в сельской местности, где есть только одна школа и мало детей живут в этом районе. Он слишком чувствителен ко всему этому. Вы чем-нибудь поможете? или хотя бы дай мне пожалуйста. С уважением "

И вот третья очень важная вещь:

заменители

Я за то, чтобы быть с искренним ребенком (конечно, пусть честность будет адаптирована к возрасту) и рассказать ему, что мы думаем о некоторых безответственных поступках других, но ... ну, есть одна вещь. Хорошо дать что-то ребенку взамен. Не только отнять и ограничить, но и предложить альтернативу. В случае вышеупомянутого читателя, я рекомендовал ей найти другую игру, которая отвечала бы нескольким требованиям: она не требует нового оборудования, она имеет PEGI 7 (то есть на семь лет) и в то же время является культовой. В этом случае Minecraft упал. И проблема была решена. Все счастливы - радуга и единороги в целом :)

В случае с модной одеждой, все, что вам нужно сделать, это хорошо выглядеть в январе, и вы можете купить качественную веб-одежду за несколько десятков злотых (я не гардеробщик, но моя жена могла бы легко остаться :). В случае с электронным оборудованием - это правда, что Apple сегодня является самым мощным брендом на рынке, и наибольшая известность проявляется, когда мы используем их устройства. Однако некоторые хорошие приложения на обычном Android могут полностью покрыть свечение яблока, если у кого-то есть только время и желание пойти в него и поиграть с этим оборудованием.

Но что ты делаешь, когда замена отсутствует?

Существует также вероятность того, что мы не найдем подходящей альтернативы тому, что есть у «богатых детей». Что тогда? Как себя вести тогда?

Я советую (это то, что мне советовали очень часто в последнее время, среди других здесь , здесь , здесь и здесь ) проводить время с ребенком. Потому что это одна вещь, которую вы можете дать своему ребенку и в то же время не принимать детей, изводящих других (и если они получают время от своих родителей, то это того не стоит). И если в начале жизни этих детей это отсутствие родителей не помешает, потому что он заменяет подарки, с возрастом, однако, он начинает хватать их. Это начинает ощущаться. И тогда эти дети начнут завидовать тем, у кого родители близки. Те, которые интересуют родителей. И они всегда там, чтобы играть, играть на консоли или вместе отправиться в путешествие.

Веселиться вместе?

Может, стоит даже рискнуть и позволить нашему ребенку пригласить этого «непослушного» ребенка к себе? Или взять их в общую поездку (например, в зоопарк)? Покажите, что весело проводить время, не имея на своем счету миллионы? Я не сторонник воспитания детей других людей, и я не говорю об этом, я просто не верю, что есть глубоко плохие дети. А может быть, иногда кому-то достаточно показать им, что можно жить по-другому?

Возможно, тогда можно будет понять этого ребенка, что иногда настоящая бедность заключается не в том, что у вас мало денег, а в том, что у вас мало времени для ваших близких.

Права на фото принадлежат.

