вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Влажная еда против Сухой корм для собак

  1. Они то, что они едят
  2. Сухой корм для собак
  3. Вкусовые
  4. Зерно: великая дискуссия.
  5. Расшифровка этикетки для корма для собак
  6. Польза для здоровья зубов

Они то, что они едят

Хорошее здоровье и долголетие начинаются с правильного питания. Образованный владелец собаки старается кормить лучшей и самой полезной пищей, которую позволяет его бюджет. Даже выбор консервов в сравнении с сухими является огромным, благодаря широкому разнообразию рецептур, ценовых характеристик и требований к здоровью с сильными сторонниками с обеих сторон. Как всегда, ваш ветеринар должен быть последним словом о потребностях вашей собаки в питании.

Но для сравнения консервированных и сухих продуктов, вот совок:

Сухой корм для собак

За и против
  • Удобство хранения и кормления
  • Более энергоемкий
  • Более низкая стоимость
  • Возможные стоматологические преимущества
  • Более низкая вкусовая привлекательность
  • Часто содержат больше зерна
  • Скорее всего, содержат консерванты

Консервы для собак

За и против
  • Увеличение вкусовых качеств
  • Часто содержат больше белка и жира
  • Легче есть
  • Тенденция к увеличению веса
  • порча
  • Большая стоимость

Удобство и доступность

Когда дело доходит до удобства и доступности, сухой корм опускает влажные лапы. Сухая пища менее грязная, ее легче измерить, и она может просидеть весь день без проблем. Это не только дешевле на фунт, но и более энергоемким, чем консервы. Это потому, что сухой корм обычно содержит около 10% воды по сравнению с около 75% воды в консервированном рационе. Требуется гораздо больший объем консервов, чтобы обеспечить питательные вещества, необходимые вашей собаке. Таким образом, в то время как для маленькой собаки может подойти эксклюзивная диета с влажной пищей, у большой собаки могут возникнуть проблемы с удовлетворением ее или ее энергетических потребностей только на консервированных продуктах. Не говоря уже о стоимости и объеме такого количества банок. Для более крупных собак диета, состоящая в основном или исключительно из сухого корма, обычно имеет смысл. Неудивительно, что сухие рационы составляют подавляющее большинство кормов для домашних животных.

Вкусовые

Консервированные диеты часто более приемлемы, чем сопоставимые сухие диеты. В то время как производители повышают вкусовую привлекательность сухого кекса, покрывая его соблазнительными жирами, соусами и другими ароматизаторами, трудно конкурировать с восхитительным ароматом свежевыкрытой банки. Текстура тоже играет большую роль. Лучшее вкусовое восприятие - явное преимущество для разборчивого едока. Но для переедания лишняя вкусная еда может набирать вес, что делает контроль порций еще более важным.

Зерно: великая дискуссия.

Коммерческие сухие продукты изготавливаются с более высокими пропорциями зерна и продуктов на основе зерна, чем их консервированные аналоги. Зерновые элементы, такие как кукуруза, пшеница и рис, необходимы для связывания формулы в гранулы и улучшения текстуры. Зерна, такие как кукуруза, пшеница и соя, также могут частично заменить мясо в качестве источника белка, тем самым снижая стоимость.

Интенсивные дискуссии о том, входят ли в рацион собаки вездесущие зерна в сухом корме. Сторонники натуральной пищи утверждают, что собаки являются плотоядными животными, у которых нет никакой метаболической потребности в растительных веществах в пище. Другие, в том числе в индустрии кормов для домашних животных, утверждают, что дикие собаки являются мусорщиками, которые регулярно дополняют свою мясную диету травами, ягодами, корнями и другими растительными веществами, не говоря уже о переваренном растительном веществе, которое они непреднамеренно потребляют вместе со своей травоядной добычей.

Расшифровка этикетки для корма для собак

Посмотрите сбоку на сумку или банку для списка ингредиентов. Ингредиенты названы в порядке убывания веса.

