вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

- В прошлом году Golbalux отметил 20-летие компании. Это много времени. Каков твой рецепт успеха в бизнесе?

- Да, прошло более 20 лет. Мы основали компанию "Golbalux" вместе с моей женой в 1994 году как семейная компания. В начальный период деятельности компания в основном занималась рубкой древесины на пиломатериалы и создала производство мебельных элементов для нужд местного рынка, а также для экспорта в Германию, Данию, Бельгию, Францию ​​и Италию. В 1998 году мы расширили компанию, купив производственные и складские помещения, офисное здание, столярную мастерскую и навесы. Наряду с развитием компании мы расширили ассортимент продукции.

- Golbalux в основном занимается строительством деревянных домов. Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич?

- Преимущество деревянных домов в том, что они сделаны из натурального материала. Как говорят люди, имеющие дело с деревом, в качестве строительного материала он обладает особыми свойствами, которые создают так называемые душа и особая атмосфера деревянных домов.

Как говорят люди, имеющие дело с деревом, в качестве строительного материала он обладает особыми свойствами, которые создают так называемые  душа и особая атмосфера деревянных домов

КОМПАНИЯ

PRODUKCYJNOHANDLOWO-

СЕРВИС

"GOLBALUX" sp. Z o. O

37-522 Wiązownica 353 k.

Ярославль

тел. / факс +48 16 622 37 62

тел. +48 16 622 37 97

www.golbalux.pl

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Вы должны включить JavaScript в вашем браузере, чтобы просмотреть его.


- Много говорят об экологичных и энергосберегающих домах. Что это за дом?

- Деревянный дом - это традиция в сочетании с современными технологиями деревообработки с использованием современных станков и термической обработки древесины. Это позволяет нам создавать красивые, здоровые и теплые, особенно энергоэффективные дома, чьи интерьеры обладают уникальным шармом и здоровым и благоприятным для человека микроклиматом. Деревянные дома могут длиться до 200-300 лет. Самым важным видом деятельности при изготовлении элементов конструкции деревянного дома является термическая обработка, благодаря которой древесина сохраняется вечно, и мы получаем удобство использования. В домах из дерева практически исключается использование химикатов, использующих 100 процентов. экологические материалы. Деревянная технология - это экологическая технология, основанная на возобновляемом материале - древесине, которую мы получаем «чистым» способом с минимальным потреблением обычной энергии.

- Как выглядит производство такого дома? Предположим, я заказываю дом площадью 150 кв. М. Я выбрал проект, который вы предлагаете, и что дальше?

- Клиент приходит в нашу компанию во время разговоров, мы выбираем технологию строительства дома, потому что их несколько, и какая технология мы выбираем, является наиболее важной. Мы предупреждаем против строительства дома из дерева по технологии выдержанного бала, нужно быть очень осторожным. Я скажу больше, в такой технологии вы не можете построить дом. Поэтому я всегда приглашаю клиента в нашу компанию, чтобы точно определить объем работ и какие материалы мы будем использовать и какие технологии мы будем использовать. На мой взгляд, вы должны увидеть хотя бы одну ставку, потому что неизвестно, является ли это профессиональная компания или просто кто-то, кто торгует домами. А как работает завод, выполняет ли он термическую обработку древесины.

- Сколько времени занимает строительство дома?

- Строительство дома под ключ занимает два-три месяца, и, что немаловажно, мы строим в течение всего года.

- Каковы преимущества и недостатки деревянных домов?

- Преимуществами являются экономия на отоплении в условиях зимнего сезона деревянного дома площадью около 120-150 квадратных метров с газом, средняя месячная стоимость не превышает 200-300 злотых. При отоплении дрова выделяют тепло, поэтому стоит отопление. Дома можно обогревать любым видом топлива, например, дровами, пеллетами, сжиженным газом, горохом или другим. Вы должны помнить, что дома со своей семьей вы проводите половину своей жизни, и вы должны принимать во внимание такие "детали". Деревянные дома ассоциируются с тишиной и покоем, с семейной и теплой атмосферой, с природой, экологией и приятным и теплым на ощупь материалом.

- Сколько стоит деревянный дом?

- Стоимость строительства деревянного дома аналогична цене кирпичного дома и даже ниже. Все зависит от многих факторов, таких как, какие материалы мы выбираем, какую технологию, какой проект. В целом, незавершенное состояние в открытом состоянии стоит от 1000 до 1300 злотых за 1 кв. М, незавершенное состояние - от 1200 до 1600 злотых, а состояние «под ключ» - от 1800 до 2500 злотых. Мало, когда сумма достигает 3000 зл / кв.

- Golbalux строит дома в Подкарпатской области?

- Да, мы строили и строим в Подкарпатском во всем мире, у нас также есть заказы со всего Кракова, Вроцлава, Вармии и Мазур, Мазовии или Люблинского региона. У нас также есть контракт с застройщиком, который продает наши дома в различные страны ЕС. Благодаря своевременному выполнению заказов, компания постепенно приобрела группу постоянных клиентов. Специализированный парк техники, накопленный опыт, широкий ассортимент высококачественной продукции и доступные цены позволяют нашей компании успешно конкурировать на отечественном и зарубежном рынке.

