вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Описание картины на английском языке - практические советы

Описание картинок на иностранном языке является очень часто используемым упражнением, а также экзаменационной задачей. Выполнение такого задания позволяет быстро оценить уровень владения языком на разных уровнях и лексическом, и грамматическом, и фонетическом. Ниже приведены несколько советов для описания картин на английском языке.

  1. Сфокусируйтесь и тщательно проанализируйте картину . Обратите внимание на детали - фон, цвета и т. Д.
  2. Начните с традиционно используемого предложения: « На рисунке есть ... » или « На рисунке я вижу ... » Самое важное - помнить правильность структуры - наиболее распространенная ошибка - использовать «on» вместо «in».
  3. Опишите следующие уровни : передний план (фон) и фон (фон). В зависимости от количества и расположения элементов на картинке, вы также можете найти их, используя такие фразы, как « посередине », « внизу », « вверху » (вверху) ) "," в верхнем левом углу "(в верхнем левом углу)," в нижнем правом углу "(в нижнем правом углу) и т. д.
  4. Попробуйте выйти за рамки того, что вы видите на картинке. Например, с помощью модальных глаголов презумптивного режима вы можете «спросить» о самом контенте. Фокус на мимике лица, внешности, жестах. Подумайте о всей истории, которая является единственным изображением, которое вы описываете. Например, « я думаю, что женщина на фотографии могла быть немкой », « я думаю, что она счастлива, потому что она собирается домой » (я думаю, что она счастлива, потому что скоро он пойдет домой), « я бы сказал, что он удивлен, потому что он не ожидал никакого подарка » ( я бы сказал, что он удивлен, потому что он не ожидал никакого подарка).
  5. Старайтесь избегать таких тривиальных слов , как « хорошо », « плохо », « хорошо », « грустно », если только из-за нервов или временного склероза вам не придут в голову другие. « Ницца » - это типичные пробелы, которые могут означать что угодно и ничего. Вместо « Она выглядит красиво », лучше сказать: « Она выглядит мило », « Она выглядит дружелюбной и доброй », « Она выглядит великолепно ». Вместо « Он выглядит грустным », скажите: « Он, кажется, расстроен », « Мне кажется, что он опустошен ». Повышение уровня сложности выражения ВСЕГДА влияет на общее впечатление и, безусловно, будет отражено в окончательной оценке.
  6. ПОМНИТЕ О ВИДАХ! Образцы - сложная проблема для носителей польского языка, потому что они отсутствуют на нашем родном языке. Мы обычно используем так называемые с указателями, например, « Я был в ЭТОМ магазине », « Я встретил ЭТОГО мальчика » и т. д. Правильное использование статей « a / an » и « the » на английском языке чрезвычайно важно с точки зрения.
  7. Завершите презентацию необязательной фразой, такой как « Я думаю, это все » или « Больше ничего не приходит мне в голову », и даже попросите учителя / экзаменатора задавать вопросы, говоря: « Если у вас есть какие-либо вопросы, просто продолжайте ».

Ниже мы представляем образец изображения с описанием:

источник: www.flickr.com / автор: colsteel

На снимке пожилая женщина курит очень густую сигару. На заднем плане я вижу двух человек - я предполагаю, что право - это мужчина. Все они курят и, похоже, им это нравится. Женщина на переднем плане выглядит очень старой. У нее седые волосы и множество морщин по всему лицу. Трудно сказать, что на ней надето, но на ней черный свитер. Она закрыла глаза и вдохнула сигаретный дым. Это должно быть одно из немногих удовольствий, которыми она наслаждается каждый день. Может быть, она очень расслаблена. Перед ней есть кокосовая пепельница, но я не уверен в этом. Основываясь на картине ношения футболки, кубы, футболки и т. Д. национальная гордость. Больше ничего не приходит мне на ум, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

