вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

100 злотых на Аллегро с Конто для Младича от ПКО ВР

  1. Акция для молодых клиентов
  2. Откройте счет и совершите одну транзакцию
  3. Передача подарочной карты
  4. PKO Konto dla Młodych - учетная запись, которая подходит студенту
  5. Это называется продвижением!

«Будьте свободны в своем аккаунте» - таким образом, PKO BP призывает молодых клиентов воспользоваться предложением Young Account. Дополнительный стимул в настоящее время является ценным бонусом. Ведь, как пишет банк, «ловя на своем счету», вы можете получить один из 8000. подарочные карты стоимостью 100 злотых, которые можно использовать при совершении покупок на Allegro.

Акция продлится до 19 октября 2018 года , хотя, как мы уже упоминали, количество призов ограничено. Подарочная карта получит первые 8000. участники, которые отвечают необходимым условиям.

Акция для молодых клиентов

Вы можете принять участие в акции при условии, что вы являетесь лицом с полной дееспособностью, у которого в период с 1 января 2017 года по 31 августа 2018 года не было ROR в PKO BP или Inteligo. Кроме того, стоит иметь в виду, что Счет для молодых людей предлагается людям в возрасте от 18 до 26 лет.

Вы соответствуете вышеуказанным условиям? В этом случае ничто не мешает вам подать заявку на бонус. Это довольно привлекательно - подарочная карта стоимостью до 100 злотых для использования на Allegro. Как получить это? Убедитесь сами, что это очень просто.

Откройте счет и совершите одну транзакцию

Вот все шаги, которые вы предпринимаете, чтобы получить дополнительный совет по покупкам на Allegro:

  1. До 19 октября 2018 года создайте счет для молодых с помощью карты . Вы будете подавать заявку на учетную запись, не выходя из дома через промо-страницу, и подписывать контракт через курьера.
  2. В то же время, выразите готовность принять участие в кампании , заполнив форму (она доступна внизу страницы продвижения). На этом этапе вы должны будете принять правила.
    «Будьте свободны в своем аккаунте» - таким образом, PKO BP призывает молодых клиентов воспользоваться предложением Young Account
  3. Дайте согласие на получение маркетинговой информации из банка (по электронной почте и телефону), например, выбрав соответствующее поле в приложении - точно так, как показано на рисунке ниже:
  4. До 2 ноября 2018 года совершите хотя бы одну карточную транзакцию или перевод кредита в Blik . В качестве «транзакции по карте» любой платеж будет приниматься в стационарных или интернет-магазинах (также бесконтактный платеж по телефону).

Передача подарочной карты

Подарочная карта стоимостью 100 злотых для покупок в Allegro представлена ​​в виде электронного кода, который банк отправит вам в сообщении, отображаемом в системе онлайн-банкинга iPKO.

Когда вы получите код? Это зависит от того, когда вы можете выполнить все условия. Если до 21 сентября вы получите код не позднее 28 сентября 2018 года; если позже, срок для предоставления бонуса будет 9 ноября 2018 года.

Важно! Из-за способа получения кода вы должны сначала активировать доступ к веб-сайту iPKO.

Вам нужно будет использовать код до 31 марта 2019 года для одного платежа на Allegro (на веб-сайте и в мобильном приложении независимо от количества товаров в корзине). Стоимость премии освобождается от подоходного налога.

Вы ознакомитесь с условиями акции в разделе этот адрес ,

PKO Konto dla Młodych - учетная запись, которая подходит студенту

PKO счет для молодежи является одним из лучших студенческих счетов на рынке. Вы не будете платить за это, а комиссия за дебетовую карту зависит от количества совершенных транзакций - если вы выполняете 4 безналичные транзакции в месяц, банк не будет взимать с вас комиссию в размере 5 злотых. Выпуск карты, как правило, бесплатный, но за плату 14,90 злотых вы получите карту с выбранным графическим дизайном.

Кроме того, вы можете бесплатно пользоваться всеми банкоматами в Польше и за рубежом. Онлайн переводы также бесплатны, на номер телефона получателя, а также внесение и снятие наличных в отделении банка.

Более того, с помощью учетной записи Young Account PKO Bank Polski вы можете создать Сберегательный счет Plus с процентной ставкой до 1,2% в год, запустить службу автосохранения или выбрать валютный счет в EUR, USD, CHF и GBP (на вам не понадобится отдельная карта). Молодые клиенты также могут оплатить через смартфон через приложение IKO.

Это называется продвижением!

Нынешнее предложение PKO BP относительно Konto dla Młodych определенно заслуживает внимания. Прежде всего, сам счет выглядит действительно интересно. Во-вторых, условия получения бонуса предельно просты - достаточно открыть счет и совершить одну транзакцию.

В-третьих, сам бонус привлекателен. 100 злотых, которые будут использованы на Allegro, являются большим бонусом, особенно по сравнению с надувным фламинго, который могут выиграть новые владельцы Young Account для выполнения аналогичных условий в предыдущая акция ;) Вы должны признать, что код, который будет использоваться на Allegro, определенно является более «универсальной» наградой - вы сами решите, на что потратите деньги.

