вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Сегодня на ринге "МИ": сифоны в действии. Wirquin

------------------------- ------- ------- ----------- ----------

смотреть статью в формате pdf >>> стр. 20 стр. 21 |
------------------------- ------- ------- ----------- ----------

«Ах, вы делаете те же продукты, что и…», - сказал один из наших клиентов с намеком на голос. Продуманный, спроектированный и изготовленный продукт, созданный только одним из наших конкурентов - этого достаточно! Мы очень гордимся нашими инновациями, даже когда нам приходится мириться с лестью подражания.

Продуктовые инновации и их развитие требуют серьезных инвестиций. Подделки, которые так часто встречаются сегодня, можно разделить на явные - нарушение торговой марки Wirquin или маскировку - присвоение инноваций, просто изменив одну деталь наших продуктов - это первое и главное оскорбление наших ценностей и философии, основанной на творчестве. Время здоровой конкуренции прошло навсегда и было заменено всемирной практикой, которая растет повсюду: фальсификация и копирование!

Wirquin производит сантехнику, расходные материалы и аксессуары для ванных комнат и кухонь. Компания была создана не случайно. Его основатель принадлежит семье профессионалов в области сантехники, и пребывание в такой специфической обстановке позволяет компании хорошо начать. Wirquin освоил весь производственный процесс, от дизайна до маркетинга, чтобы создавать, производить и отправлять продукцию хорошего качества. В следующей части статьи мы хотели бы представить вам несколько флагманских новинок Wirquin из группы сифонов.

SB 600

Это автоматический сифон для ванны, называемый нами «неразрушимым», то есть тот, который не может быть поврежден при нормальных условиях использования. Что это значит?

Наиболее частой причиной повреждения автоматических сифонов является обрыв привязного кабеля или выход из строя системы закрытия и открытия потока воды. Такой сбой предполагает замену сифона новым. В настоящее время, когда мы делаем упор на эстетику и современный дизайн ванных комнат, это может оказаться не таким простым делом и повлечь за собой значительные расходы. Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?

Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором:

* ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная обработка,

* также невозможно прерывать линию, когда вы поворачиваете ручку, и стопор находится под нагрузкой, которая препятствует его движению.

Кроме того, мы можем добавить, что эта система была протестирована на 100 000 циклов открывания-закрывания.

SB 600 также имеет несколько преимуществ, которые, безусловно, облегчат работу установщиков:

* кабельная стяжка из высокопрочной нержавеющей стали была размещена внутри перелива, чтобы исключить риск повреждения при сборке,

* сифон снабжен однородной, самоцентрирующейся прокладкой сливного отверстия, которую нельзя перемещать и открывать во время сборки,

* глубина переливного узла составляет всего 24 мм, что позволяет использовать этот сифон для ванн с узким боковым краем.

Также важно, чтобы сифон благодаря своим конструктивным решениям был удобен в повседневном использовании. В случае SB 600 это:

* очень большая производительность - 62 л / мин, что позволяет быстро опорожнять ванну,

* самоочищающийся вертикальный отток в диапазоне от 0 до 40 °.

Дизайн также важен в современном мире.

И здесь SB 600 есть чем гордиться. Он оснащен ручкой и большой заглушкой из цельной хромированной латуни, что придаст каждой ванне уникальный стиль. Мы настолько уверены в нашем продукте, что даем ему 10-летнюю гарантию!

скачки

Еще одним продуктом, который мы хотели бы представить, является сифон для мойки ø90 Hopy. Как и в случае с ванной комнатой, также на кухне мы уделяем больше внимания эстетике, эргономике и функциональности своего оборудования. Одним из важных элементов кухонного оборудования является ... (здесь некоторые могут улыбаться) сифон в раковину. Почему? Ну, кроме вопроса герметичности, надежности и, возможно, широкой регулировки расстояния, которым, вероятно, справился каждый производитель, сифон мойки должен стать незаметным и «невидимым», и в то же время стать интересным элементом кухонного оборудования, за которое нам не будет стыдно. Вот на что похож Хопи.

До сих пор, когда мы открывали шкаф под раковиной, «клубок труб» выходил на первый план, который занимал столь необходимое место. Хмель заставляет нас наконец-то иметь свободное место! Упомянутый клубок полностью исчезает и ежедневно перестает быть препятствием. Это связано с тем, что слив и сифон заключены в одном корпусе, а этот встроенный слив имеет высоту всего 100 мм.

