вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня

  1. Шаблон резюме, шаблон резюме - почему это не имеет смысла?
  2. Почему я не одобряю совместное использование шаблона резюме?

Сегодняшняя статья будет чем-то вроде исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона

Сегодняшняя статья будет чем-то вроде исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона. Я также дам вам 7 секретных шагов к вашему идеальному резюме. Для здоровья!

Шаблон резюме, шаблон резюме - почему это не имеет смысла?

Иногда люди просят привести пример формулы резюме, потому что они не знают, как ее написать или как она должна выглядеть. Я также рассмотрел тенденции Google, и в категориях CV, рекрутинга и карьеры одним из наиболее распространенных типов записей является «шаблон CV» . Я мог бы создать довольно разумный список рассылки, предлагая бесплатные шаблоны резюме. Тем не менее, я никогда не дам вам шаблон резюме бесплатно или за деньги. Почему?

Хорошее резюме состоит из трех основных элементов:

  1. Познай себя, свои сильные стороны и умение писать о них.
  2. Контент, представляющий наиболее важную информацию, соответствующую данному предложению.
  3. Графический макет, позволяющий быстро находить информацию - удобочитаемую, аккуратную.

В этом порядке.

Если вы используете готовые шаблоны резюме, один из этих элементов никогда не будет воспроизводиться. Чаще всего первый. Резюме - это не только документ, отражающий всю вашу профессиональную жизнь. Это ваша визитная карточка, и это многое говорит о вас. Если вы подходите к написанию резюме таким образом, что просто хотите поместить свои данные в шаблон, оно никогда не будет отражать, кто вы на самом деле.

Вам нужны советы по эффективному резюме? Вы можете найти их в бесплатных материалах в Зона знаний UP !
Зайдите и получите доступ к материалам на другие темы

Почему я не одобряю совместное использование шаблона резюме?

  • Это просто вдохновение ...
    Одно время, во время обучения в бакалавриате, один из предметов (кроме, конечно, коллоквиума) должен был написать резюме / рецензию на любую статью из Harvard Business Review (ну, по крайней мере, в некоторой степени, связанной с предметом). Мой коллега, с которым я познакомился перед учебой и которому я доверял, попросил меня отправить ему мою работу «для вдохновения», потому что я совершенно не знал, как это сделать. Оказалось, что он слишком сильно вдохновился моей работой. К счастью, он был достаточно честен, чтобы сразу признать, и в моем индексе он получил 5, а в своем - 2.
    Почему я пишу об этом? Чтобы показать, что вдохновение часто является оправданием для лени. Формула резюме не будет для вас источником вдохновения. Это будет ваше резюме.
  • ошибки
    Скачивая шаблон резюме из Интернета, вы думаете, что все будет хорошо, потому что он был подготовлен специалистами? К сожалению, они часто ошибаются. Недавно я увидел шаблон резюме под названием «Модерн». Ну, современный, может быть, он был 10 лет назад, и ошибки, которые я обнаружил внутри, заставили меня смеяться. Хорошо, шаблон - это шаблон, настолько неприятный, что миссис Ковальска в 4 года пошла в старшую школу и в то же время училась, но нет обратной хронологии? Начальная школа? Яиц нет
  • MS Office
    Word имеет встроенные шаблоны резюме и ... так много кандидатов используют их. Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас? То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
  • Подходит к позиции
    Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности. Резюме из шаблона будет немного скучным для специалиста по социальным медиа. В общем, шаблон резюме будет скучным, а вам не скучным, верно?
  • Порядок данных
    Точно такая же ситуация. Все ... ЗАВИСИТ. Для некоторых работодателей абсолютно неважно, что вы закончили UJ, если знаете только свою работу. Или навыки - в большинстве моделей резюме я видел их в конце. И почему? Ведь рекрутер хочет знать, на что ты способен!
  • Заслуженный, а не графика
    Некоторые люди ищут шаблон резюме только потому, что не имеют представления о графике / макете / цветах. Понятно, что четкое резюме с интересными цветами поразительно и круто. Но это второстепенный вопрос! Не воспроизводите графику, если содержание плохое. Резюме не может быть пасхальной скорлупой. Сначала уточняйте контент - тогда графика будет упорядочена сама собой. Серьезно.
  • Как вы выделяетесь?
    Представьте себе, что данный шаблон резюме привлек 38849 других, 4 из которых являются кандидатами на ту же должность. Как вы выделяетесь на старте? Конечно, содержание - просто что, если, случайно, рекрутер стирает ваше резюме, думая, что он только что видел их раньше? ...
  • Но я не знаю о графике ...
    У меня есть Интернет не с сегодняшнего дня, и я еще раз заметил, что не у всех есть чувство эстетики - чувство, которое позволяет сказать: это приятно - и это не так. Если вы не можете писать в графике и поэтому ищете формулу резюме - воспользуйтесь бесплатными инструментами, например, из Canvy где вы найдете свои шаблоны резюме, просто ПОЖАЛУЙСТА, не используйте их 1: 1. Есть примеры американских резюме, которые немного отличаются от польских. Однако помните, что я написал в пункте 6.