Помните, однако, что пул кода ограничен. Приступай к работе!

Похожие

PKO аккаунт для молодежи
... для молодежи - бесплатно или нет? Ну, будь она полностью бесплатной - по крайней мере, это говорит нам о предложении на сайте ПКО ВР. В самом начале у нас есть: 0 злотых за аккаунт без каких-либо условий - что говорят пользователи: Мирка из ПКО ВР форум Я создал учетную запись для молодежи в PKO BP полгода назад, я много читал об этом, и люди рекомендовали это.
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Откройте для себя качество BoboVita!
... dla-seba-kacestvo-bobovita-1.jpg" alt="Новая упаковка, новый логотип и более вкусные блюда BoboVita Варшава, 16 ноября 2012 года"> Графика новой упаковки подчеркивает наиболее важные характеристики продукта - натуральность , высокое качество и домашнее производство. Зеленые и зеленые листья в модернизированном логотипе символизируют натуральность сырья, из которого создаются блюда BoboVita. Ингредиенты высочайшего качества отмечены на этикетках ярлыками,
PKO Bank Polski - адрес и основная информация
... mg src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-pko-bank-polski-adres-i-osnovnaa-informacia-1.PNG> PKO Bank Polski является крупнейшим и одним из старейших банков в Польше. В последние годы в условиях растущей конкуренции и финансового кризиса он укрепил позиции национального лидера, заняв лидирующую позицию по продаже кредитов, и в то же время стал банковским лидером в Центральной и Восточной Европе с точки зрения активов и капитала, а также операционной эффективности. Ориентируясь на получение
Безработица самая низкая за десятилетия, рынок работников, зарплаты с каждым последующим отчетом растут как ...
Безработица самая низкая за десятилетия, рынок работников, зарплаты с каждым последующим отчетом растут как у дрожжей. Настоящий Эльдорадо. Только в ИТ-отрасли кризис связан с отсутствием рук для работы. В той степени, в которой большое количество компаний должны отказаться от
... для работы. В той степени, в которой большое количество компаний должны отказаться от заказов. Рабо...
... для работы. В той степени, в которой большое количество компаний должны отказаться от заказов. Работа в IT это Эльдорадо? Польская IT индустрия это поглощает абсолютно каждого сотрудника. Это касается не только крупнейших городских центров, но и даже небольших городов. По оценкам, даже 50 000 сотрудников отсутствуют в ИТ. Конечно, это касается не только программистов, которые чаще всего
Оповещения PKO BP: одно SMS может лишить нас всех сбережений
... pko-bp-odno-sms-mozet-lisit-nas-vseh-sberezenij-1" alt="Изобретательность мошенников не знает границ"> Изобретательность мошенников не знает границ. Банк ПКО ВР предостерегает против еще одной идеи цифровых воров. Банк ПКО ВР предостерегает от открытия ссылок, отправленных в SMS-сообщениях. Вещатели ложных сообщений выдают себя за операторов мобильной связи и информируют получателей о необходимости погашения задолженности. Пример содержания
Акция на Galaxy S8 и S8 + с возвратом 400 злотых продлена
В рамках кампании потребители, которые приобретут Galaxy S8 или S8 + , получат код, дающий им право платить 400 злотых через банкоматы сети Euronet. Кроме того, клиенты смогут получить до 1720 злотых, решив перепродать свой старый смартфон в поселке. Гарантированная минимальная сумма выкупа составляет 250 злотых . Подробная информация об акции, правилах и список партнеров доступны на сайте.
Окружная медицинская палата в Щецине
... m>125,00 злотых - поисковая система FitProfit : http://www.fitprofit.pl/obiekty Цена карты для 8 записей FitSport: 59,00 PLN - поисковая система FitSport : http://www.kartafitsport.pl/obiekty Чтобы воспользоваться предложением и присоединиться к программе, заполните следующие разделы с вашими данными. После подтверждения
Жители Щецина напали на женщину-инвалида, которая осложняет жизнь всему городу
В среду вечером в Щецине жители города потеряли терпение и напали на женщину-инвалида, которая, как известно, блокирует движение автобусов и городских трамваев. Госпожа Богумила передвигается на специальном транспортном средстве для инвалидов, с которым обращаются как с скутером, поэтому она не может пользоваться автобусами и трамваями. В рамках акции
Во Львове бухгалтер банка перечислила на свой счет 300 000 гривен средств вкладчиков
... для того чтобы выяснить, на каком основании с их счетов были сняты средства, женщина «перекидывала» на эти счета средства других клиентов банка и объясняла ситуацию технической ошибкой. Досудебным расследованием в уголовном производстве, открытом по ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) УК, правоохранители установили, что таким образом бухгалтер-эксперт

