вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Вот еще шесть классных карт транспортной сети Лондона

Карты. Карты отличные, не правда ли? Мы любим карты.

Карты.

Извините, я на мгновение потерял ход мыслей. (Мммм. Поезда.) Во всяком случае. На прошлой неделе я опубликовал слегка даровой кусок округляя 11 лучших железнодорожных карт от мэра Лондона Транспортная стратегия , Это были хорошие карты.

Но в этой стратегии есть нечто большее, чем просто железнодорожная сеть. Так что здесь, потому что карты отличные, есть еще несколько замечательных карт.

1. Карта времен прохождения

Во-первых, эта карта показывает, сколько времени требуется, чтобы добраться из любой части Большого Лондона в «центральную зону деятельности» (CAZ: Сити, Уэст-Энд, Южный берег и т. Д.). По сути, это карта того, насколько хорошо соединены различные части города с сетью общественного транспорта: чем темнее оттенок красного, тем быстрее можно добраться до места, похожего на центральный Лондон.

Нажмите, чтобы развернуть.

Несколько вещей выпрыгивают из меня здесь. Во-первых, близость к нужной станции может значительно сократить время в пути. Посмотрите на это красное пятно в самом восточном конце карты: это область вокруг станции Upminster, прямо на краю Лондона, но с достаточно быстрыми поездами до Фенчерч-стрит, чтобы быть лучше соединенными, чем многие места, расположенные намного ближе к CAZ. Везде, где есть остров, более темный, чем земля вокруг него, это говорит о наличии достойной станции.

Еще одна вещь, которая бросается в глаза, это то, что труба действительно намного лучше, чем альтернативы. На северо-западе Лондона, который в значительной степени обслуживается трубными линиями, темно-розовое время в пути до 45 минут простирается почти до самого края города. На юго-востоке, где почти нет труб, светло-розовый, означающий поездки продолжительностью до часа, простирается глубоко во внутренний Лондон.

2. Карта доступа к вакансиям

Это действительно вариация на тему, показывающая, сколько рабочих мест вы можете получить за 45 минут. На практике география, которую он раскрывает, не так уж отличается от карты времен поездок, которая показывает, сколько рабочих мест находится в центральной зоне деятельности.

Нажмите, чтобы развернуть.

Единственное большое различие, которое я вижу, состоит в том, что вокруг станций меньше таких «островков». Я подозреваю, что это потому, что планка на этой карте выше. Будет много внешних лондонских станций, с которых вы сможете добраться до некоторой части центра Лондона в течение 45 минут, но возможность достичь единой точки в центре Лондона - это не то же самое, что возможность достичь миллионов рабочих мест, которые содержит весь CAZ ,

3. Карта будущего доступа к вакансиям

Наша следующая карта похожа, но более умозрительна. Транспортная стратегия в целом оправдывает инвестиции в транспортную сеть Лондона. Эта карта показывает, сколько еще рабочих мест лондонцы смогут получить, если власти действительно добьются своего:

Эта карта показывает, сколько еще рабочих мест лондонцы смогут получить, если власти действительно добьются своего:

Нажмите, чтобы развернуть.

И вдруг, эта темно-зеленая область - что грубо переводится как «Ух ты, посмотри на все эти рабочие места!» - значительно расширилась, охватив большую часть внутреннего Лондона. Создайте все эти дополнительные транспортные связи, карта, кажется, говорит, и пусть наступают хорошие времена.

Но не везде. Я сказал, что темно-зеленая область теперь занимает большую часть внутреннего Лондона, и это правда, к северу от реки или к западу от Брикстона. Но юго-восток Лондона, опять же, другой мир. Извините, ребята.

4. Карта автобуса

Этот рассказывает нам как о существующей сети автобусов, так и о том, как она может развиваться в будущем.

Красные линии показывают самые загруженные автобусные коридоры. Как и следовало ожидать, они в основном находятся в центральном и внутреннем Лондоне, и существует тенденция к северо-востоку, где сеть труб является неоднородной. Но есть и очень оживленные маршруты вокруг многих пригородных городских центров Лондона.

Но есть и очень оживленные маршруты вокруг многих пригородных городских центров Лондона

Нажмите, чтобы развернуть.

На карте также показаны четыре основных пригородных транспортных узла, которые TfL развивает в зонах 2 и 3; и желтым цветом обозначены автобусные зоны с низким уровнем выбросов.