Как я работаю - 7 шагов к идеальному резюме

Я расскажу вам свои секреты сейчас! Так я работаю, когда создаю резюме для клиентов. Вот почему мой лозунг «Я не брошу тебя в шаблон».
Смело используйте эту загрузку при создании вашего следующего резюме.

Я предполагаю, что вы уже нашли работу своей мечты и хотите подать заявку на нее.

  1. Познай себя - собери весь свой предыдущий опыт и квалификацию. Запишите свои компетенции и сильные стороны. Подумайте о том, чего вы достигли в отдельных позициях - как это произошло и что это сделало?
  2. Проанализируйте рекламу и подумайте, чего ожидает работодатель. Какие ваши компетенции и квалификации полезны в этой должности? Что такое компания, каковы ее сотрудники?
  3. Основываясь на этом анализе, выберите, что сказать о резюме, созданном для этой должности. Что вы хотите подчеркнуть? Что будет самым важным для рекрутера? Что первым бросить в глаза? Какую информацию вы можете оставить, потому что она не будет полезна в данный момент?
  4. Подумайте о макете резюме, которое лучше всего раскрывает его. Какой будет порядок отдельных разделов? Что вы подчеркнете в профессиональном резюме
  5. Только теперь вы помещаете контент в воображаемый макет . Проверьте, как это выглядит.
  6. Добавьте фото (если хотите - читайте, почему стоит вставить фото для резюме ). Подумайте о цветах - может быть, на картинке есть хороший цвет, который может быть лейтмотивом вашего резюме?
  7. Дайте кому-нибудь резюме для проверки и спросите, что бросается в глаза? Что он видит первым? Проанализируйте, что он сказал, и внесите исправления.
Уф. Уже. Я вытеснил это из себя. К сожалению, как вы можете видеть, вы не найдете шаблон резюме для скачивания здесь. Вы можете за это смотреть видео из серии #EksperymentCV на моей фан-странице это поможет вам устранить ошибки в вашем резюме и проверить, есть ли в вашем резюме все, что необходимо для эффективности.