Комментарии

По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых?
По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых? Нет, ну 300 злотых то очень много. Я бы от всей души хотел бы дать тебе еще 200 сверху, но может сойдемся на 100? Ну, то есть на 50 поднимаем и все ок, хорошо? ». Для ощутимого повышения зарплаты люди часто подписывают так называемые «лоялкы». Это такое соглашение, где тебе прописывают гарантированное повышение зарплаты, но
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Глаз рекрутера. Рекрутеры не обращают особого внимания на то, насколько велика наша сеть контактов , но сеть контактов определяет нашу позицию в поиске рекрутера, потому что чем ближе мы находимся в контактах, тем выше нам его будут показывать . Также стоит расширять свою сеть контактов, потому что часто рекрутеры в своих профилях публикуют информацию о вакансиях, на которые они занимаются, и мы можем
Как это на самом деле и будут ли преимущества устройства затмить недостатки?
Как это на самом деле и будут ли преимущества устройства затмить недостатки? В нашей статье вы узнаете ответы на эти вопросы и некоторые курьезы по поводу использования микроволн. Мы живем все быстрее и быстрее, и время для нас очень дорого. Мы ищем решения, благодаря которым мы сэкономим время, и этот результат достигается благодаря микроволновке. Многие готовые блюда доступны в супермаркетах, которые вам нужно всего лишь мгновенно положить на устройство, и через некоторое время у нас
И какое это имеет отношение к теме «больше встреч по телефону»?
И какое это имеет отношение к теме «больше встреч по телефону»? Наше внимание меняется через наши мысли. В этом случае по нашей цели или по нашему желанию. Мы видим спортивный автомобиль на каждом углу, когда мы заигрываем с покупкой. Это само по себе неплохо. Если вы не сидите на диете ... Это становится проблематичным, если мы хотим слишком многого, как при получении по телефону. Цель: назначения, дипломы, демонстрации. Это намерение чувствуют потенциальные
Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме?
Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме? Зачем писать о своих интересах в своем резюме? Если мой первый принцип: «соответствующая информация», то второй: «за каждым резюме стоит живой человек». Итак, давайте покажем некоторых из вас, этот непрофессиональный. Интерес также очень хороший, легкий предмет, к которому можно обратиться, например, чтобы ослабить атмосферу во время интервью. Кандидаты действительно
Почему это важно?
Почему это важно? Эйчар просматривает на сайте поиска работы бесконечную ленту резюме. Когда у всех искателей указаны практически схожие данные: работал там-то, делал то-то, то отличить хорошего специалиста среди такого единообразия сложно. Выделяйтесь, показывайте свои результаты, говорите на языке фактов и цифр. 3. Последнее место работы - на первый план Графа "Опыт работы" должна начинаться с описания ваших достижений на последнем месте работы или
Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея?
Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея? Обо всем, что связано с зимней собакой одеждой, мы расскажем в самых последних материалах. Мы приглашаем вас прочитать! Почему стоит покупать собачью одежду? Вам показалось, что собаки одевают только модных дам, которые хотят своего четвероногого друга, как дизайнерский
Кто видел это, чтобы дать велосипед для такого большого ребенка?
Кто видел это, чтобы дать велосипед для такого большого ребенка? Эта женщина совершенно ничего не сделала с этим. Блин, когда парень касается ребенка, это прикосновение ранит всю его жизнь. Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки
Полька, полька, делает это?
Полька, полька, делает это?» Помимо инцидента с Ястшембской, Дода, похоже, удовлетворена своей презентацией в Каннах. 33-летняя представилась в нескольких творениях и сообщила о своей красной дорожке в Instagram. Во время фестиваля ее сопровождал Эмиль Стемпень , новый мальчик, который, однако, все еще не соответствовал официальному статусу своего партнера в СМИ. Мужчина, чье имя Дорота по понятным причинам не оскорблял, был ласково описан
Это возможность для людей, планирующих поездку на работу в Швецию?
Это возможность для людей, планирующих поездку на работу в Швецию? Конечно, да, тем более, что найти работу в этой профессии не должно быть проблемой для людей с коммуникативным знанием шведского языка . Это необходимое требование для большинства рекламных объявлений, потому что пожилые люди обычно не говорят на каком-либо иностранном языке. Легкость поиска работы неразрывно связана с не самыми лучшими условиями труда. Ежемесячная зарплата лиц, осуществляющих
Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер?
Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер? Как часто гости останутся с нами? Если дом небольшой и рассчитан на двух или трех человек, одной ванной комнаты должно хватить; Вы можете подумать о маленьком туалете в гостиной. Семья из четырех человек нуждается в двух отдельных ванных комнатах и ​​туалетах, например, на первом этаже. В случае большой семьи стоит рассмотреть две ванные комнаты в области спальни, и гениальным решением может стать банный салон. Модный,

Вы соответствуете вышеуказанным условиям?
Как получить это?
Когда вы получите код?
Для молодежи - бесплатно или нет?
Хороший угловой клапан - что это?
Работа в IT это Эльдорадо?
По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых?
Я бы от всей души хотел бы дать тебе еще 200 сверху, но может сойдемся на 100?
Ну, то есть на 50 поднимаем и все ок, хорошо?
Как это на самом деле?