- Компания также некоторое время занималась производством мебели. Значит ли это, что он развивает свой профиль деятельности?

- Мы производим мебель в широком ассортименте, у нас более 150 цветов плит EGGER и многие другие конструкции. Мы рекомендуем кухонную и офисную мебель, а также шкафы-купе. Мы разрабатываем проекты бесплатно. У нас короткий срок производства. Мы вырезали форматы по размеру, сверлили, фрезеровали все, чтобы клиент был доволен тем, что он выбрал и купил то, что хотел. Компания по мебели дает 5-летнюю гарантию.

- Что вы и ваши клиенты хотите отпраздновать 20-летие вашего бизнеса?

- Следующие годы деятельности, которая дарит нам радость, нашим клиентам, нашим сотрудникам и позволяет каждой семье позволить себе купить наш красивый, теплый, энергосберегающий деревянный дом. После многих лет моей предпринимательской деятельности я был избран депутатом Подкарпатской губернии, и я посвящаю много инициатив созданию более благоприятных условий для помощи моей семье. Однако это тема для другого разговора.

- Это может быть еще один вопрос - потому что, помимо ведения бизнеса, вы являетесь политиком и депутатом. Как вы думаете, что следует изменить, чтобы облегчить ведение бизнеса в Польше, например, в европейских странах, таких как Англия, Германия или Норвегия?

- Думаю, это тема для другого разговора, но вкратце скажу, что эти страны хорошо организованы, имеют хорошо организованную администрацию, которая помогает предпринимателям, а не беспокоит. В частности, у них есть эффективная система отправления правосудия, экономические суды, которые выдают приказы очень быстро, а не как в Польше, процессы продолжаются. Предприниматели говорят об этом на каждом собрании и говорят, что это одна из главных причин слабости государства. В этих странах очень хорошая железнодорожная инфраструктура, а в Польше сейчас хуже, чем до войны. Эти страны очень поддерживают инновационные проекты и предоставляют средства для них. В этих странах существует эффективное государство, эффективная администрация, а в Польше чиновник ссылается из одного окна в другое. В целом в Польше вам нужно получить разрешение на все, разрешения, концессии, лицензии, и это граничит со многими чудом. Польские предприниматели дают советы, но за счет огромных усилий и очень тяжелой ежедневной работы 14 или даже 16 часов.

/ RED /

Похожие

Система Мастер Ключ от Winkhaus
... дома, из садовых ворот, офиса и подвала - каждый из нас каждый день несет большую связку ключей в сумке или кармане"> Winkhaus Master Key система, фото: Winkhaus Из дома, из садовых ворот, офиса и подвала - каждый из нас каждый день несет большую связку ключей в сумке или кармане. А если это облегчит жизнь и заменит их всех одним? Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам? Такая возможность предоставляется системой Мастер Ключ.
Калла в горшке - идеальный цветок для вашего дома.
Калла в горшке - идеальный цветок для вашего дома. 3,20 / 5 (64,00%) 15 голосов Калия, хотя об этом мало кто знает, это растение из Южной Африки. Встречается в основном на влажных лугах и болотах. В Польше его горшечные сорта не так популярны, как в Кейптауне, где он растет у придорожных рвов, но все еще находит все большее число своих сторонников. Сегодняшний текст для них. Но мы надеемся, что благодаря ему эта группа будет расти.
Дизайн дома из каталога. Преимущества и недостатки такого решения :: Everyday Poznań
Прежде чем поставить дом, мы должны подумать о том, как он должен выглядеть. А затем выберите дизайн дома, который соответствует вашим потребностям. Все больше людей выбирают готовые проекты, но стоит ли это того? Чтобы узнать, нужно узнать об их достоинствах и недостатках. Сегодня очень популярные проекты являются идеальной альтернативой для отдельных проектов , более дорогих, но выполненных по заказу архитектора. Несколько лет назад не было большого выбора,
Monster Chords: лучшее приложение для детей, чтобы выучить гитару дома
Сказка на ночь Однажды ________ [введите имя здесь] взял их гитару в заколдованный лес, разжег костер, сел на бревно и начал играть. Гитаре потребовалось некоторое время, чтобы разогреться, но когда
Кредит в рассрочку без сертификации - практические советы
19/03/2019 | 6 минут чтение Кредит в рассрочку через Интернет без сертификации является одним из финансовых продуктов, который интересует многих людей. В этой статье вы узнаете, как правильно выбрать кредит для себя. Стоит дополнить свои знания по этому предмету, потому что этот вид кредита чрезвычайно легко взять.
Каков твой рецепт успеха в бизнесе?
Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич?
Что это за дом?
Как выглядит производство такого дома?
Я выбрал проект, который вы предлагаете, и что дальше?
Сколько времени занимает строительство дома?
Каковы преимущества и недостатки деревянных домов?
Сколько стоит деревянный дом?
Golbalux строит дома в Подкарпатской области?
Значит ли это, что он развивает свой профиль деятельности?