вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Вот радикально новый план, чтобы обложить налогом углерод и дать каждому в Америке $ 2237

В то время, когда беспрецедентные штормы и лесные пожары сеют уничтожить запись Выяснение стоимости ущерба, наносимого выбросами углекислого газа, является игрой «Цена верна».

Два конгрессмена-республиканца, выдвигающие законопроект, устанавливающий цену на выбросы от потепления планеты, хотят обложить налогом углерод $ 24 за тонну Четыре демократических законодателя привязали цену к $ 50 за тонну в собственном законодательстве. Администрация Трампа, со своей стороны, остановилась на чем-то более низком: От 1 до 7 долларов за тонну к 2020 году.

Но для того, чтобы действительно изменить ситуацию, лучший ответ - это что-то ближе к 230 долларам за тонну, согласно исследованию, проведенному исследовательским центром «Народная политика», левый аналитический центр, опубликовано в среду , Это повысит стоимость товаров и услуг примерно на 750 миллиардов долларов, включая повышение цен на газ на 79 процентов, на электроэнергию на 51 процент, на авиабилеты на 23 процента и на продовольственные товары на 9 процентов.

«Люди это почувствуют», - сказал в телефонном интервью соавтор Андерс Фремстад, доцент кафедры экономики в Университете штата Колорадо. «И люди, которые почувствуют, что больше всего будут бедными людьми».

Вот в чем заключается самое радикальное предложение газеты: компенсировать эти затраты, платя каждому человеку в Соединенных Штатах по 2237 долларов в год.

«Это заставляет состоятельных людей платить свою справедливую долю», - сказал Фремстад, который написал статью вместе с доцентом Нью-Колледжа Флориды Марком Полом. «И они загрязняют гораздо больше».

«И они загрязняют гораздо больше»

Проект Народной Политики

Диаграмма из 23-страничного документа иллюстрирует, насколько налог на выбросы в размере 230 долларов США за тонну поднимет потребительские цены.

Поддержка налога на выбросы углерода выше, чем предполагает ограниченная политическая дискуссия в Вашингтоне. изучение опубликованные в октябре прошлого года в журнале Environmental Research Letters обнаружили, что средний американец будет охотно потратить 177 долларов в год на налоге на углерод, повышение цен на электроэнергию примерно на 14,4 процента по сравнению с текущими тарифами на электроэнергию в каждом штате. Даже нефтяной гигант Exxon Mobil Corp., давний финансист аналитических центров по борьбе с изменением климата, сказал это поддержит (относительно низкий) налог на выбросы углерода.

Экономисты в новом исследовании выбрали цифру в 230 долларов несколько произвольно. Это число, которое экономист Йельского университета Уильям Нордхаус идентифицированный как цена, которая, скорее всего, удержит планету от потепления на 2,5 градуса Цельсия выше уровня доиндустриальной революции. Это превышает 2-градусный градус Цельсия, установленный Парижским соглашением о климате, но Фремстад сказал, что цель этого документа состоит в том, чтобы осмысленно перенести политические дебаты по налогу на углерод с двузначных цен, которые мало что могли бы стимулировать к полному пересмотру проекта. энергетическая система нации.

«Я не думаю, что это практично, что политики собираются прийти и немедленно сделать налог в 230 долларов за тонну, но это в том порядке, в котором мы должны думать», - сказал он. «Прогрессивисты должны удвоить политику и сказать, что мы хотим гораздо более высокую».

Даже цена на углерод в два раза выше, чем предложение Fremstad, не предотвратило бы катастрофических прогнозов того, как изменится климат, когда планета прогреется выше 2 градусов по Цельсию. Согласно исследованию Организации Объединенных Наций, проведенному в прошлом году, цена на углерод в размере 573 долл. США за тонну в сочетании с налогом на добычу полезных ископаемых и быстрыми технологическими инновациями по-прежнему приведет к 132 млрд. Метрических тонн CO2 к 2050 году, согласно недавно опубликованной публикации. Внешняя политика В эссе утверждается, что экономический рост сам по себе не может быть зеленым.