Похожие

Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией? Даже новый
Я часто слышал мнение, что телефон нельзя покупать на онлайн-аукционе или комиссии, а только в крупных «проверенных» магазинах, таких как Евро РТВ , Конечно, когда я покупал свой смартфон, мне нужно было быть умнее, и я испытывал желание предложить новый телефон прямо из офиса в Варшаве. Ну, я сожалею
Не так страшно онлайн
... января 2018 года вступит в силу постановление о введении он-лайн кассовых аппаратов. Предприниматели могут, однако, быть спокойными. Обмен почти 2 миллионов кассовых аппаратов на новые займет много лет Предприниматели, использующие кассовые аппараты, могут испытывать беспокойство, поскольку не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными финансовыми
«Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге
В День флага Республики Польша была запущена социальная кампания, цель которой - распространять знания о правильном использовании национальных цветов и символов и относиться к ним с должным уважением. В акции, лозунг которой: «Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге », занимаюсь, среди прочего, Польское телевидение.
Хороший угловой клапан - что это?
... не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой клапан для батареи выбрать - кованый или литой? Желая классифицировать имеющиеся на рынке
Маспекс имеет аппетит к пиву
Есть много признаков того, что черный конь в гонке за частью активов SABMiller принадлежит Вадовице. Maspex Group ищет финансового инвестора для участия в нем Трудно найти вторую польскую пищевую компанию, которая бы захватила столько же власти, сколько Maspex Wadowice. И как дома, так и за рубежом. Теперь перед группой самая серьезная сделка в жизни - лидер среди других Рынок макаронных изделий, соков, джемов приобрел аппетит к пиву.
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег» Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши финансовые возможности. Почтовые голуби надежного отца Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции.
Бармен арт не только для профессионалов
... я профессионалов, но привлекает все больше и больше людей и позволяет проявить изобретательность и изобретательность. В связи с приближающимся временем новогодних и карнавальных вечеринок, мы хотели бы приблизить вас к вопросам, связанным с барменское оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам мест питания создавать уникальные композиции
Резюме аудитора с глазу рекрутера из Делойта
... шаблона резюме, который можно было бы отправить на все предложения каждому работодателю. К сожалению, это ошибка, которую по-прежнему совершают многие люди - как опытные, так и начинающие свою карьеру. Спасибо за интервью.
Что случилось с нашим классом? Онет купил его. УОКиК не видит ограничения конкуренции
... не приведет к ограничению конкуренции». Сумма сделки остается конфиденциальной. Поляки больше энтузиастов социальных сетей, таких как Facebook или Nasza Klasa, чем граждане других стран ЕС - согласно ...
Образец резюме на работу на украинском языке, который можно скачать в Ворде
... почему человек уволился»; «Иногда рекомендации дают подставные лица, а рекомендательные письма пишут, чтобы освободить человека без скандала»; «Рекомендательные письма пишут сами претенденты, а директор по персоналу только подписывает», - делятся своими наблюдениями менеджеры по персоналу. Однако, по мнению рекрутеров, наличие рекомендаций
Интересует резюме - стоит ли о них писать? Ну стоит! Проверь как!
... резюме"> Да, напишите о своих интересах в своем резюме. Как? Честно говоря, но так, чтобы было интересно. Узнайте, почему я так думаю и как это должно выглядеть в вашем резюме. Если вы читаете в моих статьях хорошо (например, об ошибках CV ) вы знаете, что, как мантру, я повторяю, что вся необходимая информация - важная,

