вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

IBM Восстановление и утилизация отходов электрического и электронного оборудования (WEEE)

  1. Восстановление, обновление и повторное использование электрического и электронного оборудования для...
  2. Информация для переработчиков (не клиентов):
  3. Защита и удаление данных

Первоначальная директива 2002/96 / EC Европейского парламента и Совета по утилизации электрического и электронного оборудования (WEEE) вступила в силу 13 августа 2005 года, а пересмотренная директива 2012/19 / EU - в народе называемая «пересмотренной версией» (WEEE Recast) или «WEEE2» - 13 августа 2012 г., подлежит переносу в национальное законодательство в отдельных государствах-членах.

Директива налагает обязательство собирать, обрабатывать и утилизировать использованное электрическое и электронное оборудование и финансировать управление таким оборудованием. Обязательство охватывает сбор бывшего в употреблении электрического и электронного оборудования (в некоторых странах также называемых потребительскими товарами) от бытовых пользователей, которые, вероятно, будут утилизироваться как бытовые отходы, и от других пользователей, таких как коммерческие потребители. Финансовые обязательства варьируются в зависимости от того, используется ли используемое оборудование от домашних хозяйств или коммерческих источников, а также в случае «исторических отходов» (продукты, размещенные на рынке до 13 августа 2005 г.) и «новых отходов» (продукты, размещенные на рынке после 13 августа 2005 г.) Кроме того, директива требует маркировки «новых» продуктов и предоставления конкретной информации пользователям и компаниям, участвующим в переработке.

IBM соблюдает все условия новой версии Директивы WEEE и ее переноса в национальные законы государств-членов, если это применимо. В Польше эти условия были включены в Законодательный вестник от 21 июня 2013 года, пункт 1155.

В соответствии с национальным законодательством IBM обеспечивает сбор и обработку своих продуктов, выпущенных на рынок после 13 августа 2005 года, - помеченных с помощью следующего логотипа мусорного контейнера, размещенного непосредственно на оборудовании, а также продуктов, размещенных на рынке до 13 августа 2005 года, в случае их замены. эквивалентный продукт или продукт с теми же функциями. Затем IBM предлагает клиентам две платформы для получения изъятых устройств IBM, как описано ниже.

Регистрационные номера компаний IBM, представляющих оборудование в Польше: E0002462WZBW - IBM Polska Sp. ооо,
E0006848WZBW - IBM BTO Business Consulting Services Sp. ооо,
E0013427WBW - IBM Global Services Delivery Center Polska Sp. z o. o

o

Восстановление и утилизация отходов электрического и электронного оборудования от коммерческих клиентов или домашних хозяйств в Польше.

IBM Polska Sp. z o. o, IBM BTO Business Consulting Services Sp. z o. o и IBM Global Services Delivery Center Polska Sp. z o. o заключили соглашения с Группой обратной логистики CCR (включая CCR RELECTRA Organizacja Odzysku Sprzętu Elektrycznego i Elektronicznego SA), чтобы обеспечить соблюдение местных норм, касающихся экологически безопасного сбора, переработки и утилизации отходов электрического и электронного оборудования. Нажмите здесь для получения дополнительной информации:

http://www.ccr-revlog.pl

Для принтеров и расходных материалов:

https://www.ricoh-return.com (США)

Восстановление, обновление и повторное использование электрического и электронного оборудования для профессиональных применений (Asset Recovery Services)

С 1999 года IBM во многих странах реализует программу обработки ИТ для оптимизации повторного использования, переработки и других форм валоризации. Цель Asset Recovery Services (ARS) - продлить жизненный цикл продуктов до тех пор, пока используемая технология не устареет.

Если вы хотите заключить соглашение с IBM относительно получения и возможного повторного использования или повторного использования IBM или любого другого электронного оборудования (которое еще не используется), обратитесь к региональному представителю ARS:

[email protected]

Информация для переработчиков (не клиентов):

IBM предоставляет предприятиям, которые перерабатывают (по их запросу) информацию, требуемую действующим национальным законодательством. Для получения дополнительной информации по этой теме, нажмите на ссылку ниже.

http://www.ibm.com/ibm/recycle/ifr (США)

Защита и удаление данных

Заказчик несет единоличную ответственность за соблюдение всех применимых законов о защите данных, в частности за законность передачи данных IBM и ее поставщикам, а также за соблюдение требований законодательства по обработке данных.

Перед передачей оборудования IBM или назначенного им поставщика услуг управлению по утилизации электрического и электронного оборудования заказчик должен удалить все данные (включая личные данные, включая зашифрованные и пароли и программное обеспечение), содержащиеся в таком оборудовании, в частности файлы на жестких дисках, дискетах запоминающие устройства, интегральные микросхемы памяти и т. д.

IBM не обязана сохранять конфиденциальность или безопасность данных.