Хмель также является осторожной эстетикой. В отличие от других стоков ø90, съемная корзина для сбора грязи невидима. Он был спрятан под хромированную заглушку Quick-Clac, которая вместе с триггерным воротником создавала гармоничное целое, становясь единственными видимыми элементами. Благодаря использованию пробки Quick-Clac Hopy она обеспечивает большой комфорт при открытии и закрытии простым нажатием пальца.

Он доступен в одно- и двухкамерной версии мойки. В стандартном исполнении он оснащен тремя различными наконечниками перелива, а в двухкамерной версии также имеется дополнительный выход для посудомоечной машины. Этот выход и перелив могут быть установлены независимо в четырех точках слива в зависимости от конфигурации раковины. Двухкамерная версия идеально подходит для раковин с разной высотой камеры, что делает Hopy самым универсальным сифоном на рынке для раковин с отверстием ø90.

Senzo

Senzo - это инновация, которая прекрасно иллюстрирует искусство изменения привычек. Подумайте - должен ли у всех оттоков быть сифон? Что если бы мы спроектировали сток без ловушки? Так родился Сензо - сухой сифон.

В классическом сифоне защита от неприятных запахов из канализационной системы обеспечивается небольшим количеством воды, которая постоянно сохраняется в сифонной ловушке. Мы называем это сифоном. В Senzo эту роль играет силиконовая мембрана высокой прочности, которая свободно пропускает воду и является барьером для неприятных запахов.

Благодаря такой конструкции Senzo опровергает ограничения на: монтажную высоту, жесткость, место и монтажную поверхность. Он дополнительный, его монтажная высота всего 76 мм! Отличная гибкость позволяет монтировать под разными углами в разных плоскостях. Он может быть установлен непосредственно на выходе из спускового крючка (с помощью дополнительного колена) или на линии канализации с помощью простого колокольного соединения. Благодаря этим преимуществам Senzo прост и быстр в сборке.

В классическом сифоне вода, которая служит сифоном, исчезает. Либо путем испарения, либо из-за создания вакуума в канализационной системе и «отсасывания» воды из сифона. Senzo полностью устраняет эти проблемы. Силиконовая диафрагма остается всегда активной, независимо от условий использования. Это было сделано в 32 и ø40 мм версиях. Мы надеемся, что эта статья представила и сам бренд, и продукцию Wirquin в «правильном» свете.

Петр Фургал

Михал Охендушко


| стр. 20 стр. 21 |

------------------------- ------- ------- ----------- ----------   смотреть статью в формате pdf >>>  стр

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif> Государственной таможенной службы УКРАИНА Н И К А З г. Киев О выдаче и отмене свидетельств о признании предприятия декларантом Согласно разделу 3 Положения о деятельности предприятий, осуществляющих декларирование на основании договора, утвержденного приказом Гостаможслужбы Украины от 22.07.97 N 340 (Далее - Положение), приказываю: 1. Выдать свидетельства
Роботодавець.org.UA | Интернет-портал "работодатель"
В соответствии с п. П. 212.1.15 п. 212.1 ст. 212 Налогового кодекса Украины (далее - НКУ) с изменениями и дополнениями, внесенными Законом Украины от 23 ноября 2018 №2628-VIII "О внесении изменений
Braun Multiquick 5 MR 550 "шведский стол"
В серии Multiquick 5 производитель Braun также представляет ручной блендер, который имеет довольно привлекательное дополнительное оборудование. Потому что вместе с блендером
Озвученные возможные причины катастрофы траулера "Дальний Восток"
Судно могло наткнуться на дрейфующую льдину / log.toeoda.com Об этом сообщил министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров, информирует новое Время со ссылкой на местное агентство
Истории успеха. "Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
... вая политика", или Как политологу стать HR? Лиля Петровская могла стать политологом. Но вот летом его судьбу изменила "временная работа" официантом в одной из самых известных в мире львовских ресторанов "Мазох-cafe". Теперь она HR-менеджер в Холдинге эмоций! FEST. Наша очередная история успеха о том, как политологи становятся кадровиками и о чем они мечтают.
На Луганщине под обстрелом погибли двое спецназовцев "Альфы" СБУ
... quotalfyquot-sbu-1" alt="Еще один оперативник спецслужбы тяжело ранен"> На Донбассе погибли спецназовцы Службы безопасности / ssu.gov.ua Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook.
Служба занятости ищет работников на ГП "410 завод гражданской авиации"
Киевский городской центр занятости помогает найти работников с рабочих и инженерно-технических специальностей на ГП "410 завод гражданской авиации". Как отметил во время пресс-тура на завод директор Киевского городского центра занятости Виктор Билич, на предприятии открытыми есть 40 вакансий, сообщает корреспондент Укринформа. "Мы сотрудничаем не только с безработными, но и с работодателями. Основная наша задача, как службы занятости - предложить работу человеку, который
"Бла бла бла": в постановлении суда журналисты нашли нестандартный выражение
КИЕВ. 15 ноября. УНН. В тексте постановления Селидовского городского суда Донецкой области вместо передачи прямой речи участников судебного заседания, зафиксирован выражение "бла бла бла", соответствующий документ находится на сайте судебных решений, передает УНН. Так, Селидовский городской суд вынес решение по делу об уголовном правонарушении. В части документа, где должен быть описание заявлений сторон - участников
...
Добавить похожую книгу Все, что я хотела сегодня ...
... вить похожую книгу стрелы ярости 8.5 (2) Автор: Ричес Энтони ...
... вить похожую книгу стрелы ярости 8.5 (2) Автор: Ричес Энтони
"My Beauty Light" - Обзор
... quotmy-beauty-lightquot-obzor-1.jpg"> слева: модель перед макияжем с дневным светом из бокового окна; справа: модель перед макияжем с "My Beauty Light" «Все круто, но тогда я двигаюсь между ванной и окном!» Зачем нужна дополнительная лампа? Ну ... 1. Как уже упоминалось выше, освещение большого города не всегда самое интенсивное. 2. К сожалению, не всегда так ярко, как летом. 3.

