вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Пожалуйста, опорожните мочевой пузырь перед посадкой: как авиакомпании пытаются снизить вес

  1. Более тонкая бумага экономит тонны
  2. Флеш перед полетом
  3. Газеты, соломинки и тележки находятся под чарами
  4. Последний пост экономии
  5. Ранее мы писали об авиации:
Авиакомпании объявили войну килограммам. Изображение Йост ван ден Брук

Как сделать 300-тонный самолет легче? Больше не давая вашим путешественникам взглянуть на улицу. Эмирейтс хочет летать в ближайшее время с самолетами без окон. Авиакомпания заменяет пластиковые смотровые отверстия видеоэкранами, на которых камеры, установленные на фюзеляже, проецируют изображение внешнего мира. Самолеты без окон легче и прочнее, что означает, что они могут летать выше, быстрее и эффективнее.

Эмираты показывают предварительный просмотр этого будущего без окон на своем новейшем Boeing 777-300, который был введен в эксплуатацию в июне. Проекционные экраны теперь только в роскошных кабинах первого класса в середине устройства. У пассажиров там пока не было окон.

Снос окон с текущего самолета не является вариантом для авиакомпаний, потому что тогда весь корпус должен быть заменен. Самолеты служат в среднем двадцать лет, поэтому авиакомпании ищут более креативные решения для облегчения своего самолета. Каждый килограмм меньше экономит топливо и парниковый газ. На одном самолете и одном полете, килограмм меньше, может не принести много, но на сотнях самолетов, которые экономят напиток на напитках. Каждые 300 килограмм, которые попадают в воздух, экономят примерно половину процента керосина. Керосин, цена которого выросла на 40 процентов в прошлом году.

Более тонкая бумага экономит тонны

Как охота на грамм может рассчитывать, стало известно в начале этого года, когда United Airlines сообщила, что ежегодно экономит 643 250 литров керосина, печатая свой домашний орган Hemisphere Magazine на более легкой бумаге. Более тонкая бумага означает, что журнал весит всего 195 грамм вместо 223 грамм.

Объединенный флот имеет 744 самолета, каждый из которых имеет от 50 до 366 пассажиров, и выполняет около 4500 рейсов каждый день. Ежегодно это простое вмешательство снижает расходы на топливо почти на 290 тысяч долларов, чуть более 256 тысяч евро. Юнайтед потерял около 7 миллиардов долларов в керосине в прошлом году.

KLM также объявил войну бумаге на борту в поисках граммов. В течение 95 лет пилоты и бортпроводники вели план полета и журнал полетов на бумаге. В последние годы это означало, что экипаж поднялся на борт с инструктажем от двадцати до шестидесяти страниц формата А4, в зависимости от продолжительности полета. В 2016 году вся эта бумага была заменена iPad и приложением. Это экономит 15 тысяч листов бумаги в день. И тонер-картриджи в офисе.

Флеш перед полетом

В их стремлении к вмешательствам, которые делают самолеты более легкими, есть один фактор, который авиакомпании имеют мало контроля: их клиенты. Только All Nippon Airways в 2009 году предприняла попытку разрешить пассажирам внести свой вклад в «освещение» своего самолета. Японский перевозчик попросил путешественников на 38 внутренних и 4 международных рейсах сходить в туалет для посадки в аэропорту. Человеческий мочевой пузырь может содержать пол литра мочи. Если половина пассажиров заранее пойдет в ванную, All Nippon Airways сэкономит 4,2 тонны выбросов углекислого газа ежемесячно. Неизвестно, как получилось испытание, которое продлилось бы четыре недели. Компания не отвечает на электронные письма.

Газеты, соломинки и тележки находятся под чарами

Бумага также исчезла из салона прошлым летом. KLM заменил газеты на борту приложения для СМИ. Путешественники могут использовать это для загрузки газет со своим кодом бронирования на свой смартфон и планшет. KLM ежегодно экономит три самолета, полных газет, всего 360 тысяч килограмм. Только первоклассный клиент получит бумагу на бумаге.