Перед началом процесса переработки / утилизации IBM не проверяет данные и не проверяет содержание таких данных. Во время процесса утилизации / утилизации IBM и ее поставщики услуг по обращению с отходами электрического и электронного оборудования уполномочены очищать, удалять и уничтожать любые данные, которые могут храниться в возвращенном оборудовании.

Клиент остается владельцем данных и несет ответственность за это все время. IBM не несет никакой ответственности, возникающей в связи с передачей любого содержимого или данных, хранящихся на использованном электрическом и электронном оборудовании, предоставленных IBM или назначенных IBM организациям, получающим и обрабатывающим такое оборудование.

Дополнительная информация об охране окружающей среды: (2,1 МБ)

Благодарим вас за то, что вы являетесь клиентом IBM и за поддержку нашей экологической деятельности.

Похожие

Не так страшно онлайн
... ит в силу постановление о введении он-лайн кассовых аппаратов. Предприниматели могут, однако, быть спокойными. Обмен почти 2 миллионов кассовых аппаратов на новые займет много лет Предприниматели, использующие кассовые аппараты, могут испытывать беспокойство, поскольку не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными финансовыми затратами, трудностями
Информация о том, как найти работу, не имея опыта (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
Многие украинский, начиная работать без опыта, затем быстро продвигаются по служебной лестнице благодаря трудолюбию и усердию. Вакансии для всех Тех, кого волнует вопрос: как подыскать работу без опыта, куда обратиться за консультацией? - могут найти в этой статье большинство ответов на свои вопросы. Около 75% предлагаемых мест, вакансий за рубежом, рассчитаны на кандидатов без стажа и опыта. Что ждет иммигрантов за "бугром"
Основная информация о регистрации компании
Каждый, кто хочет создать бизнес, должен пойти в Офис Коммуны и заполнить заявку на регистрацию компании, потому что там хранится Регистр деловой активности. Следующее должно быть включено в декларацию деятельности в бизнес регистре: Выбор названия компании: имя и фамилия предпринимателя, собственное имя компании Определение предмета деятельности (их может быть несколько) Юридический адрес (место жительства / постоянного проживания и адрес) Место работы
Бармен арт не только для профессионалов
... для профессионалов, но привлекает все больше и больше людей и позволяет проявить изобретательность и изобретательность. В связи с приближающимся временем новогодних и карнавальных вечеринок, мы хотели бы приблизить вас к вопросам, связанным с барменское оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам мест питания создавать уникальные композиции
Arrow Board Raffle: ищете бесплатную плату для разработчиков FPGA?
Кто сказал, что размер не имеет значения? Оно делает. Многие сексуальные приложения предпочитают маленькие доски, особенно долговечные. Рекламные щиты от Arrow в этой неделе такие. Некоторые из них оснащены FPGA, другие имеют процессоры с ядром ARM; все они позволяют вам выражать себя так, как вы хотите, на небольшой поверхности, потребляя при этом немного энергии. Arrow Electronics поддерживает начинающие компании и инженеров-конструкторов с помощью набора плат для разработки, предназначенных
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
... исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона"> Сегодняшняя статья будет чем-то вроде исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона. Я также дам вам 7 секретных шагов к вашему идеальному резюме. Для здоровья! Шаблон
PKO Bank Polski - адрес и основная информация
PKO Bank Polski является крупнейшим и одним из старейших банков в Польше. В последние годы в условиях растущей конкуренции и финансового кризиса он укрепил позиции национального лидера, заняв лидирующую позицию по продаже кредитов, и в то же время стал банковским лидером в Центральной и Восточной Европе с точки зрения активов и капитала, а также операционной эффективности. Ориентируясь на получение
Как удалить результаты поиска в Google
Европейский суд в середине мая 2014 года постановил, что пользователи имеют право требовать удаления данных с веб-сайтов. Поставщики услуг поиска, такие как Google, должны предоставить возможность удалять ссылки из списка результатов, которые ведут на сайты, содержащие конфиденциальную или личную информацию. Поэтому вы можете запросить удаление данных из результатов поиска Google, используя
... для безналичных расчетов она открыла вегетарианский и веганский ресторан в Тель-Авиве. Вегетари...
... для безналичных расчетов она открыла вегетарианский и веганский ресторан в Тель-Авиве. Вегетарианский ресторан Tel Aviv Food & Wine был основан в 2010 году. Когда мы его основали, Познанская улица, известная сегодня как зона развлечений и ресторанов, была заброшена. Мы создали новую тенденцию, создав нишевое бистро в этом месте - сегодня я читал на сайте этого очень модного варшавского заведения. Я помню о Тель-Авиве, потому что он, возможно, начал еще одну интересную
Караоке для девочек
Karaoke For Girls - это сборник из 50 польских песен. Он содержит любимые и известные песни разных исполнителей, разработанные специально для девушек. Основная информация: Языковая версия: польская Количество позиций: 1 Тип лицензии: некоммерческая
«Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге
... ики Польша была запущена социальная кампания, цель которой - распространять знания о правильном использовании национальных цветов и символов и относиться к ним с должным уважением. В акции, лозунг которой: «Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге », занимаюсь, среди прочего, Польское телевидение.