Похожие

Хороший угловой клапан - что это?
... не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой клапан для батареи выбрать - кованый или литой? Желая классифицировать имеющиеся на рынке
Земля и люди | НАШИ ДЕНЬГИ. ЛЬВОВ
... я «Наших денег», потому что обычно мы описываем коррупцию и нарушение законов"> Этот текст нетрадиционный для «Наших денег», потому что обычно мы описываем коррупцию и нарушение законов. Здесь же речь пойдет о совсем другом - о 15 гектаров леса, которые выделяют под дачное строительство участникам АТО и членами их семей на улице Замарстыновской во Львове. Мы выяснили, что из 143 человек в списке дачного кооператива «Патриот-3» (члены
Покупка часов в Колобжеге
... нет с ними проблем. , Как вы знаете, часов действительно огромное количество, и это различные типы часов. С годами производятся и новые часы. Мы также хотим быть как раз вовремя и покупать такие часы, которые стали модными, нам интересны все новые и новые модели часов и очень часто, то, что у нас дома, мы просто хотим от них избавиться. Часы не относятся к большим вещам, поэтому у нас много дома. Это различные типы часов: классические часы, спортивные часы, повседневные
Не так страшно онлайн
... это стало почвой для беспокойства. Чиновники, однако, успокоятся. Увидеть больше ВЫЗОВЫ: Из деклараций производителей видно, что новые цены на билеты не будут выше предлагаемых в настоящее время. Самые большие проблемы при внедрении онлайн-кассовых аппаратов связаны с правительством, которое
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
... что они не знают, как ее написать или как она должна выглядеть. Я также рассмотрел тенденции Google, и в категориях CV, рекрутинга и карьеры одним из наиболее распространенных типов записей является «шаблон CV» . Я мог бы создать довольно разумный список рассылки, предлагая бесплатные шаблоны резюме. Тем не менее, я никогда не дам вам шаблон резюме бесплатно или за деньги. Почему? Хорошее резюме состоит из трех основных элементов:
ВСЕ для клиента и инвестора ...
... ненского строительного предприятия в Кросно С.А. Пшемыслав Шиманский , президент KPB - Elektryczne i KPB - Ślusarnia беседует с Анджеем Юзефчиком KPB - Materiały Elektryczne i KPB - Ślusarnia являются двумя из пяти дочерних предприятий Кросненского строительного предприятия в Кросно С.А. Первый из них, как следует из названия компании, имеет дело со всем, что связано с электричеством в широком смысле. Но не только. Он также занимается прокатом строительных
Acer Predator - компьютеры и мониторы для плеера
... ящийся на ксеноморфов. В этом слове есть сила и агрессия, это связано с опасным и кровожадным существом. Поэтому неудивительно, что Acer решила предоставить свою серию продуктов игрокам именно с таким названием . Ниже перечислены продукты, принадлежащие к этой серии, и особенности, которые, по словам производителя, позволяют определять их как хищников. Статьи для Acer Predator подробнее:
Бренд-менеджер знает о продукте все - Студвей
... нета директора », - объясняет Марина. Следующим этапом является поддержание созданного бренда. Как рассказывает наша собеседница: «Для нас важнейшее мероприятие, призван поддерживать имидж - участие в конференциях мирового уровня». Что же касается общих вещей, которые обеспечивают впечатление потребителя от продукта,
Новый президент в PKS, что дальше?
... этого года. действия, снижающие общие расходы платить. - Поскольку влияние текущей деятельности на финансы компании проявится только в феврале 2013 года, второй важной целью является обеспечение внешнего источника финансирования на четвертый квартал этого года.
Наши преимущества
... что предложение является наиболее привлекательным с точки зрения цены, но и выгодно выделяется на фоне конкурирующих компаний. Высокое качество услуг, предоставляемых DOLSAT, вежливое обслуживание, профессиональное и быстрое техническое обслуживание и внедрение современных информационных технологий означают, что клиенты, выбирающие предложение, чувствуют себя в безопасности. DOLSAT работает на основе убежденности в том, что долгосрочный успех и уверенность на рынке могут быть достигнуты только
Бармен арт не только для профессионалов
... не только для профессионалов, но привлекает все больше и больше людей и позволяет проявить изобретательность и изобретательность. В связи с приближающимся временем новогодних и карнавальных вечеринок, мы хотели бы приблизить вас к вопросам, связанным с барменское оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам мест питания создавать уникальные

