вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Monster Chords: лучшее приложение для детей, чтобы выучить гитару дома

  1. Сказка на ночь Однажды ________ [введите имя здесь] взял их гитару в заколдованный лес, разжег костер,...
  2. В любом случае, почему это должно быть трудно?
  3. Пробный запуск
  4. Развлекательные монстры - это не только для детей
  5. Наличие всего этого: ежемесячная подписка

Сказка на ночь

Однажды ________ [введите имя здесь] взял их гитару в заколдованный лес, разжег костер, сел на бревно и начал играть Однажды ________ [введите имя здесь] взял их гитару в заколдованный лес, разжег костер, сел на бревно и начал играть. Гитаре потребовалось некоторое время, чтобы разогреться, но когда она начала издавать приятные звуки, из леса стали выходить маленькие монстры, чтобы слушать.

Когда звук стал лучше, появилось больше монстров. Когда гитара звучит плохо, некоторые маленькие существа раздражаются и возвращаются в лес. Это поощряло лучшую игру. Маленькие монстры были настолько хорошей аудиторией, что _______ решил возвращаться каждый день. Их игра продолжала улучшаться, и они наслаждались каждой минутой.

Реальность

Это не становится лучше, чем это: в эпоху, когда волшебники Infotech соревнуются друг с другом, чтобы понять, кто может сделать интернет-деятельность наиболее бессмысленной, умные люди в   Animoca   (Outblaze Ventures) используют   Uberchord Engineering   Технология обучения начинающих гитаре Это не становится лучше, чем это: в эпоху, когда волшебники Infotech соревнуются друг с другом, чтобы понять, кто может сделать интернет-деятельность наиболее бессмысленной, умные люди в Animoca (Outblaze Ventures) используют Uberchord Engineering Технология обучения начинающих гитаре. Их новое приложение называется Аккорды монстров и это удивительно. Вот ссылка для скачивания приложения.

В любом случае, почему это должно быть трудно?

Научиться играть на музыкальном инструменте наизусть и повторением - это наименее любимое занятие большинства студентов, изучающих музыку, но   Аккорды монстров   превращает его в игру, которая заставляет вас возвращаться снова и снова, делая развитие навыков не только безболезненным, но и увлекательным Научиться играть на музыкальном инструменте наизусть и повторением - это наименее любимое занятие большинства студентов, изучающих музыку, но Аккорды монстров превращает его в игру, которая заставляет вас возвращаться снова и снова, делая развитие навыков не только безболезненным, но и увлекательным.

Хотя небольшая дисциплина никогда не повредит, доказано, что дети учатся лучше всего через игру, и поэтому превращение уроков игры на гитаре в игровые занятия является очень эффективной техникой обучения, помогая даже самому отвлекающемуся ребенку сосредоточиться достаточно долго, чтобы развить достаточное мастерство и уверенность в себе. продолжать изучать гитару.

Более того, они учатся не тому, чтобы соревноваться с другими, а скорее самим себе, всегда стараясь добиться большего успеха, чем в прошлый раз, - единственный хороший вид соревнования!

Пробный запуск

Итак, начнем. Возьмите гитару и настройте свое устройство (iPhone, iPad или iPod Touch), открыв Аккорды монстров , перед тобой.

Вам нужно будет настроить свою гитару, иначе программа распознавания звука не будет работать Вам нужно будет настроить свою гитару, иначе программа распознавания звука не будет работать. Если он не настроен, и вы не знаете, как его настроить, не беспокойтесь - Monster Chords поставляется с собственным простым в использовании гитарным тюнером, к которому вы можете получить доступ в любое время во время игры (а затем легко вернуться туда, где ты перестал) Это работает посредством линии, которая становится красной или зеленой (зеленый - это то, где вы хотите быть), а затем - пингом и звездой, когда вы получаете правильную высоту звука.

И если вы играете какое-то время, и гитара начинает выходить из строя, приложение сообщит вам об этом даже до того, как вы сами заметите изменения.

Зеленый - это также цвет, который вы ждете, когда символы аккордов всплывают из огня. Когда кольцо вокруг символа аккорда зеленое, вы играете этот аккорд и, если вы понимаете его правильно (то есть вы играете его плавно, в ритме фоновой музыки), очаровательного маленького лесного приятеля (они бывают разных форм). и цвета) выходит из леса и бороздок на вашей музыке. Если вы совершите ошибку, они снова начнут возвращаться в лес. Вы не хотите этого, поэтому вы сосредотачиваетесь немного больше, вы стараетесь немного усерднее, и вы возвращаете их со своим гладким гитарным звуком.

Продолжайте счастливо проходить через тридцать уровней, каждый новый уровень - обзор того, что вы делали раньше, пока не сможете сыграть целую песню.

