вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Горячая линия - Минздрав намерен создать горячую линию для эмоциональной поддержки украинском

Украина является одной из 25 стран мира с самыми высокими показателями суицидов. Украина является одной из 25 стран мира с самыми высокими показателями суицидов

Украинцы смогут спасаться от самоубийства с помощью телефона / УНИАН

Министерство здравоохранения в партнерстве с общественными организациями, которые работают в сфере психического здоровья, инициирует проект «Линия жизни. Украина". Его суть - создание национальной телефонной горячей линии для эмоциональной поддержки украинском и предотвращения самоубийства.

Читайте также Во Львовской области нашли повешенным 26-летнего военного Как сообщается на сайте правительства, ситуация по самоубийствам в Украине является крайне тревожной: Украина является одной из 25 стран мира с самыми высокими показателями суицидов. В то же время, ее показатели являются одними из самых высоких в Европе. Военный конфликт на востоке страны усиливает эмоциональный кризис.

Возглавил проект Пит Шмигель, международный эксперт и бывший генеральный директор общественной организации «LifelineAustralia» - горячей линии, которая ежегодно оказывала моральную поддержку более 1 млн австралийцев.

Отмечается, что лучшие мировые практики организации подобной горячей линии сводятся к таким элементам: работа в режиме 24/7/365 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году), бесплатные звонки, анонимность, максимальная эмпатия к клиенту, основательное обучение персонала и создание единой национальной системы с одним контактным номером.

«В Австралии благодаря работе национальной горячей линии удается спасать 50 000 жизней ежегодно. Мы уверены, что создание такой линии здесь поможет спасти жизнь многим украинским. Когда украинцы в кризисном состоянии звонить на «Линию жизни», мы хотим, чтобы они знали, что к ним отнесутся с уважением, их выслушают и услышат (к сожалению, иногда слушать и слышать - это разные вещи), поддержат, что их ситуация не является безнадежной и в дальнейшем им есть куда обратиться за помощью. Эти небольшие акты сострадания часто спасают жизни », - указал Шмигель.

Сейчас участники проекта разрабатывают оперативный план и сотрудничают с международными донорскими сообществами о возможных форм поддержки.

Напомним, в ноябре прошлого года в небольшом городе Погребище Винницкой области меньше чем за месяц произошло сразу три самоубийства подростков. После этой страшной серии самоубийств в городе повесилась 22-летняя учительница .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Ошибка в Свиноуйсьце была устранена. Отопление и горячая вода были восстановлены
... для Przedsiębiorstwo Energetyki Cieplnej. Институт метеорологии и водного хозяйства выпустил предупреждения о сильных морозах для других регионов - Опольского края и северной части Нижнего
GoldenLine - руководство для начинающих
Легко заметить, что большая часть общественной жизни, включая профессиональную, перешла в Интернет сегодня. Благодаря сети способ поиска работы и подбора персонала сильно изменился. Такие социальные сайты, как GoldenLine, также известные как сетевые порталы, теперь необходимы всем, кто серьезно относится к своей карьере и профессиональному развитию. Как начать свое приключение с GoldenLine и построить с его помощью образ компетентного сотрудника - читайте в нашем руководстве.
Является ли ваша пасека прибыльным бизнесом - шаг за шагом пчеловодство - agrofakt.pl
Пчеловодство требует, с одной стороны, больших знаний и, с другой стороны, значительных затрат. Когда кто-то шаг за шагом развивает бизнес, независимо от его вида, он должен сначала инвестировать. Пришло время показать, была ли это хитовая идея. Если кто-то начинает приключение с пчеловодством, это может быть хорошим решением для поиска пасеки для продажи. У пчеловодов не всегда есть наследники, которые хотят взять на
Как создать идеальную кухню? Компания из Dreamdesign из Кракова консультирует
Кухня - это сердце каждого дома. Особенно, если нам нравится готовить, важно, чтобы оно соответствовало всем ожиданиям. Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной? Познакомьтесь с советом экспертов Dreamdesign из Кракова.
Оригинальные украшения превращают вашу квартиру в настоящий сад - ...
Предметы интерьера также прекрасно оформлены домашними культурами. В самом простом издании они действительно несложные: просто немного места на подоконнике, вазон с почвой и мешок с семенами. Тем не менее, технология открывает для нас гораздо больше возможностей. Стоит познакомиться с решениями, которые выведут страсть к садоводству на новый уровень. Нива - гидропонный сад - это способ создать большую гостиную Давайте начнем с наименее спорной идеей, но уже доступны на рынке.
Образец резюме на работу на украинском языке, который можно скачать в Ворде
... для чего оно нужно согласно Википедией , Резюме - это документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании и другую соответствующую информацию, обычно необходимую при рассмотрении кандидатуры человека для найма на работу. Какая профессия подходит мне больше всего? Попробуй определить вектор своего профессионального роста с

Комментарии

О чем следует позаботиться украинском перед выездом на работу?
О чем следует позаботиться украинском перед выездом на работу? - Позаботьтесь, чтобы пребывание в Польше обошлось без стресса! Готовясь к выезду, соберите все необходимые документы, ведь если у вас их не будет, можете иметь серьезные неприятности. Всегда храните документы и приглашение на работу в надежном месте. Запишите номера телефонов учреждений, которые могут вам пригодиться в случае необходимости: посольства, консульства, польской инспекции труда. Сообщите вашей семье,
Могу ли я попросить у вас совета / поддержки в отношении обязательства использовать декларацию производительности для гигиенических изделий?
Могу ли я попросить у вас совета / поддержки в отношении обязательства использовать декларацию производительности для гигиенических изделий? До сих пор они были помечены на месте строительным знаком, и была выпущена национальная декларация соответствия. Я попытался разобраться в теме у источника, то есть у законодателя, но я не получил однозначного ответа на вопрос о том, подлежат ли рассматриваемые продукты (умывальник, ванна, душ, душ) обязательству по выпуску декларации о производительности.

Как разработать идеальную кухню, которая будет не только красивой, но и функциональной?
Какая профессия подходит мне больше всего?
О чем следует позаботиться украинском перед выездом на работу?
Могу ли я попросить у вас совета / поддержки в отношении обязательства использовать декларацию производительности для гигиенических изделий?