Внимательный путешественник в последние годы заметит более легкие подносы, на которых ему будут подавать еду. Стаканчики и столовые приборы также стали светлее, салфетки поменьше. American Airlines и Alaska Airlines запретили пластиковую соломинку. Это экономит им десятки тысяч килограмм веса.

На межконтинентальных рейсах все меньше и меньше, бортпроводники приходят после еды с магазинами беспошлинной торговли на колесах. Это экономит две тележки по 25 кг каждая и весит примерно столько же продуктов, сколько почти никто не покупает.

Последний пост экономии

Там достаточно сбережений, которые пассажир не замечает. Краска на корпусе: светлее. Новое туалетное зеркало на борту KLM Orange Pride, новый Boeing 777-300ER: на 4 кг меньше. Air Canada не приносит спасательные жилеты на некоторых рейсах, но более легкие группы для плавания. Оказалось, что это разрешено согласно правилам безопасности, если самолет не летит более 80 километров от побережья.

В конечном счете, авиалинии заканчивают людьми, последним постом экономии. Аэрофлот был дискредитирован в прошлом году, когда бортпроводники и стюарды были вызваны на стражу, потому что у них был обнаружен лишний вес. В иске компания заявила, что тучные бортпроводники усложнят эвакуацию самолетов. Но адвокат Аэрофлота также подсчитал, что каждый дополнительный килограмм обходится компании в 800 рублей (10 евро) в год.

Ранее мы писали об авиации:

Мы все чаще летаем дешево, и это не без последствий. В девяти европейских странах, вероятно, половина всех сидений самолетов будет продана в 2027 году такими ценовыми настройками, как EasyJet, Ryanair или Norwegian. Этот бурный рост означает не только усиление конкуренции со стороны известных авиакомпаний в Европе, таких как British Airways, Lufthansa и Air France-KLM. Большее предложение дешевых билетов также означает, что все больше и больше отдыхающих летают, конечно, потому что ценовые трюки заняты гонкой на дно. С ценами в несколько десятков на такие направления, как Рим и Барселона, машина и поезд проигрывают битву за путешественника. Но окружающая среда также теряет, потому что полет является важным источником выбросов парниковых газов.

Рабочая лошадка, роскошная лошадь и осел: как три самолета привели к взрывному росту авиации. В этом году авиация перевозит 4,4 миллиарда путешественников. Однако недавно мы не смогли оплатить такой билет, включая пузырьки и Wi-Fi. Как авиаперелет смог вырасти так быстро? Ответ в трех устройствах.

Добро пожаловать на борт! Пить? Доккен. И нет, вы не получите пакет с арахисом - это самая быстрорастущая отрасль авиации: бюджетная компания. Они обещают доставить вас в Нью-Йорк на шесть десятилетий. Как эти ценовые бойцы делают это?

Тележка беспошлинной торговли в проходе провела свой день в KLM, а последний кусочек романтики, оставшийся от золотого века авиации, находится под угрозой исчезновения. KLM собирается прекратить продажу беспошлинных товаров на борту своего самолета. Доход все меньше и меньше компенсируется затратами. Тележки с духами, часами и виски делают самолет тяжелее и, следовательно, требуют дополнительного топлива.

Полет в Нью-Йорк на зеленой энергии? В настоящее время рассчитывайте на это, но не на это. Самолет с нейтральным климатом сэкономит много выбросов CO2. Только пройдет некоторое время, прежде чем он прибудет.