Автор: Эду Лингва Интернешнл

Похожие

Интервью в Германии. Советы по подбору персонала
В Польше и Германии обычно используется один и тот же метод, когда кандидат приглашается на собрание по набору. Либо вы отправляете письмо с приглашением, либо звоните. Примечание: в телефонном интервью, даже если это только приглашение, работодатель получает советы о поведении кандидата и его красноречивости, а также о финансовых ожиданиях. Считается, какое впечатление произведет кандидат. - Люди, которые будут сиять в телефонном разговоре, будут сиять во время интервью, - говорит он.
Гражданско-правовые договоры на отдельные работы / услуги: наши советы
КЗоТ, ГКУ, ГПД, бухуслуг, услуги охраны, перевозки, ИТ-сфера Бухгалтерские услуги Чтобы обеспечить ведение бухучета, предприятие самостоятельно выбирает формы его организации. Оно может, в частности, пользоваться услугами как штатного бухгалтера, так и специалиста по бухучету - предпринимателя, который осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юрлица ( ч. 4 ст. 8 Закона о бухучете
Предсвадебная встреча с флористом: как к ней подготовиться? Полезные советы!
экономить Андрей Настасенко shutterstock планирование
Макрон делает свою домашнюю работу на немецком языке
Немецкие политики поддержали Эммануила Макрона в его борьбе против Марин Ле Пен и честно наслаждались его победой на выборах. Теперь они критикуют его и даже боятся его. Все дело в деньгах и в том, что слишком амбициозные планы французского президента должны быть оплачены Германией в значительной степени.
Расходы исчерпаны Авторы: Рышард Мацеевский , Камил Торрес номер: czel00216 ISBN:...
Расходы исчерпаны Авторы: Рышард Мацеевский , Камил Торрес номер: czel00216 ISBN:
Автостанция Выдубичи в Киеве билеты расписание описание
АС Выдубичи является одной из крупнейших автостанций столицы. Ежедневно через нее проходит до 20 000 пассажиров. Удобное расположение позволяет быстро добраться до нее. Открытие нового АС Выдубичи произошло в 2012 году. Это новопостроенное помещения, двухэтажное, современный, с изысканными залами и стиклянимы стенами.
Стильная кровать для спальни с изголовьем Veronica 160 см
Описание продукта Декоративная кровать Вероника 160см имеет декоративные элементы как на изголовье, так и на ножках. Эта модель является идеальным решением для традиционных помещений. Кровать с металлическими украшениями Veronica изготовлена ​​из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и долговечность на долгие годы. Довольно простая и в то же время декоративная форма кровати отлично впишется в спальню в классическом стиле.
Кредит в рассрочку без сертификации - практические советы
19/03/2019 | 6 минут чтение Кредит в рассрочку через Интернет без сертификации является одним из финансовых продуктов, который интересует многих людей. В этой статье вы узнаете, как правильно выбрать кредит для себя. Стоит дополнить свои знания по этому предмету, потому что этот вид кредита чрезвычайно легко взять.
Образец резюме на работу на украинском языке, который можно скачать в Ворде
Видимо в поисках лучшего примера или образца резюме вы уже посетили более десятка сайтов. Однако ничего путного не нашли. Я это по собственному опыту говорю, потому что тоже находил только или неактуальную устаревшую информацию, или переведенную с иностранных ресурсов. Переводы бывали и хорошие, но приспособить западные или даже российские реалии к украинским почти нереально и сами бланки были неподходящие. Поэтому я решил написать собственную инструкцию и собрал лучшие примеры из реальной
Чердачные лестницы
Аргументы за то, чтобы купить лестницу на чердак Если купить лестницу на чердак, вам удастся сэкономить и оптимизировать пространство нижних помещений, облегчить и упростить подъем на чердак и уменьшить теплопотери дома. Попробуем разобраться с этими преимуществами подробнее. Экономия пространства при использовании лестницы на чердак происходит, прежде всего, потому, что они встраиваются в потолок помещения и не занимают место на нижнем этаже. Это
Как купить на Аллегро
Сегодня вторая часть совета, на этот раз для человека, покупающего на Allegro. Я думаю, что они также будут полезны при покупках в других местах в Интернете. Я подготовил 15 советов для продавца , 1. Прочтите описание аукциона Смею сказать, что это самое важное занятие при покупке не только на аукционах, но и в любом другом месте в интернете. Из описания вы узнаете все об элементе, который

Комментарии

Описания в профиле на польском или английском?
Описания в профиле на польском или английском? Рекрутинг глаз: лучше на английском. Готов! Ваш профиль в LinkedIn завершен. Я обещал, что это время, посвященное созданию учетной записи LinkedIn, будет возвращено. Основываясь на вашем профессиональном профиле, вы создадите PDF, что облегчит создание вашего резюме. Теперь просто выберите и скопируйте самую важную информацию в шаблон:
Вам нужны советы по эффективному резюме?
Вам нужны советы по эффективному резюме? Вы можете найти их в бесплатных материалах в Зона знаний UP ! Зайдите и получите доступ к материалам на другие темы Почему я не одобряю совместное использование шаблона резюме? Это просто вдохновение ... Одно время, во время

Описания в профиле на польском или английском?
Вам нужны советы по эффективному резюме?
Зайдите и получите доступ к материалам на другие темы Почему я не одобряю совместное использование шаблона резюме?