  • Качественная диета должна указывать источник мяса (например, говядина, курица, ягненок) в качестве одного из первых двух ингредиентов, или, в идеале, двух из трех лучших.
  • Если используются зерна, ищите цельные зерна (например, цельнозерновая кукуруза, цельнозерновой ячмень) и не более дешевые побочные продукты (кукурузная глютеновая мука, соевая мука).
  • Новые ультра-премиальные диеты полностью избегают зерен в пользу источников углеводов, таких как белый или сладкий картофель.
  • Избегайте искусственных красителей (таких как FD & C Red # 3), консервантов (таких как BHA, BHT, этоксихин) и подсластителей (сахароза, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы).
  • Выберите диету, которая соответствует AAFCO спецификации и проводит испытания питания. На этикетке будет написано: Тесты на кормление животных с использованием процедур AAFCO подтверждают, что (название продукта) обеспечивает полноценное и сбалансированное питание.
    Для получения более полезной информации о том, что пищевые этикетки говорят (и не говорят), посетите dogfoodproject.com ,

В то время как один из вариантов может заключаться в том, чтобы вообще избегать коммерческих сухих продуктов, другой - более критически взглянуть на этикетки. Поле справа предлагает несколько советов для расшифровки списка ингредиентов и выбора лучшего. Лучшие ингредиенты означают большую стоимость, а также более полезное питание для вашей собаки.

Польза для здоровья зубов

Общепринято считать, что сухая пища лучше зубов, чем влажная. Считается, что влажная пища способствует накоплению зубного налета, тогда как сухая пища очищает зубы, когда животное жует. На самом деле все сложнее.

В то время как консервы оставляют липкий остаток (известный как зубной налет), сухие продукты могут, конечно, делать то же самое. Просто загляните в рот своего пса сразу после завтрака, и вы увидите, что осталось позади. Зубной налет в конечном итоге затвердевает, вызывая накопление зубного камня и заболевания зубов. Несколько научных исследований в середине девяностых фактически показали, что собаки, которых кормили обычным сухим кормом, не имели лучшего здоровья зубов, чем те, кто придерживался консервированной диеты. Это не может быть хорошей новостью для тех из нас, кто хочет легко исправить жемчужные цвета Фидо.

С тех пор на рынке появилось несколько зубных диет с научными доказательствами. Эти продукты специально разработаны с жестким шариком, который соскребает зубной налет, когда собака кусает. Текущий список проверенных зубов дружественных продуктов можно найти на Ветеринарный совет по гигиене полости рта (VOHC) Веб-сайт.

В любом случае, здоровье зубов вашей собаки сводится к здоровой диете, наряду с обычный домашний уход и периодическое профессиональное лечение вашим ветеринаром.

Это должно дать вам и вашей собаке что-то, что можно пережевать.

Примечание о полувлажных продуктах:

Это третья категория коммерческого корма для собак. Полусухие продукты - это просто. Они жевательные, чем сухой корм, но не такие мягкие, как консервированные. Они упакованы в пакеты или мешочки для удобного хранения и дозирования. Они не портятся после вскрытия, поэтому могут быть накормлены. К недостаткам относится повышенный уровень добавок, таких как консерванты, подсластители и искусственные красители. Из-за этого они потеряли популярность в качестве основной диеты, но все еще имеют некоторую полезность в качестве закусок, угощений или для преодоления разрыва между консервированными и сухими кормами для собак с особыми диетическими проблемами.

Ресурсы:

Вам также могут понравиться эти статьи:

Тыква хороша для собак?

Токсичность ксилита у собак

Раздувание у собак: расширение желудка и вольвулус (ГРВ)

Продукты, Токсичные для Собак - Слайд-шоу

Топ 10 токсинов для собак - Слайд-шоу

Почему собаки едят какашки? Копрофагия у собак

Обезвоживание у собак

Плохое дыхание у собак

Отказ от ответственности: Этот веб-сайт не предназначен для замены профессиональной консультации, диагностики или лечения лицензированным ветеринаром. Если вам требуется консультация ветеринара, немедленно свяжитесь с ветеринаром. Информация на DogHealth.com носит исключительно справочный характер. Не пренебрегайте ветеринарными рекомендациями и не откладывайте лечение в результате доступа к информации на этом сайте.