Развлекательные монстры - это не только для детей

После принятия Аккорды монстров для вращения я решил продолжать использовать его сам, хотя я опытный игрок, и я также рекомендовал его начинающему взрослому, которого я знаю. Совсем не похоже на работу, уговорить маленьких существ, чтобы они пришли и присоединились ко мне на костре, было настолько освежающим, что я мог видеть себя играющим с этим приложением, даже чувствуя себя психически измотанным после тяжелого рабочего дня.

Это похоже на бегство, но происходит реальное обучение и совершенствование техники. Это идея, время которой пришло, и это может быть просто волна будущего.

Это идея, время которой пришло, и это может быть просто волна будущего

Наличие всего этого: ежемесячная подписка

Подписка Monster Chords предлагает новые песни и упражнения каждый месяц, так что учащийся может оставаться заинтересованным достаточно долго, чтобы продолжать практиковать без каких-либо подсказок Подписка Monster Chords предлагает новые песни и упражнения каждый месяц, так что учащийся может оставаться заинтересованным достаточно долго, чтобы продолжать практиковать без каких-либо подсказок. Никакого специального оборудования не требуется, только гитара, которая имеет все свои струны и может быть настроена.

Вот что вы получаете с ежемесячной подпиской (около $ 2,00 в месяц):

  • Видео уроки
  • Простые диаграммы
  • Простой в использовании гитарный тюнер
  • Возрастающие уровни сложности, которые в конечном итоге заставляют вас играть целые песни
  • Тонны ободрения
  • Новые действия, песни и уровни сложности добавляются каждый месяц

Monster Chords теперь доступны на iPhone, iPad и iPod Touch на десятке различных языков, бесплатно для ограниченного доступа И за небольшую ежемесячную стоимость подписки в два доллара США вы можете получить доступ ко всем функциям Monster Chords теперь доступны на iPhone, iPad и iPod Touch на десятке различных языков, бесплатно для ограниченного доступа И за небольшую ежемесячную стоимость подписки в два доллара США вы можете получить доступ ко всем функциям. Первые пять уровней в приложении бесплатны, поэтому никаких оправданий тому, что вы не попробовали!

Следуйте Монстр Аккорды на facebook !

Похожие

ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
- В прошлом году Golbalux отметил 20-летие компании. Это много времени. Каков твой рецепт успеха в бизнесе? - Да, прошло более 20 лет. Мы основали компанию "Golbalux" вместе с моей женой в 1994 году как семейная компания. В начальный период деятельности компания в основном занималась рубкой древесины на пиломатериалы и создала производство мебельных элементов для нужд местного рынка, а также для экспорта в Германию, Данию, Бельгию,
Бармен арт не только для профессионалов
... во барменства предназначено не только для профессионалов, но привлекает все больше и больше людей и позволяет проявить изобретательность и изобретательность. В связи с приближающимся временем новогодних и карнавальных вечеринок, мы хотели бы приблизить вас к вопросам, связанным с барменское оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
... для вдохновения», потому что я совершенно не знал, как это сделать. Оказалось, что он слишком сильно вдохновился моей работой. К счастью, он был достаточно честен, чтобы сразу признать, и в моем индексе он получил 5, а в своем - 2. Почему я пишу об этом? Чтобы показать, что вдохновение часто является оправданием для лени. Формула резюме не будет для вас источником вдохновения. Это будет ваше резюме. ошибки Скачивая шаблон резюме из Интернета, вы думаете,
Не так страшно онлайн
С 1 января 2018 года вступит в силу постановление о введении он-лайн кассовых аппаратов. Предприниматели могут, однако, быть спокойными. Обмен почти 2 миллионов кассовых аппаратов на новые займет много лет Предприниматели, использующие кассовые аппараты, могут испытывать беспокойство, поскольку не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
... этого типа. Мы ценим посылки, предоставляем данные и заказываем курьеру, который получает посылку. Стоит также отметить, что компания начала ценовое продвижение, но для деталей, я приглашаю вас на предложение на сайте. Ниже приведен официальный пресс-релиз Allegro Group в связи с запуском SendIt: Grupa Allegro запустила платформу доставки - Sendit.pl Новый веб-сайт Allegro Group только что был запущен - Sendit.pl. Платформа дает возможность
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией? Даже новый
Я часто слышал мнение, что телефон нельзя покупать на онлайн-аукционе или комиссии, а только в крупных «проверенных» магазинах, таких как Евро РТВ , Конечно, когда я покупал свой смартфон, мне нужно было быть умнее, и я испытывал желание предложить новый телефон прямо из офиса в Варшаве. Ну, я сожалею
Хороший угловой клапан - что это?
... выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой клапан
... для безналичных расчетов она открыла вегетарианский и веганский ресторан в Тель-Авиве. Вегетари...
... для безналичных расчетов она открыла вегетарианский и веганский ресторан в Тель-Авиве. Вегетарианский ресторан Tel Aviv Food & Wine был основан в 2010 году. Когда мы его основали, Познанская улица, известная сегодня как зона развлечений и ресторанов, была заброшена. Мы создали новую тенденцию, создав нишевое бистро в этом месте - сегодня я читал на сайте этого очень модного варшавского заведения. Я помню о Тель-Авиве, потому что он, возможно, начал еще одну интересную
Гибридные диски Лучшее решение для ноутбуков?
Добавлено: 4 года, 10 месяцев назад оценка: (0) (0) Почти каждый хотел бы иметь настольный SSD в своем ноутбуке или компьютере. Такое устройство обеспечивает очень быструю работу системы. К сожалению, цены на эти типы дисков обычно высоки. Интересной альтернативой являются гибридные диски, представляющие собой комбинацию
Chippendales возвращаются, чтобы побаловать жителей Кракова!
... это благодаря чувственному шоу самых красивых танцоров мира. Американская группа заберет польскую публику 9 мая 2018 года в ICE Kraków Chippendales вернутся в Краков 9 мая / фото: пресса команда Chippendales это больше, чем
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»
... детей превышают наши финансовые возможности. Почтовые голуби надежного отца Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции. И один из последних почтовых голубей, он принес мне сообщение, которое я не мог оставить