В свою очередь, Фремстад сказал, что «нет оснований думать», что его предложение «замедлит рост».

«Это перенаправит технологические инновации с следующей формы фрекинга на солнечную и ветряную и общественный транспорт», - сказал он. «Мы пытаемся изменить структуру экономики, но не скорость, с которой она растет».

Но он сказал, что амбициозный, трехзначный налог на выбросы углерода является лишь одним из набора мер, необходимых для сокращения всплеск выбросов от сжигания ископаемого топлива, вырубки лесов и промышленного земледелия. За прошедший год прогрессивные кандидаты и сторонники политики объединились вокруг различных предложений по сокращению выбросов, в том числе «Зеленого нового курса», плана по финансовому стимулированию, который потенциально мог бы потратить триллионы долларов на возобновляемые источники энергии и домашнее утепление в сфере строительства инфраструктуры, невиданной со времен Второй мировой войны , Но Фремстад предупредил, что финансирование такого плана с углеродным налогом рискует усугубить экономическое неравенство в то время, когда британская благотворительная организация Oxfam оценки средний человек в верхних 1 процентах уже создает в 175 раз больше углеродного загрязнения.

«Если мы отдаем все деньги людям в виде единовременных платежей, это своего рода подсластитель, который может сделать политику политически жизнеспособной», - сказал он. «Нам также понадобятся деньги для государственных проектов, но эти деньги должны быть получены путем прогрессивного налогообложения и государственных займов, как это всегда должно быть для крупных общественных проектов».

Конечно, цены на углерод все еще сталкиваются со значительным противодействием. В июле Палата представителей проголосовала 229-180 за принятие разрешающая способность формально объявляя углеродный налог «вредным» для экономики США. Гровер Норквист, антиналоговый крестоносец с влиянием на Республиканскую партию, имеет против Схемы ценообразования на углерод. Политические тенденции верны и к северу от границы с США. Дуг Форд, новоизбранный правый популистский премьер Онтарио, крупнейшей провинции Канады, пообещал отказаться от планов введения налога на выбросы углерода. называется «Не более, чем правительственный денежный захват».