Комментарии

Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Кредит PIT как ограниченное предложение, доступное только в назначенное время, вызывает значительный интерес потребителей. Кредитное предложение, подготовленное банками и финансовыми учреждениями, привлекает многих клиентов к легкости и широкому доступу. Это связано с тем, что PIT как официально подтвержденный документ все чаще становится заслуживающим доверия и, как следствие, полноценным документом, подтверждающим сумму дохода. При подаче заявки на кредит
Все это звучит очень хорошо, но есть ли какие-то скрытые недостатки устройств, о которых вы слышите, но конец неизвестно, что происходит?
Все это звучит очень хорошо, но есть ли какие-то скрытые недостатки устройств, о которых вы слышите, но конец неизвестно, что происходит? Это вся правда об устройстве! Микроволновые рейтинги Пищевая ценность Существует много теорий о сохранении питательной ценности блюд,
Что делать, когда руководитель учреждения (или главбух вышестоящей организации) не согласовал анкету?
Что делать, когда руководитель учреждения (или главбух вышестоящей организации) не согласовал анкету? В этом случае абз. 6 п. 7 Порядка № 1537 позволяет подать в Казначейство Анкету без соответствующего согласования не позднее 1 апреля. Но вместе с Анкетой главный бухгалтер должен предоставить информацию о принятых мерах для получения такого согласования. Способ представления Порядком № 1537 не определен, каким образом следует подавать анкету в вышестоящей организации
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой? Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором: * ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.
Но что именно это на самом деле говорит?
Но что именно это на самом деле говорит? Что такое языковые уровни и как они классифицируются? Уровни языковой компетенции - это международные классификации на разные языковые уровни . Они служат для лучшей сопоставимости. По сути, различают три этапа, на которых можно выучить язык: Элементарное использование речи ( Уровень языка A
Что меня приятно удивило, что мне понравилось?
Что меня приятно удивило, что мне понравилось? - Я был приятно удивлен условиями работы, отношением людей, работающих там, и интересным планом посещения различных мест. - Приятная атмосфера на работе, очень интересная культурная программа. - Доброта воспитателей. - Приятное отношение людей к окружающим, чистые улицы, разделение мусора и тишина! - Во время практики связи между друзьями стали более точными! - Пунктуальность
Потому что там молодые делать?
Потому что там молодые делать? А пенсионеры - да. Те, что вернулись, они своими руками строили себе эти дома. Жили там ... Все в них свое, родное ... Они порипалися-порипалися туда-сюда и ... у каждого своя судьба, свой характер. Их немного, но практически в каждом селе в зоне отчуждения один-два таких, которые вернулись и живут уже долго. и такие старички там есть - лет 80. и грибы собирают ... но они как-то знают, куда можно идти, а куда не стоит ... Зимой борются с диким зверем. с кабанами, лисами,
«Тот факт, что Дарек сам опубликовал свои тома, немного удивил меня, но он чрезвычайно плодовитый писатель - может быть, он спешил?
«Тот факт, что Дарек сам опубликовал свои тома, немного удивил меня, но он чрезвычайно плодовитый писатель - может быть, он спешил?», - удивляется Гржебальский. Речь шла о победе революционного духа над материей: «Рэймонд Q. Я придумал, чтобы отдохнуть от политики издателя , условий, которые генерируют гранты и пересмотр предсказуемости (они подводят итоги года в ноябре, и вопроса Рэймонда Q в конце декабря). Поэзия элитарна, и требуется немного уважения », - говорит Фокс. Яцек Подсядло
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре?
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре? Изучите психологию цветов с практической стороны и выберите правильные цвета для рекламы вашей компании. Смысл красного цвета. Красный - очень эмоционально насыщенный
Когда ты не беспокоишь?
Когда ты не беспокоишь? Когда вы показываете, что понимаете бизнес вашего клиента. Если вы сигнализируете, что вы не разбойник времени, но есть что предложить. Если вы обратите внимание на правильный темп. № проблемы 2: Ваши контакты еще не знают вас, и до сих пор нет доверительных отношений. В B2B, в корпоративном бизнесе, это часто о больших суммах или долгосрочных проектах.

Веселиться вместе?
Текст о том, что у меня нет денег, мне кажется плохим Могу ли я рассчитывать на ваше мнение по этому вопросу ?
Ограбление банка?
«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей?
И они действительно против моего ребенка?
Что мне делать?
Может быть здесь под последней записью?
Вы чем-нибудь поможете?
Но что ты делаешь, когда замена отсутствует?
Что тогда?