Комментарии

Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас?
Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас? То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки? Мы проверяем. Этот вопрос очень важен, так как добавление большего к окончательному счету за доставку товаров делает электронные покупки менее привлекательными. Иногда оказывается, что делать небольшие покупки в Интернете просто не стоит. Есть несколько других вопросов, которые следует учитывать при проверке покупок в сети, но мы обсудим их в последующих текстах. На данный
Сколько ванных комнат должно быть в каждом доме?
Сколько ванных комнат должно быть в каждом доме? На что обратить внимание при пространственном планировании? Сколько ванных комнат должно быть в каждом доме? Основным правилом, согласно которому определяется количество ванных
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA?
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA? Поскольку правила изменились, и с 2014 года счета-фактуры не должны быть НДС-счетом, только счет-фактура, и не должно быть знака ORYGINAŁ / KOPIA. Вид на Счета 2014 увидеть краткую информацию о правилах выставления счетов. Существует новая бесплатная программа
Чем не должно быть коворкинг?
Чем не должно быть коворкинг?Чем должно быть коворкинг? Домом быта или мастерской по ремонту одежды Местом, где дети могут творить авторские вещи как для себя (или на продажу) так и для школы / общины (то есть делать социальные проекты) Подсобной мастерской администрации школы / ОТГ (власти) Практической базой, где дети вместе с учителями делают определенные вещи для общества (например, в теплице - выращивание растений для озеленения общины;
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Г) Как быть, если кандидат на должность давно не работал по специальности, не редкость в наше время?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Вы также можете предвидеть возможность их дальнейшего расширения - почему бы не добавить еще одну комнату в нашем доме?
Вы также можете предвидеть возможность их дальнейшего расширения - почему бы не добавить еще одну комнату в нашем доме? Рис. PARTNER Модульный дом - от А до Я Производитель предлагает возможность заказать не только дом с возможностью его быстрой сборки, но и с полной отделкой.
А если это облегчит жизнь и заменит их всех одним?
А если это облегчит жизнь и заменит их всех одним? Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам? Такая возможность предоставляется системой Мастер Ключ. В каких ситуациях стоит искать это решение, говорит Януш Гжезковяк, эксперт Winkhaus. [конец реферата] Master Key от Winkhaus - это специальная система безопасности, которая, с одной стороны, защищает от взлома, с другой - помогает контролировать доступ к различным комнатам
Потому что вы знаете кого-то, кто мог бы сознательно сдаться, ограничить его необходимым минимумом только для того, чтобы продлить день?
Потому что вы знаете кого-то, кто мог бы сознательно сдаться, ограничить его необходимым минимумом только для того, чтобы продлить день? Серьезно нет, но если бы я увлекся фантазиями, я мог бы сказать, что ZizZem может заинтересовать студентов во время сессии. Тем не менее, это такая экономная социальная группа, что я не могу себе представить, чтобы тратить деньги на такой гаджет. Почему? Это то, что говорит мне интуиция. Одно время я уговаривал многих людей слушать много музыки
Может быть здесь под последней записью?
Потому что вы знаете кого-то, кто мог бы сознательно сдаться, ограничить его необходимым минимумом только для того, чтобы продлить день? Серьезно нет, но если бы я увлекся фантазиями, я мог бы сказать, что ZizZem может заинтересовать студентов во время сессии. Тем не менее, это такая экономная социальная группа, что я не могу себе представить, чтобы тратить деньги на такой гаджет. Почему? Это то, что говорит мне интуиция. Одно время я уговаривал многих людей слушать много музыки

В любом случае, почему это должно быть трудно?
В любом случае, почему это должно быть трудно?
Каков твой рецепт успеха в бизнесе?
2. Почему я пишу об этом?
Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
Сколько ванных комнат должно быть в каждом доме?
На что обратить внимание при пространственном планировании?
Сколько ванных комнат должно быть в каждом доме?