вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Жители Щецина напали на женщину-инвалида, которая осложняет жизнь всему городу

В среду вечером в Щецине жители города потеряли терпение и напали на женщину-инвалида, которая, как известно, блокирует движение автобусов и городских трамваев.

Госпожа Богумила передвигается на специальном транспортном средстве для инвалидов, с которым обращаются как с скутером, поэтому она не может пользоваться автобусами и трамваями. В рамках акции протеста в течение длительного времени она блокирует общественный транспорт, офисы и проезжает против течения. Это усложняет жизнь жителей, а также часто создает опасные ситуации на дороге.

Как он говорит szczecin.onet.pl В среду вечером она снова попыталась заблокировать автобус. Прохожие вмешивались, полицию вызывали. Ситуация, однако, стала горячей, когда офицеры ушли. Кто-то отключил питание самоката, и женщина была окружена людьми. По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?" Но от миссис J **** ". Дети также должны были принять участие в этой ситуации. Все было транслировано в Facebook.

Женщины знают чиновников и офицеров

Щецинская полиция ведет пять уголовных дел против женщины. Однако и чиновники, и чиновники боятся радикальных шагов из-за того, что они инвалиды. - Пока что был проведен ряд полицейских вмешательств, как для сообщений о нарушениях правопорядка указанным вами лицом, так и для его ущерба, - сообщила она подкомитетам. Анна Гембала из пресс-службы Щецинской полиции.

Сотрудники Муниципального центра помощи семье в Щецине и полицейские также заинтересованы в этом деле. Первый много раз посещал ее по месту жительства, предлагая помощь, которая, однако, так и не была принята. - Вы не хотите использовать формы помощи в виде услуг по уходу, финансовой поддержки. Она не хочет разговаривать с сотрудниками, она не открывала дверь при их последнем посещении. В свете того, что происходит в городе, мы обратились в Щецинский суд с просьбой о психиатрическом обследовании без согласия женщины, - говорит Мацей Хомис из Муниципального центра помощи семьям в Щецине с Gazeta.pl.

Если суд решит, что обследование необходимо, и психиатр действительно обнаружит расстройство, женщина может быть принудительно направлена, например, в Дом социального обеспечения.

Жители Щецина взяли дело в свои руки и написали петицию мэру города, в которой они требуют решения проблемы. На сегодняшний день подписано 1110 человек.

Похожие

Житомир.info | В зоне ООС военнослужащий бердичевской бригады покончил жизнь самоубийством
В зоне проведения ООС на посту погиб военнослужащий двадцать шестой отдельной артиллерийская бригады, базирующейся в городе Бердичеве Житомирской области. Об этом 2 июля написал Бердичевский сайт berdichev.biz . «В воскресенье, 1 июля, в зоне ООС, где выполняет боевую задачу 26 артиллерийская бригада,
Тенденция в бизнесе. Польская наука для иностранцев в Польше
... которая позволяет Репетиторство двумя способами. Первый из них - традиционные уроки, во время которых ученик встречается с учителем в удобном месте и в удобное время. Второй вариант - онлайн-репетиторство. Преподаватель и ученик вступают в контакт друг с другом через preply.com, а затем организуют занятия через коммуникатор Skype. Это популярный бесплатный мессенджер, благодаря которому у вас может сложиться
Блог - Что такое хит сезона? Кожаная куртка!
Короткие или длинные, такие как те, которые носят мотоциклисты или пилоты, с меховыми узорами или патентами. Независимо от того, какую куртку вы выберете, вы не пожалеете об этом! Кожаные куртки они - самая желанная часть одежды в любое время года. Начиная с осенних курток, которые привели нас в зиму, до замечательных и роскошных зимних курток, украшенных искусственным мехом, мы вошли в 2018 год.
100 злотых на Аллегро с Конто для Младича от ПКО ВР
«Будьте свободны в своем аккаунте» - таким образом, PKO BP призывает молодых клиентов воспользоваться предложением Young Account. Дополнительный стимул в настоящее время является ценным бонусом. Ведь, как пишет банк, «ловя на своем счету», вы можете получить один из 8000. подарочные карты стоимостью 100 злотых, которые можно использовать при совершении покупок на Allegro. Акция продлится до 19 октября 2018 года , хотя, как мы уже упоминали, количество
Металл, стекло и отличная производительность, или ZTE Blade V7 и другие китайские звезды
Китайцы представили свои смартфоны ZTE Blade V7 и V7 lite в Барселоне, но это не единственные продукты, которые привлекают внимание на своем стенде. Blade V7 - очень стройный смартфон, который сенсационно лежит в ладони. ZTE удалось добиться высокой эргономики благодаря 5,2-дюймовому экрану - для меня это идеальный размер - и благодаря правильному профилю корпуса, который в самом тонком месте имеет толщину всего 3,5 мм. Аппарат также очень приятен в использовании благодаря

Комментарии

У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения? Вы должны знать, что разговор по телефону во время вождения является нарушением правил, влекущим за собой риск несчастного случая, а также грозит штрафами. Ваша проблема будет решена автомобильными комплектами без помощи рук. Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость? Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной?
Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной? Познакомьтесь с советом экспертов Dreamdesign из Кракова. Современная или классическая кухня? Многие люди задаются вопросом, какой стиль кухни будет идеальным для них.
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку? Вам не нужно далеко смотреть. Тысячи таких автомобилей покидают завод в Тыхы. Фиат 500 и Форд Ка - фавориты женщин. Оба оригинальны и выглядят красиво. Как луч солнца на серо-коричневых улицах. Маленький, легко припаркованный, топливный напиток через соску, а не с пивными кружками. Следующим фаворитом является Nissan Micra. Глядя на мир огромными удивленными глазами и отражая веселое выражение ... бампер.
Вы ищете работу, которая позволит вам получить деньги на ваши расходы?
Вы ищете работу, которая позволит вам получить деньги на ваши расходы? Вы не могли найти лучшую работу вечером с 20: ... ADECCO ПОЛЬША SP. Z OO - BIELSKO-BIAŁA Adecco Польша Sp. z o. o принадлежит международной корпорации Adecco SA - мировому лидеру
А если это облегчит жизнь и заменит их всех одним?
А если это облегчит жизнь и заменит их всех одним? Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам? Такая возможность предоставляется системой Мастер Ключ. В каких ситуациях стоит искать это решение, говорит Януш Гжезковяк, эксперт Winkhaus. [конец реферата] Master Key от Winkhaus - это специальная система безопасности, которая, с одной стороны, защищает от взлома, с другой - помогает контролировать доступ к различным комнатам

По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость?
Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной?
Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной?
Современная или классическая кухня?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Вы ищете работу, которая позволит вам получить деньги на ваши расходы?