Пожалуй, самое интересное здесь - это «скоростные и ограниченные коридоры остановки». Уже есть несколько маршрутов, обслуживающих такие коридоры, таких как X68, который проходит от Кройдона до Блумсбери (здесь показана сплошной фиолетовой линией). Но изобилие пунктирных и пунктирных линий в фиолетовом цвете говорит о значительном будущем расширении этой части транспортной сети Лондона. Они были бы особенно полезны в качестве орбитальных связей - то, что редко обеспечивает внешняя лондонская железнодорожная сеть.

5. Туннельная карта Сильвертаун

Что-то, что могло бы помочь улучшить орбитальные связи и лучше связать юго-восточный Лондон с остальной частью города, было бы большим количеством перекрестков Темзы на востоке, где в настоящее время их так мало.

Наиболее вероятный из них - Туннель Сильвертаун, который соединит Гринвичский полуостров с Королевскими доками и освободит Туннель Блэкволл в этом процессе. Стратегия предполагает, что это позволит увеличить количество автобусов из Элтэма, Чарльтона и Гринвича на одной стороне реки до Кэнэри-Уорф, Стратфорд и Лондон-Сити, с другой.

Нажмите, чтобы развернуть.

Это чертовски «если», конечно. В юго-восточной части Лондона проводится довольно шумная кампания против туннеля на том основании, что он в основном будет служить источником загрязнения и движения транспорта. Мы увидим.

Тем не менее, вы знаете, что лучше, чем автобусы? Велосипеды.

6. Карта сети стратегического цикла

Это столичная «сеть стратегических циклов». Толстые красные линии - это существующие маршруты - велосипедные супермагистрали и тихие дороги, которые простирались по всей столице в течение последних нескольких лет. Тонкие красные линии - это те, которые в настоящее время запланированы, а зеленые пунктирные линии - возможные последующие соединения.

Если все это будет выполнено, говорится в стратегии, 70 процентов лондонцев будут жить в 400 метрах от велосипедного маршрута - расстояние, которое вы можете проехать за пару минут.

Если все это будет выполнено, говорится в стратегии, 70 процентов лондонцев будут жить в 400 метрах от велосипедного маршрута - расстояние, которое вы можете проехать за пару минут

Нажмите, чтобы развернуть.

Я остаюсь, по крайней мере, немного скептически. С одной стороны, реализация таких маршрутов зависит от активного сотрудничества районов, которые контролируют местные дороги столицы. Обратите внимание на то, как эти толстые красные линии просто останавливаются, когда вы проезжаете из Вестминстера в Кенсингтон и Челси, район, не известный своим энтузиазмом велосипедистов.

Другим источником моего скептицизма является то, что TfL всегда был достаточно осторожен в отношении того, что означают различные категории велосипедного маршрута. Некоторые из велосипедных супермагистралей являются правильно разграниченными маршрутами, но другие, такие как CS1, имеют общие улицы с автомашинами. Неясно, насколько это действительно отличается от Quietway - или, собственно, как Quietways отличаются от давнишней, но в значительной степени забытой Лондонской сети Cycle.

Так что да, правильная общегородская велосипедная сеть такого рода была бы прекрасна. Но я не совсем уверен, что мы получим его - даже к 2041 году.

Все же, хотя - карты, а? Кор.

Джон Элледж является редактором CityMetric. Он в твиттере как @jonnelledge а на фейсбуке как JonnElledgeWrites ,

