вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Samsung Galaxy A7 (2016): просто Galaxy A7 совместимый Samsung Pay?

Samsung обновил эти первые три Galaxy A, официально выпущенные в январе прошлого года. После A3 и A5, вот презентация самого большого из трех. И вопреки тому, что мы ожидали, это может быть наименее интересным из трех ...

Как правило, в мобильной телефонии в однородных моделях смартфонов, чем больше размер экрана, тем больше технические характеристики. Поэтому мы ожидали, начав триптих с существенного улучшения для трех моделей. Для Галактики А3 Компания Samsung решила не предлагать совместимость с Samsung Pay, что, безусловно, слишком дорого для мобильных устройств. С другой стороны, были улучшены другие элементы, такие как экран, батарея и фотография. Для Галактики А5 Изменений много (экран, чипсет, Samsung Pay, фото, аккумулятор). А для Галактики А7? Мехи, к сожалению, немного падают.

Тот же экран, то же определение

Потому что Galaxy A7 (2016) явно тот, который меняет меньше всего по сравнению с предшественником. Конечно, эстетически он принимает, как и его два младших брата, дизайн, похожий на Galaxy S6, со стеклом по бокам и металлом для защиты ломтиков. Но его экран остается точно таким же: 5,5-дюймовая панель Full HD Super Amoled с разрешением 401 пикселей на дюйм. Учитывая эволюцию шасси, его размеры и вес меняются: +0,5 мм в высоту, -2,1 мм в ширину, +1 мм в толщину и +31 грамм в масштабе.

Внутри мы находим Exynos 7 Octa 7580, пересеченную в Galaxy A5 (2016), чтобы заменить Exynos 5 Octa 5430 и Snapdragon 615, которые соответствовали его предшественнику. Производительность 7580 очень похожа на предыдущие чипсеты. Улучшения подключения аналогичны тем, что есть у Galaxy A3: LTE категории 6 и Bluetooth 4.1 в дополнение к двухдиапазонному Wi-Fi n, NFC, GPS, FM-радио и поддержке ANT +. Смартфон имеет 3 ГБ ОЗУ против 2 ГБ ранее и 16 ГБ (с возможностью расширения microSD). Аккумулятор здесь также получает 25% емкости, с 2600 мАч до 3300 мАч.

Samsung Pay Совместимость

Боковое фото, конфигурация идентична Galaxy A5 (2016) и Galaxy A7 (2015): основной мегапиксельный датчик 13 мегапикселей, видео Full HD и веб-камера 5 мегапикселей. Несколько улучшений A3 и A5 в этом году можно найти и здесь: открытие оптики на f / 1.9 и оптический стабилизатор. Наконец, у Galaxy A7 (2016), как и у его младшего брата, есть сканер отпечатков пальцев с датчиком NFC. Вы понимаете это: он также совместим с Samsung Pay и оснащен технологией Magnetic Secure Transmission.

Если заметны оптический стабилизатор, считыватель отпечатков пальцев, самый большой аккумулятор и третий гигабайт дополнительной оперативной памяти, то Galaxy A7 (2016) кажется нам менее эволюционным, чем предлагаемый для Galaxy A5. Давайте подойдем к цене: надо предложить 469 евро. И это, пожалуй, лучший сюрприз, потому что тогда он будет дешевле, чем его предшественник (чья рекомендованная розничная цена составляла 499 евро). В то время Samsung предлагал ODR на этот телефон в размере 70 евро. Надеюсь, так будет и в этом году. Ответ в январе.

Похожие

Samsung против Apple: экран Galaxy S9 превосходит iPhone X, говорят новые тесты дисплея
... Samsung Galaxy S9: проверка характеристик Дисплей Samsung Galaxy S9 получил оценку A + и занял первое место среди лучших OLED-экранов на рынке, согласно тестовой версии DisplayMate. Первый в мире OLED-смартфон Apple, iPhone X, заработал этот титул от DisplayMate в прошлом году с Full HD 2,5K дисплеем с разрешением 2436 x 1125 пикселей. IPhone X устанавливает рекорды для высокой абсолютной точности
Акция на Galaxy S8 и S8 + с возвратом 400 злотых продлена
В рамках кампании потребители, которые приобретут Galaxy S8 или S8 + , получат код, дающий им право платить 400 злотых через банкоматы сети Euronet. Кроме того, клиенты смогут получить до 1720 злотых, решив перепродать свой старый смартфон в поселке. Гарантированная минимальная сумма выкупа составляет 250 злотых . Подробная информация об акции, правилах и список партнеров доступны на сайте.
ZEKLINK - Ремонт ноутбуков, ноутбуков, Macbook или ПК Мюнхен Бавария
Экономичная диагностика Экономичная диагностика. Просто подойди. Нет необходимости в назначении. Мы фиксируем БЫСТРО все марки, БЫСТРО, ДЕШЕВЛЕ, также ПОЧТА. Экономически эффективный диагноз. Экономичная диагностика. Нет необходимости в назначении. Просто подойди. Мы фиксируем БЫСТРО все марки, БЫСТРО, ДЕШЕВЛЕ, также ПОЧТА. Ремонт практически всех марок ноутбуков, планшетов, макбуков, смартфонов и ПК. Ремонт практически каждого ноутбука, планшета, macbook
DEIRONIZER - УДАЛЕНИЕ ЗАГРУЗЧИКА СЛОЯ
Если продукт пахнет так плохо, может ли он работать хорошо? Может быть. И это работает. Просто почему воняет? Deironizer - это специальный продукт, разработанный для дезактивации, обладающий химической способностью удалять частицы оксида железа (III) с поверхности колес без необходимости использования механических методов, таких как чистка или чистка щеткой. В химическом процессе эти частицы разрыхляются, что позволяет безопасно их смыть.
... Apple Один из читателей Cashless сообщил, что на сайте ПКО БП сервисная страница уже появил...
... Apple Один из читателей Cashless сообщил, что на сайте ПКО БП сервисная страница уже появилась Apple Pay , информируя, среди прочего о том, как добавить карту этого банка в цифровое портфолио Apple. Я проверил, и действительно, закладка может быть найдена на информационном сайте PKO. Это выглядело так:
интеллектуальное управление - ELSTECH - Ваша мечта - наша страсть
Управлять своим домом так же просто, как никогда Система ABB free @ home благодаря своей простоте превратит ваш дом или квартиру в интеллектуальное здание. Жалюзи,
... просто целыми багажниками. Позже Четвертый энергоблок уже запустили и начали строить на острове Пяты...
... просто целыми багажниками. Позже Четвертый энергоблок уже запустили и начали строить на острове Пятый и Шестой энергоблока. Набирали людей на работу. У нас коллектив был очень хороший. Все сдружились, ходили в гости друг к другу, отмечали праздники вместе - писали стихи, песни пели под гитару, на Новый год переодевались, шли по квартирам ко всем сотрудникам, так что там того городка - всего 5 километров всего. Хорошо очень было ... и когда все это случилось, то очень переживали, надеялись
А для Галактики А7?
Просто почему воняет?