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

У Вислы Кракова новый владелец
Finai введет банки в новый канал
Второй по величине сайт электронной коммерции в Польше был привлечен потребительскими кредитами. Finai, платформа для агрегирования кредитов для клиентов банка, и Ceneo.pl, платформа для сравнения цен, которой ежемесячно пользуются около 15 миллионов польских пользователей Интернета, наладили сотрудничество. Его плоды увидят потребители в сентябре.
Chippendales возвращаются, чтобы побаловать жителей Кракова!
... вственному шоу самых красивых танцоров мира. Американская группа заберет польскую публику 9 мая 2018 года в ICE Kraków Chippendales вернутся в Краков 9 мая / фото: пресса команда Chippendales это больше, чем просто хорошие
Новый Ford S-Max - Wikar Kraków -
Инновационный Ford S-MAX предлагает стильный дизайн, современные технологии и впечатления от вождения, более захватывающие, чем когда-либо прежде, а функциональный и просторный салон, вмещающий до семи человек, обеспечивает высокий комфорт во время поездки. Ford S-MAX - это бескомпромиссное сочетание стиля, комфорта, универсальности, производительности и отличной управляемости. Весь ассортимент дополняется широким спектром передовых технологий и практических решений. Сочетание этих
Новый президент в PKS, что дальше?
... идентом ПКС С.А. Кросно был избран. Януш Фудала, 39 лет, родом из Пшемысля. Новый президент объявляет о стабилизации ситуации в компании, которая, по его мнению, может быть конкурентоспособной на рынке. В то же время мы хотели бы сообщить вам, что постановление о гарантии в размере 1 млн. Зл., Поставлено под сомнение Региональной палатой аудиторов. кредит для ПКС не был отменен.
УЗ запускает новый поезд через всю страну
16 декабря компания "Укрзализныця" запускает новый "Ночной экспресс" Запорожье-Ужгород. Об этом сообщил и.о. главы УЗ Евгений Кравцов на своей странице в Facebook. Поезд №3 / 4 отправляться из Запорожья в 14:40, в 16: 35-16: 40 будет делать остановку в Днепре,
КрАЗ Modular: новый проект украинского модульного внедорожника (видео)
Сегодня ПАО «АвтоКрАЗ» активно работает над грузовиками среднего и малого тоннажа. А как насчет компактных многофункциональных транспортных средств, Которые можно было использовать как внедорожники для активного отдыха, автомобили-эвакуаторы и даже как бронированные разведывательные машины. Оказывается, такой проект есть, и называется он «Внедорожник KrAZ Modular с модульной системой кузовов».
Вот еще шесть классных карт транспортной сети Лондона
... вда ли? Мы любим карты. Карты. Извините, я на мгновение потерял ход мыслей. (Мммм. Поезда.) Во всяком случае. На прошлой неделе я опубликовал слегка даровой кусок округляя 11 лучших железнодорожных карт от мэра Лондона Транспортная стратегия , Это были хорошие
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией? Даже новый
Я часто слышал мнение, что телефон нельзя покупать на онлайн-аукционе или комиссии, а только в крупных «проверенных» магазинах, таких как Евро РТВ , Конечно, когда я покупал свой смартфон, мне нужно было быть умнее, и я испытывал желание предложить новый телефон прямо из офиса в Варшаве. Ну, я сожалею
Fossil Sport поставляется с Snapdragon Wear 3100, чтобы продлить срок службы батареи
... ила свой новый Fossil Sport умные часы Становясь второй компанией, использующей технологию Snapdragon Wear 3100, расширяющую аккумуляторную батарею Qualcomm. Спорт за 249 фунтов стерлингов управляет Wear OS и следует за Монблан Саммит 2 Единственные другие умные часы с новейшим чипсетом, которые, как указывает
Новый Gear S3: Classic для тех, кто любит классику и Frontier для более требовательных
Дневной свет увидел последние умные часы Samsung: Gear S3 Classic и Gear S3 Frontier. Первый предназначен для поклонников классики, а второй - для более требовательных пользователей и любителей экстремальных видов спорта. Механизм Gear S3 Classic очень похож на классические часы: корпус выполнен из нержавеющей стали, а справа и справа расположены две круглые и гладкие кнопки. Конечно, есть также вращающийся щит, как в