Похожие

Facebook против LinkedIn. Рекрутинговая гонка
... для низкоквалифицированных соискателей, поэтому для Facebook это открытая ниша"> LinkedIn не был создан для низкоквалифицированных соискателей, поэтому для Facebook это открытая ниша. И сейчас Facebook тестирует эту возможность. Этим шагом они повышают свою значимость в жизни людей и закладывают фундамент для прибыльного бизнеса. Компании могут размещать вакансии на вкладке jobs.facebook.com. Рабочие места будут представлены на страницах панелей, в разделах рекламы и на
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Лазерное отбеливание зубов действительно работает?
... оникнуть сквозь зубы и разрушить пятна, делая зубы белее. Запатентованный лазер, используемый для лечения, активирует отбеливающий агент, что приводит к более быстрым и более впечатляющим результатам. Как правило, чем дольше ваша эмаль подвергается воздействию отбеливающего геля, тем светлее улыбка. В зависимости от желаемых результатов и рекомендаций вашего стоматолога, может быть рекомендовано несколько процедур. Не все пациенты являются хорошими кандидатами на лазерное
Новый президент в PKS, что дальше?
Новым президентом ПКС С.А. Кросно был избран. Януш Фудала, 39 лет, родом из Пшемысля. Новый президент объявляет о стабилизации ситуации в компании, которая, по его мнению, может быть конкурентоспособной на рынке. В то же время мы хотели бы сообщить вам, что постановление о гарантии в размере 1 млн. Зл., Поставлено под сомнение Региональной палатой аудиторов. кредит для ПКС не был отменен.
Профилирование в службе занятости. Что стоит знать?
Те, кого уволили, или те, кто решил покинуть рабочее место, чаще всего сначала регистрируются в бюро по трудоустройству. После реформы они должны заполнить специальную форму и распределиться по одной из трех групп на основе предоставленных ответов. Вот что профилирование безработных. Реформа бюро занятости была проведена с целью обеспечения того, чтобы безработные получали всестороннюю
Стоит ли покупать одежду для собак на зиму?
... для холодных дней и ночей, когда многие щенки страдают от низких температур и имеют проблемы с почками или кргосупом. Где купить одежду для собак В зоологическом отделении все больше собачьей одежды в ассортименте. Поэтому независимо от того, нужна ли вам куртка, накидка или свитер для домашнего животного, просто посетите любой зоомагазин стационарный или интернет, и вы обязательно узнаете, что для вашего питомца. Что важно,
Они эвакуировали блок в Софии для запаха газа
Фото: архив, Булфото Жители целого входа в столичную область Хаджи Димитра были эвакуированы сегодня вечером. Причина - острый запах газа из неизвестного источника. Таким образом, домохозяйства блока 109 провели Великую пятницу вместе перед домом. По словам bTV, резкий запах заставил их выйти на улицу в 21:00 прошлой ночью. По словам пострадавших, в квартирах не могло дышать.
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
Новые ЖК-панели Panasonic IPS утверждают, что коэффициент контрастности 1М: 1
Как известно большинству участников форума AVS, ЖК-телевизоры используют один из двух основных типов ЖК-панелей: IPS (переключение в плоскости) и VA (вертикально выровненные). Панели IPS обычно предлагают более широкий угол обзора с меньшей потерей контраста вне оси и насыщенностью цвета, в то время как панели VA обеспечивают более глубокий черный цвет и, следовательно, более высокую контрастность при просмотре по оси. Это может скоро измениться с недавним объявлением Panasonic, что она
Fintech Business Accounts - Революция счета?
Финтех в настоящее время у всех на слуху. Только за последние несколько месяцев в Германии было заключено несколько миллионов сделок, которые делают финтехов все более крупными конкурентами классических поставщиков финансовых услуг и банков. Кроме того, в сфере бизнес-счетов все больше и больше финтехов привлекаются и привлекают бизнес-клиентов с помощью бесплатных бизнес-аккаунтов. Но хранят ли финтех-счета то, что обещают?
Спросите Вики: что рекрутеры ищут в сопроводительном письме?
... для расширения возможностей лиц, ищущих работу, - отвечает на вопросы пользователей о Quora. Мы будем публиковать ответы здесь. Если у вас есть вопрос к Вики, отправьте его по адресу [email protected] , В. Что ищут рекрутеры в сопроводительном письме? Сопроводительные письма - это просто краткое изложение резюме? А. Рекрутеры