Хотите узнать больше? Следуйте CityMetric на щебет или же facebook ,

Похожие

Вот радикально новый план, чтобы обложить налогом углерод и дать каждому в Америке $ 2237
В то время, когда беспрецедентные штормы и лесные пожары сеют уничтожить запись Выяснение стоимости ущерба, наносимого выбросами углекислого газа, является игрой «Цена верна». Два конгрессмена-республиканца, выдвигающие законопроект, устанавливающий цену на выбросы от потепления планеты, хотят обложить налогом углерод
Acer Predator - компьютеры и мониторы для плеера
Acer Predator - одна из самых известных игровых серий в мире. Какие устройства это делают? Хищник - хищник с английского. Это также комический персонаж - охотник с другой планеты, охотящийся на ксеноморфов. В этом слове есть сила и агрессия, это связано с опасным и кровожадным существом. Поэтому неудивительно, что Acer решила предоставить свою серию продуктов игрокам именно с таким названием
Металл, стекло и отличная производительность, или ZTE Blade V7 и другие китайские звезды
Китайцы представили свои смартфоны ZTE Blade V7 и V7 lite в Барселоне, но это не единственные продукты, которые привлекают внимание на своем стенде. Blade V7 - очень стройный смартфон, который сенсационно лежит в ладони. ZTE удалось добиться высокой эргономики благодаря 5,2-дюймовому экрану - для меня это идеальный размер - и благодаря правильному профилю корпуса, который в самом тонком месте имеет толщину всего 3,5 мм. Аппарат также очень приятен в использовании благодаря
Нелегальные автомобили с поддельными номерами, авто-двойники и транспортные средства с поддельными документами. ...
Нелегальные автомобили с поддельными номерами, авто-двойники и транспортные средства с поддельными документами. Правоохранители рассказали, которых "транспортных" нарушителей удавалось находить на территории Черкасской области. Автомобиль- "двойник"
Валерия Мищенко, эксперт газеты «Бухгалтерия: бюджет» О чем пойдет речь В соответствии со ст. ...
Валерия Мищенко, эксперт газеты «Бухгалтерия: бюджет» О чем пойдет речь В соответствии со ст. 112 БКУ 1 Казначейство обеспечивает организацию и координацию деятельности главных бухгалтеров бюджетных учреждений и контроль за выполнением ими своих полномочий путем оценки их деятельности. Оценка проводится один раз в год до 1 мая. Документом, регламентирующим этот вопрос, является Порядок
Работа в Ровно - вот прямых работодателей
... транспортной сфере приветствуется. Условия: Заработная плата по договоренности, при встрече. Офис находится на улице Курчатова. ... 4 июня 2019 - Группа Акрон - один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире. Химические предприятия Группы расположены в Великом Новгороде (ПАО Акрон) и Смоленской области (ПАО Дорогобуж). Группа ведет собственную ... 4 июня 2019 - Ищем в команду специалиста по работе в социальных мережахВимогы:
Профессиональный профиль на LinkedIn - шаг за шагом
... классных биографий для младшего программиста: Всего год назад программирование было не для меня, но Python оказался хитом. Я знаю Python версии 3.x и фреймворки Flask и Django. Частные проекты доступны на Github (ссылка). Я знаю основы HTML, CSS, Bootstrap 3 и JavaScript, которые позволяют мне создавать базовые приложения с пользовательским интерфейсом. Моя цель: Back-End (Python) разработчик В настоящее время я учусь: тестирование приложений с использованием модуля Unittest
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег» Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши финансовые возможности. Почтовые голуби надежного отца Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции.
Самый простой способ сэкономить на счетах? Выберите семейный план
Мобильные операторы стремятся оплатить несколько подписок по одному контракту. И это отличная новость для клиентов. Благодаря этому мы можем многое сэкономить. Потребители могут выбирать из предложений различных операторов мобильной связи. Однако прежде чем выбрать свой лучший, вы должны принять ряд решений. Предоплата или подписка? С телефоном или без? Оператор, выбранный ранее членами семьи или другой? Каждый из подходов имеет
Как открыть аптеку: лицензия на торговлю лекарственными средствами ваша!
Как открыть аптеку быстро и недорого? В первую очередь нужно получить лицензию на розничную торговлю лекарственными средствами. Как это быстро сделать? Разбираемся! 1. Как открыть аптеку: поиск помещения Требования к помещению: ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО нежилой фонд