Комментарии

Кто видел это, чтобы дать велосипед для такого большого ребенка?
Кто видел это, чтобы дать велосипед для такого большого ребенка? Эта женщина совершенно ничего не сделала с этим. Блин, когда парень касается ребенка, это прикосновение ранит всю его жизнь. Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки
Какие шаги вы должны предпринять, чтобы легально продавать украшения в нашей стране?
Какие шаги вы должны предпринять, чтобы легально продавать украшения в нашей стране? Вы должны знать и соблюдать закон о тестировании и налоговые правила. Покупайте в надежных источниках, не ищите возможностей. Проверьте, имеют ли продукты для продажи соответствующую маркировку. Надежно информируйте клиентов об испытаниях и массе продуктов. Из опыта, накопленного нами в аналитических отделениях, видно, что на рынке торговли продуктами из драгоценных металлов растет порядок.
Чтобы купить DLP или 3LCD проектор?
Чтобы купить DLP или 3LCD проектор? В зависимости от потребностей, возможностей, богатства портфолио и, прежде всего, ваших собственных предпочтений. Один человек захочет добиться абсолютно черного цвета, другой выберет яркие, яркие и яркие цвета, предлагаемые 3LCD. Смотрите также:
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения? Вы должны знать, что разговор по телефону во время вождения является нарушением правил, влекущим за собой риск несчастного случая, а также грозит штрафами. Ваша проблема будет решена автомобильными комплектами без помощи рук. Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость? Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Долго пришлось учиться, чтобы овладеть HR?
Долго пришлось учиться, чтобы овладеть HR? Работа в отделе персонала - это не офисная работа. Я не могу назвать себя офисный планктоном, сказать, что мне скучно. Ведь это не работа с бумагами, а с людьми, в первую очередь. Это приятное общение, новые знакомства. Имея опыт работы в заведении, я прекрасно понимаю, что такое забыть, выпустить что-то из виду. Например, когда ты работаешь на майские праздники и у тебя просто очереди людей от открытия до закрытия ресторана.
Что могут сделать семьи, чтобы уменьшить вспышки гнева?
Что могут сделать семьи, чтобы уменьшить вспышки гнева? 1. Изучить отпечатки пальцев всех чувств. «Отпечатки пальцев чувств» - это название самых ранних сигналов, которые наши тела посылают нам, когда мы начинаем злиться. Может быть, ваше лицо становится красным или горячим. Некоторые из ваших детей могут сжать кулаки или почувствовать, что их дыхание становится очень тяжелым. Всегда есть сигнал, и первый шаг - помочь всем членам семьи отследить тех, кто принадлежит
Спросите себя перед вашим звонком: что нужно услышать моему контактному лицу, чтобы поговорить со мной?
Спросите себя перед вашим звонком: что нужно услышать моему контактному лицу, чтобы поговорить со мной? Вы знаете отрасль своего клиента или вам следует хотя бы. Заранее узнайте, с какими проблемами сталкиваются ваши клиенты снова и снова. Покажите в разговоре, что вы сделали свою домашнюю работу. Делайте меньше телефонных звонков, хорошо изучены. Тем самым вы выиграете больше встреч по телефону. Используйте тактику салями: сосредоточьтесь на том, чтобы
Потому что вы знаете кого-то, кто мог бы сознательно сдаться, ограничить его необходимым минимумом только для того, чтобы продлить день?
Потому что вы знаете кого-то, кто мог бы сознательно сдаться, ограничить его необходимым минимумом только для того, чтобы продлить день? Серьезно нет, но если бы я увлекся фантазиями, я мог бы сказать, что ZizZem может заинтересовать студентов во время сессии. Тем не менее, это такая экономная социальная группа, что я не могу себе представить, чтобы тратить деньги на такой гаджет. Почему? Это то, что говорит мне интуиция. Одно время я уговаривал многих людей слушать много музыки
Нужен ли минимальный депозит, чтобы сделать мой аккаунт бесплатным?
Нужен ли минимальный депозит, чтобы сделать мой аккаунт бесплатным? Нет! Управление аккаунтом бесплатное, минимальная месячная плата за вход не требуется. Как я могу внести наличные деньги? Хотя депозиты наличными обычно возможны в любом банке, но это может стоить комиссионных (сколько комиссионных берет каждый банк, спросите ее там). Внесение наличных также возможно в ReiseBank AG . Расходы несет
Однажды подошел ко мне человек и говорит: "Вот скажите мне, ребята, было сегодня" 120 ", или нет?
Однажды подошел ко мне человек и говорит: "Вот скажите мне, ребята, было сегодня" 120 ", или нет?" - "Чего 120, дедушка?" - "А я не знаю чего. Но сегодня были солдаты и сказали, что у нас" 120 ". Вот вы скажите, было сегодня" 120 "или нет?". А это - "120 миллирентген в час". И это далековато еще от блока! .. Затем мы поехали в направлении Янова и проезжали мимо блок, я уже не помню, какая там мощность дозы была, но если бы машина бы в том месте заглохла, мы бы там и остались навсегда.
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.

Вда ли?
Кто видел это, чтобы дать велосипед для такого большого ребенка?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?
Какие шаги вы должны предпринять, чтобы легально продавать украшения в нашей стране?
Чтобы купить DLP или 3LCD проектор?
Чтобы купить DLP или 3LCD проектор?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость?
Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Долго пришлось учиться, чтобы овладеть HR?