Комментарии

Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме?
Почему же тогда я считаю, что это стоит разместить в резюме? Зачем писать о своих интересах в своем резюме? Если мой первый принцип: «соответствующая информация», то второй: «за каждым резюме стоит живой человек». Итак, давайте покажем некоторых из вас, этот непрофессиональный. Интерес также очень хороший, легкий предмет, к которому можно обратиться, например, чтобы ослабить атмосферу во время интервью. Кандидаты действительно
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Почему это происходит?
Почему это происходит? Потому что даже если вы думаете, что конкретный аромат понравится получателю, вы можете быть очень удивлены, как аромат будет выглядеть на его коже. Запах духов выглядит совершенно иначе на пятках, иначе на тестере, и все же на теплой коже. Нюхать в парфюмерии определенно недостаточно. Вы можете быть очень разочарованы после такого "тестирования".
Тем не менее, они разгоняются Управлением по защите конкуренции и потребителей, которое в ответ на вопрос «Какие товары или услуги не распространяется на право возврата?
Почему это происходит? Потому что даже если вы думаете, что конкретный аромат понравится получателю, вы можете быть очень удивлены, как аромат будет выглядеть на его коже. Запах духов выглядит совершенно иначе на пятках, иначе на тестере, и все же на теплой коже. Нюхать в парфюмерии определенно недостаточно. Вы можете быть очень разочарованы после такого "тестирования".
Г) Как быть, если кандидат на должность давно не работал по специальности, не редкость в наше время?
Почему это происходит? Потому что даже если вы думаете, что конкретный аромат понравится получателю, вы можете быть очень удивлены, как аромат будет выглядеть на его коже. Запах духов выглядит совершенно иначе на пятках, иначе на тестере, и все же на теплой коже. Нюхать в парфюмерии определенно недостаточно. Вы можете быть очень разочарованы после такого "тестирования".
Ваш друг не знает, как украсить квартиру, и это чистое удовольствие для вас?
Ваш друг не знает, как украсить квартиру, и это чистое удовольствие для вас? У вас хороший вкус, и ваша квартира вызывает восхищение? Начни зарабатывать деньги. Есть очень много людей, как друг. Консультирование о том, как организовать квартиру, дом или просто комнату, может стать вашим призванием и реальным шансом на успех. Изготовление поздравительных открыток . Следует признать, что все чаще и чаще мы хотим получать пожелания по телефону или электронной почте,
Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич?
Почему деревянный дом, а не традиционный кирпич? - Преимущество деревянных домов в том, что они сделаны из натурального материала. Как говорят люди, имеющие дело с деревом, в качестве строительного материала он обладает особыми свойствами, которые создают так называемые душа и особая атмосфера деревянных домов.
Почему блендер для коктейлей, а не классический ручной блендер?
Почему блендер для коктейлей, а не классический ручной блендер? Преимущество первого - универсальный контейнер, который одновременно выполняет функцию камеры смешивания и бутылки с водой, которую можно доставить в фитнес-клуб и на работу. Массажер для ног Момент расслабления - это то, на что рассчитывает каждый занятой, поэтому массажер для ног обязательно подойдет в качестве подарка. Это устройство позволит вам создать собственную спа-сферу в домашних условиях, но в
В конце концов, основной вопрос - почему вы проводите дезактивацию и стоит ли это того или стоит пожертвовать собой, вдыхая эти запахи?
В конце концов, основной вопрос - почему вы проводите дезактивацию и стоит ли это того или стоит пожертвовать собой, вдыхая эти запахи? Процесс удаления утюга дает два основных преимущества: он удаляет стойкую грязь и улучшает прозрачность лака. Автомобиль более блестящий и лучше воспринимает защитные покрытия, такие как воски и герметики. Так что - делай это! В тексте упоминается: SLAYER 500ML Detailer для специальных задач - средство
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки?
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки? Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах? Потому что когда-то мы уже обратили ваше внимание на то, что счета за одну и ту же корзину продуктов похожи: в одном магазине можно купить более дешевый сахар, но дороже заплатить за яйца, и в итоге разница в ценах на квитанции будет небольшой.
Кто сказал, что размер не имеет значения?
Кто сказал, что размер не имеет значения? Оно делает. Многие сексуальные приложения предпочитают маленькие доски, особенно долговечные. Рекламные щиты от Arrow в этой неделе такие. Некоторые из них оснащены FPGA, другие имеют процессоры с ядром ARM; все они позволяют вам выражать себя так, как вы хотите, на небольшой поверхности, потребляя при этом немного энергии. Arrow Electronics поддерживает начинающие компании и инженеров-конструкторов с помощью набора плат для разработки, предназначенных

Шаблон резюме, шаблон резюме - почему это не имеет смысла?
Почему я не одобряю совместное использование шаблона резюме?
Шаблон резюме, шаблон резюме - почему это не имеет смысла?
Почему?
Вам нужны советы по эффективному резюме?
Хорошо, шаблон - это шаблон, настолько неприятный, что миссис Ковальска в 4 года пошла в старшую школу и в то же время училась, но нет обратной хронологии?
Начальная школа?
Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
В общем, шаблон резюме будет скучным, а вам не скучным, верно?