Комментарии

Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Говоря о дизайне уровней, ни одно обновление не будет полным без демонстрации чего-то от них, верно?
Говоря о дизайне уровней, ни одно обновление не будет полным без демонстрации чего-то от них, верно? Довольно много уровней теперь можно пройти от начала до конца. Хотя, как обычно, большинству все же нужно больше оттачивать и реализовывать важные элементы игрового процесса.
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем? Конечно, так лучше. Известно, что в настоящее время каждая копейка имеет значение, поэтому она стоит того, чтобы заработать себе и насладиться упорядоченными часами или даже купить новые часы, потому что мы сможем позволить себе купить только потому, что нам удалось продать старые , Также, пользуясь услугами польского ломбарда, вы действительно можете многое от него получить, он предлагает такое фантастическое предложение, которого
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании? Решение не так сложно, как может показаться. Если вы решите использовать страховой калькулятор, который находится на нашем сайте, вы исключите ряд ошибок, которые вы можете сделать при выборе полиса . На первом этапе укажите даты отправления и возвращения, а также пункт назначения вашей поездки. Затем выберите спортивную дисциплину, связанную с поездкой, а также объем помощи,
Тем не менее, они разгоняются Управлением по защите конкуренции и потребителей, которое в ответ на вопрос «Какие товары или услуги не распространяется на право возврата?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании? Решение не так сложно, как может показаться. Если вы решите использовать страховой калькулятор, который находится на нашем сайте, вы исключите ряд ошибок, которые вы можете сделать при выборе полиса . На первом этапе укажите даты отправления и возвращения, а также пункт назначения вашей поездки. Затем выберите спортивную дисциплину, связанную с поездкой, а также объем помощи,
Г) Как быть, если кандидат на должность давно не работал по специальности, не редкость в наше время?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании? Решение не так сложно, как может показаться. Если вы решите использовать страховой калькулятор, который находится на нашем сайте, вы исключите ряд ошибок, которые вы можете сделать при выборе полиса . На первом этапе укажите даты отправления и возвращения, а также пункт назначения вашей поездки. Затем выберите спортивную дисциплину, связанную с поездкой, а также объем помощи,
Тем не менее, вы знаете, что лучше, чем автобусы?
Тем не менее, вы знаете, что лучше, чем автобусы? Велосипеды. 6. Карта сети стратегического цикла Это столичная «сеть стратегических циклов». Толстые красные линии - это существующие маршруты - велосипедные супермагистрали и тихие дороги, которые простирались по всей столице в течение последних нескольких лет. Тонкие красные линии - это те, которые в настоящее время запланированы, а зеленые пунктирные линии - возможные последующие соединения.
И действительно, почему бы не предоставить кадровику контактную информацию бывшего руководителя, если Вы разошлись по-хорошему и он готов положительно Вас охарактеризовать?
И действительно, почему бы не предоставить кадровику контактную информацию бывшего руководителя, если Вы разошлись по-хорошему и он готов положительно Вас охарактеризовать? Это может дать Вам конкурентное преимущество. Рекомендации бывают устными и письменными. Отношение к ним среди менеджеров по персоналу разное: кто-то лучше наберет номер телефона и поговоритьз человеком, который дал рекомендацию (таких большинство - 59%), а кто ограничивается тем, что принимает на веру содержание
А как насчет того времени, когда работа тестеров не нужна?
А как насчет того времени, когда работа тестеров не нужна? В конце концов, мы все еще платим за стулья, занятые тестерами - что, конечно, означает, что мы тратим наши средства впустую. Рисунок 1. Потребности относительно предоставленных тестов. Синяя пунктирная линия означает выполненную работу, синие поля значений, которые соответствуют потребностям проекта, а белая
Не можете ли вы представить себе день без нескольких стаканов воды?
Не можете ли вы представить себе день без нескольких стаканов воды? Каждый день вы покупаете бутылку негазированной воды, потому что вы заботитесь о ее вкусе? Хотите знать, есть ли решение, которое позволит вам пить хорошую воду без необходимости покупать новую бутылку каждый день? Фильтрующие кувшины - отличный выбор . Благодаря им каждый день вы будете фильтровать воду в стакане, который очищается от хлора, тяжелых металлов или ржавчины. Более того, инвестируя в кувшин, вы
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!

Вакансии для всех Тех, кого волнует вопрос: как подыскать работу без опыта, куда обратиться за консультацией?
Кто сказал, что размер не имеет значения?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Говоря о дизайне уровней, ни одно обновление не будет полным без демонстрации чего-то от них, верно?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании?
Хотите знать, так как не потеряться во всех этих оценках, данных, общих условиях страхования от каждой компании?
Тем не менее, вы знаете, что лучше, чем автобусы?