Похожие

Мойка высокого давления - как выбрать, как использовать?
Быстро приближается осень - сезон, вызывающий сильные эмоции. Для некоторых это означает приятные вечера у камина с чашкой теплого чая в руках, а для других это ассоциируется только с плюшем, дождем и холодом. Эта неприятная сторона осени позволяет легко доставлять домой много грязи, и после короткой поездки машина выглядит так, как будто мы вернулись с ралли для бездорожья. Как бороться с такой стойкой грязью? С
КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ ДАТУ РЕБЕНКА?
С того момента, как вы увидите две строки теста на беременность, в вашей жизни будут доминировать две важные даты - дата последней менструации и дата рождения. Отныне вас будет спрашивать гинеколог о первом, а о другом ... всех остальных. Так как правильно
Как бы выглядела Римская империя как карта метро
Римская империя была удивительно трудолюбива, когда речь шла об инфраструктуре, построив более 55 000 миль асфальтированных дорог по всей Европе и Северной Африке. Трудно визуализировать обширную сеть, поэтому Саша Трубецкой, студентка Чикагского университета, решила превратить ее в инфографику в стиле метро. Использование информации о дорогах из нескольких источников, таких как Стэнфорд
Как найти удаленную работу бухгалтером?
... подробнее, то ее можно найти на таких сайтах, как jobs.ua, job.ukr.net, careerjet.com.ua, jooble.ua, ua.trovit.com, rabota.ua, work.ua и других. Также существуют специальные сайты для поиска работы в Интернете на дому, такие как workle, workzilla и freelance. Поэтому, как видим, свободных вакансий множество. Нужно внимательно знакомиться со всеми предложениями работодателей, детально изучать объем работы, которую нужно выполнять, за какое время, которые есть дополнительные условия, зарплата
Как открыть ветеринарный офис?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Из года в год поляки тратят все больше и больше денег на содержание животных. Мы разделяем наши четыре стены с собаками и кошками,
ИКЕА: Как украсить террасу, балкон, лоджию и сад?
Весенние дни и летние вечера скоро станут повседневной жизнью. Отдыхать с любимым чтением в руках или готовить на гриле со своими близкими - это то, чего мы все с нетерпением ждем. ИКЕА подготовила простые советы, которые помогут организовать летнее убежище на балконе, лоджии, террасе или в саду. Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Бумага | B2B провайдер | wlw.de
производитель поставщики услуг дилер оптовик Поставщики офисов As PBS (бумага, канцтовары, канцтовары) торговые и сервисные компании SIGEL IP440 - бумага для струйных магнитов
Как закон защищает нас от шума
21 января в Министерстве окружающей среды состоялось совещание группы по подготовке предложений о мерах по защите окружающей среды от шума. Мы напоминаем вам о наиболее важных положениях, действующих в настоящее время в этой области.
Школьный коворкинг как инструмент стимулирования молодежного предпринимательства
... поддержал авантюрную идею - изменить концепцию национального финала Олимпиады: кроме традиционной оценки от жюри участники получили денежную оценку своих изделий на онлайн аукционе. Эксперимент удался и вдохновил на кардинальные изменения учебной программы. Вокруг инновационной идеи сформировалась сообщество активных учителей - группа в фейсбуке Трудовое обучение в украинской школе (стартовав из десятка активистов, сегодня насчитывает 3900 участников). Сегодня новая
Burdwood Surgery
Гнев говорит нам, что мы должны принять меры, чтобы что-то исправить. Это дает нам силы и энергию и побуждает нас действовать. Но для некоторых людей гнев может выйти из-под контроля и вызвать проблемы с отношениями, работой и даже законом. Долгосрочный, неразрешенный гнев связан с такими состояниями здоровья, как высокое кровяное давление, депрессия, беспокойство и болезни сердца. Важно иметь дело с гневом здоровым способом, который
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
... передан Kurier-Online.pl , Сайт предлагает доставку через DPD, UPS и InPost. Чем SendIt отличается от других компаний, предлагающих курьерские услуги? К плюсам можно отнести прозрачную сторону всего сайта и (что, вероятно, является стандартом на всех сайтах, принадлежащих Allegro Group) возможность входа