Комментарии

По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых?
По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых? Нет, ну 300 злотых то очень много. Я бы от всей души хотел бы дать тебе еще 200 сверху, но может сойдемся на 100? Ну, то есть на 50 поднимаем и все ок, хорошо? ». Для ощутимого повышения зарплаты люди часто подписывают так называемые «лоялкы». Это такое соглашение, где тебе прописывают гарантированное повышение зарплаты, но
Сегодня роторные стиральные машины выглядят гораздо прочнее, они напоминают свои прототипы, но работают ли они так же хорошо, как автоматические стиральные машины в повседневном использовании?
Сегодня роторные стиральные машины выглядят гораздо прочнее, они напоминают свои прототипы, но работают ли они так же хорошо, как автоматические стиральные машины в повседневном использовании? Ротационная стиральная машина - достоинства и недостатки Устройства этого типа имеют как преимущества, так и недостатки. Поэтому перед покупкой стоит знать, чего ожидать от выбранной стиральной машины. Преимущества роторных стиральных машин: Покупка
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.
Что мне делать?
Что мне делать? Покупка айфона ничего не изменит Прежде всего, вы должны понимать, что покупка этих дорогих вещей не перестанет беспокоить. Потому что этому способствуют не деньги, а плохое психическое состояние коллег (или, точнее, их родителей). Это важный момент, который мы должны понять, потому что он помогает нам понять, что нам не нужно делать второй раз, чтобы сделать нашего ребенка счастливым. Это не больше денег, которые помогут нам.
Но хранят ли финтех-счета то, что обещают?
Но хранят ли финтех-счета то, что обещают? Бизнес-счета Fintechs находятся на подъеме. Фото: © AllaSerebrina / Depositphotos.com Что такое финтех? Созданные в 2008 году в ответ на финансовый кризис, так называемые FinTechs достигают все больших успехов. Слово состоит из «финансовых услуг» и «технологий». Соответственно, это своего
Что такое языковые уровни и как они классифицируются?
Что такое языковые уровни и как они классифицируются? Уровни языковой компетенции - это международные классификации на разные языковые уровни . Они служат для лучшей сопоставимости. По сути, различают три этапа, на которых можно выучить язык: Элементарное использование речи ( Уровень языка A ), самозанятость (
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
В этом нет ничего удивительного, потому что, вопреки внешнему виду, банки хотят предоставить клиенту финансирование, потому что это основной источник дохода для этих филиалов, и где подвох?
В этом нет ничего удивительного, потому что, вопреки внешнему виду, банки хотят предоставить клиенту финансирование, потому что это основной источник дохода для этих филиалов, и где подвох? Может быть, это не крюк, но это определенно не облегчает процедуру. Углубившись в детали предложения о предоставлении кредита PIT, мы узнаем, что, конечно, ежегодные показания признаются и учитываются, но в данный момент мы задаемся вопросом, что именно имеет значение, если банк должен проверить, есть ли у заемщика
Что меня приятно удивило, что мне понравилось?
Что меня приятно удивило, что мне понравилось? - Я был приятно удивлен условиями работы, отношением людей, работающих там, и интересным планом посещения различных мест. - Приятная атмосфера на работе, очень интересная культурная программа. - Доброта воспитателей. - Приятное отношение людей к окружающим, чистые улицы, разделение мусора и тишина! - Во время практики связи между друзьями стали более точными! - Пунктуальность
Что если бы мы спроектировали сток без ловушки?
Что если бы мы спроектировали сток без ловушки? Так родился Сензо - сухой сифон. В классическом сифоне защита от неприятных запахов из канализационной системы обеспечивается небольшим количеством воды, которая постоянно сохраняется в сифонной ловушке. Мы называем это сифоном. В Senzo эту роль играет силиконовая мембрана высокой прочности, которая свободно пропускает воду и является барьером для неприятных запахов. Благодаря такой конструкции Senzo опровергает ограничения
», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?
», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?», «Какова ожидаемая зарплата?» и более ценная статистика в деталях. Действительно, несмотря на то, что «голод» для качественного персонала в Болгарии растет, а уровень безработицы плавно падает до 10-летнего минимума и достигает уровня, который в последний раз достигался в декабре 2008 года, студенты становятся все более желательной новой деловой нагрузкой. В этой среде для болгарского бизнеса становится чрезвычайно важным иметь

Что стоит знать?
Но хранят ли финтех-счета то, что обещают?
Спросите Вики: что рекрутеры ищут в сопроводительном письме?
Что ищут рекрутеры в сопроводительном письме?
Сопроводительные письма - это просто краткое изложение резюме?
По пересмотру, то в компании ходил злую шутку, что когда ты приходишь к менеджеру и просишь поднять зарплату на 500 злотых, то он тебе ответит: «400 злотых?
Я бы от всей души хотел бы дать тебе еще 200 сверху, но может сойдемся на 100?
Ну, то есть на 50 поднимаем и все ок, хорошо?
Сегодня роторные стиральные машины выглядят гораздо прочнее, они напоминают свои прототипы, но работают ли они так же хорошо, как автоматические стиральные машины в повседневном использовании?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?