Комментарии

Д) Есть еще какие-либо требования, которые возлагаются на директора аптеки по поводу персонала?
Как открыть аптеку быстро и недорого? В первую очередь нужно получить лицензию на розничную торговлю лекарственными средствами. Как это быстро сделать? Разбираемся! 1. Как открыть аптеку: поиск помещения Требования к помещению: ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО нежилой фонд
Что еще?
Что еще? Вам понадобятся базовые знания в области ИТ и желание учиться. Поскольку его легко снять, вам необходимо регулярно развивать свои навыки с течением времени. Другое дело практика - вам будет полезна, например, стажировка или специализированный курс, на котором вы сможете изучить основы этой профессии и получить сертификат или справки, подтверждающие наши навыки. Хотите узнать больше о том, как начать ИТ-карьеру - посмотрите нашу предыдущую статью:
Вы также можете предвидеть возможность их дальнейшего расширения - почему бы не добавить еще одну комнату в нашем доме?
Вы также можете предвидеть возможность их дальнейшего расширения - почему бы не добавить еще одну комнату в нашем доме? Рис. PARTNER Модульный дом - от А до Я Производитель предлагает возможность заказать не только дом с возможностью его быстрой сборки, но и с полной отделкой.
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой? Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором: * ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная
Стоит заранее сообщать всем о еще не свершившийся факт?
Стоит заранее сообщать всем о еще не свершившийся факт? В такой ситуации многие специалисты предпочитают обойтись без рекомендаций, объясняя рекрутеру обстоятельства. Однако есть и другой выход: можно попросить о рекомендациях коллег или руководство с предыдущего места работы, если Ваши обязанности не слишком отличались от нынешних. Просто укажите должность, название компании и имя человека, который может вас порекомендовать.
Почему еще один ассемблер?
Почему еще один ассемблер? Netwide Assembler возникла из идеи о comp.lang.asm.x86 (или, возможно, alt.lang.asm - я забыл, что), которая, по сути, заключалась в том, что не было хорошего бесплатного ассемблера x86-серии и что, возможно, кто-то должен написать один. * a86 это хорошо, но не бесплатно, и, в частности, вы не получите 32-битную возможность, пока не заплатите. Это только для DOS. * gas бесплатен и переносится на DOS и Unix, но он не очень хорош, так как он разработан
Что еще рассказать?
Что еще рассказать? Жили в гостинице, то был частный домик на один или два этажа, вокруг - сад, а в саду такие яблоки хороши. И мы их ели. Середину только вырезали. О мерах защиты, когда ехали - просто переодевались в другую одежду. Это на станции, а в Чернобыле - нет. Медикаментов никаких не принимали. Я еще, когда это все случилось, сразу и детям дал по несколько капелек йода на воду, чтобы выпили несколько раз. Это известный факт, что щитовидная железа накапливает йод, то
3. Откуда пришла идея найти еще одного флориста в городе?
3. Откуда пришла идея найти еще одного флориста в городе? Джоанна: Идея была задумана давным-давно, когда меня посетили красивые флористы с совершенно другим подходом к заводу (это было не в Польше). Честно говоря, я пропустил такое место в моей среде; где цветы можно купить в связи с этим событием, а также совершенно без него, чтобы украсить ваше ближайшее окружение. 4. Что отличает вас от конкурентов? Джоанна: Прежде всего, мы
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга?
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга? Польская криминалистика До 13 января 2012 года 54 400 человек в Польше были уполномочены предоставлять бухгалтерские услуги, согласно списку лиц, имеющих книжный сертификат, опубликованный Министерством финансов. В соответствии со ст. 76а абзац 4 Закона о бухгалтерском учете за предоставление таких услуг, лица,
Какие еще параметры следует учитывать при его выборе?
Какие еще параметры следует учитывать при его выборе? Стоит также обратить внимание на саму конструкцию клапана. Лучшие из них, несомненно, те, чей шпиндель находится в отдельной камере смазки. Такая процедура приводит к тому, что этот элемент не имеет контакта с водой или с микро-загрязнителями в нем. Благодаря этому он не будет конфискован или подвергнут коррозии. Хорошие угловые клапаны - это также те, которые имеют встроенный фильтр, который защищает аккумулятор
Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам?
Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам? Такая возможность предоставляется системой Мастер Ключ. В каких ситуациях стоит искать это решение, говорит Януш Гжезковяк, эксперт Winkhaus. [конец реферата] Master Key от Winkhaus - это специальная система безопасности, которая, с одной стороны, защищает от взлома, с другой - помогает контролировать доступ к различным комнатам в офисе или дома. Как это выглядит на практике?

Карты отличные, не правда ли?
Тем не менее, вы знаете, что лучше, чем автобусы?
Все же, хотя - карты, а?
Какие устройства это делают?
Самый простой способ сэкономить на счетах?
Предоплата или подписка?
С телефоном или без?
Оператор, выбранный ранее членами семьи или другой?
Как открыть аптеку быстро и недорого?
Как это быстро сделать?