Комментарии

По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?" Но от миссис J **** ". Дети также должны были принять участие в этой ситуации. Все было транслировано в Facebook. Женщины знают чиновников и офицеров Щецинская полиция ведет пять уголовных дел против женщины. Однако и чиновники, и чиновники боятся радикальных шагов из-за того, что они инвалиды. - Пока что был проведен ряд полицейских
Что происходило ранее и происходит сегодня?
Что происходило ранее и происходит сегодня? Несмотря на то, что большинство участников фармрынка высказывали претензии по чрезвычайной зарегулированности рынка, в настоящее время фактически происходит его дерегуляция. По мнению автора, с момента обретения Украиной независимости и началась фактическая дерегуляция фармрынка, следствием которой является нынешнее положение дел. Процесс дерегуляции начался с перевода государственных и коммунальных аптечных заведений на полный хозрасчет
Просто задайте вопрос: как я могу помочь своему клиенту сегодня?
Просто задайте вопрос: как я могу помочь своему клиенту сегодня? Ваши клиенты почувствуют это ... вы знаете, зеркальные нейроны. И для вашей записи, посмотрите в Контрольный список телемаркетинга по.
Сегодня роторные стиральные машины выглядят гораздо прочнее, они напоминают свои прототипы, но работают ли они так же хорошо, как автоматические стиральные машины в повседневном использовании?
Сегодня роторные стиральные машины выглядят гораздо прочнее, они напоминают свои прототипы, но работают ли они так же хорошо, как автоматические стиральные машины в повседневном использовании? Ротационная стиральная машина - достоинства и недостатки Устройства этого типа имеют как преимущества, так и недостатки. Поэтому перед покупкой стоит знать, чего ожидать от выбранной стиральной машины. Преимущества роторных стиральных машин: Покупка
Вот вы скажите, было сегодня" 120 "или нет?
Вот вы скажите, было сегодня" 120 "или нет?". А это - "120 миллирентген в час". И это далековато еще от блока! .. Затем мы поехали в направлении Янова и проезжали мимо блок, я уже не помню, какая там мощность дозы была, но если бы машина бы в том месте заглохла, мы бы там и остались навсегда. Доехали до Янова, взяли пробы, объездили всю зону отчуждения, везде стояли ограждения, БТРы, солдатики бегали - кто в чем, можете мне поверить ... И когда мы приехали, в реакторе
В единичных случаях возникал вопрос: "А родители не против?
В единичных случаях возникал вопрос: "А родители не против? Прибегать жаловаться потом не будут?", Который Александр удовлетворял лаконичным ответом: "Нет!". Где можно РАБОТАТЬ ПОДРОСТКАМ ПО ЗАКОНУ. Согласно ст.190 и 192 КЗоТ, лица моложе 18 лет не могут привлекаться к тяжелому труду, работе с вредными или опасными условиями труда и под землей. Запрещена занятость ночью и на выходных, а также сверхурочная загруженность. Не допускаются подростки до поднятию

Что это значит?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Почему?
Подумайте - должен ли у всех оттоков быть сифон?
Quot;Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
Вая политика", или Как политологу стать HR?
» Зачем нужна дополнительная лампа?
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
Что происходило ранее и происходит сегодня?
Просто задайте вопрос: как я могу помочь своему клиенту сегодня?