Комментарии

Как цвета влияют на продажи?
Как цвета влияют на продажи? Мы уже обсуждали эту тему на наших страницах о логотип компании , (Кстати создание логотипа компании , примеры логотипа компании ). Сотрудники американской компании
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с
Как вы думаете, если в этот раз мы сосредоточимся на стенах вашей ванной комнаты?
Как вы думаете, если в этот раз мы сосредоточимся на стенах вашей ванной комнаты? Ванные комнаты без плитки. Откройте для себя эти 15 идей с фотографиями, советами и материалами, чтобы украсить стены ванной комнаты без использования плитки. Мы выполняем ремонт в ванных комнатах без работы, с очень быстрым временем выполнения. 18 августа 2017 - Облицовка стен - отличная идея для любой ванной комнаты, которая может быть адаптирована к любому бюджету. Это тоже очень метод. 2 октября 2017 - Стены
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?», «Какова ожидаемая зарплата?» и более ценная статистика в деталях. Действительно, несмотря на то, что «голод» для качественного персонала в Болгарии растет, а уровень безработицы плавно падает до 10-летнего минимума и достигает уровня, который в последний раз достигался в декабре 2008 года, студенты становятся все более желательной
Как только мы снимаем два фунта?
Как только мы снимаем два фунта? На нашем пути встречаются деликатесы, которых раньше не было. Стойка с колбасой. И у пекаря никогда не было такого аппетитного крошечного пирога. Откуда это? И какое это имеет отношение к теме «больше встреч по телефону»? Наше внимание меняется через наши мысли. В этом случае по нашей цели или по нашему желанию. Мы видим спортивный автомобиль на каждом углу, когда мы заигрываем с покупкой. Это само по себе неплохо.
Если не цена, как мы можем конкурировать с Украиной?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой? Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором: * ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная
Как должна выглядеть картинка, если мы хотим добавить ее в резюме?
Как должна выглядеть картинка, если мы хотим добавить ее в резюме? Давайте попробуем сделать это профессионально. Это не должно быть селфи, сделанное по телефону и приклеенное к полстраничному резюме, фотография, вырезанная с мероприятия, или очень графическая. Профессиональная фотография также отличается от фотографии до доказательства или документов. Если вы хотите инвестировать в свое изображение и иметь резюме с фотографией, то вам следует обратиться к фотографу
Знаете ли вы, что в дополнение к более известным сортам, таким как восточные и азиатские гибриды, существуют также ЛА лилии?
Знаете ли вы, что в дополнение к более известным сортам, таким как восточные и азиатские гибриды, существуют также ЛА лилии? Пришло время узнать их лучше. Цветы довольно значительных размеров, доступные в широкой цветовой гамме - так можно описать ЛА лилии в двух словах. Первые сорта лилии ЛА были обнаружены в сладком цвете порошка розового или в пастельном оттенке апельсина. До сих пор селекционерам удавалось получать сорта лилий также в
Гид ИКЕА: Как украсить террасу?
Гид ИКЕА: Как украсить террасу? Летом жизнь домашнего хозяйства переходит на террасу, которая становится зоной отдыха. Деревянная мебель из серии ÄPPLARÖ идеально подходит для этого случая. Заслуживает внимания диван - благодаря сочетанию различных элементов сиденья вы можете создать форму и размер,
Как подтвердить торговую сделку?
Как подтвердить торговую сделку? В ходе бизнеса предприниматели идентифицируют второго предпринимателя, запрашивая счет для данных компании. В случае физических лиц, занимающихся бизнесом, дело не так очевидно. Можно представить себе случай, когда предприниматель совершает покупку и запрашивает счета на данные компании, но покупка не связана с бизнесом. Очевидно, что сам предприниматель решает, связана ли покупка с ведением бизнеса и возможностью включения данной стоимости в налоговые

Как авиаперелет смог вырасти так быстро?
Пить?
Как эти ценовые бойцы делают это?
Полет в Нью-Йорк на зеленой энергии?
Как бороться с такой стойкой грязью?
Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Чем SendIt отличается от других компаний, предлагающих курьерские услуги?
Как цвета влияют на продажи?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как вы думаете, если в этот раз мы сосредоточимся на стенах вашей ванной комнаты?